"Честный понедельник" на НТВ - Старый Телевизор
"Честный понедельник" на НТВ
04 октября 2009, 17:26 [ссылка]
[][/url]

Интересно услышать ваше мнение об этой передаче, помоему она получилась в духе 90-х годов, когда спорят несколько человек, потом говорят люди из зала. Однако для полной свободы этой программе нехватает мнения людей с улицы или по телефону, да и гостей поживее, которые смогут себе позволить сказать, хотябы, что Путин совершал ошибки когда то в прошлом.

Однако почему то мне эта передача очень нравится, в одном из эфиров обусждалась коррупция в России и методы, которые её должны были искоренить, обсуждали минут 40, представители партий и кто то там ещё... и потом микрофон дали человеку из зала, который всё их доводы разрушил за 2 минуты. Очень классные там дискуссии происходят, слушаешь разные доводы, тех или других людей и складывается определённое мнение.

[P.S] Кто не смотрел, просьба вообще ничего не писать!

04 октября 2009, 18:31 [ссылка]
Я смотрел. Единственный остаток "старого" НТВ
04 октября 2009, 18:38 [ссылка]
Программа отличная. Очень нравится. Абсолютно согласен с thedimas.
04 октября 2009, 18:51 [ссылка]
Я вначале скептически отнёсся к этой передаче, из за ведущего... но потом посмотрел и всё очень понравилось, Минаев хорошо ведёт передачу, умеет перибить когда надо и метко задаёт вопросы smile
04 октября 2009, 21:46 [ссылка]
Действительно всё по-честному. Напоминает НТВ до 2001 г. + ОРТ и РТР в старые добрые времена того же времени.

Пофигизм и здравый смысл! (с)