Закрытие Дома-2 - Старый Телевизор
Закрытие Дома-2
Что вы скажете насчёт закрытия Дома-2?
Да, я согласен с закрытием реалити-шоу
[28]
84.85%
Нет, шоу стоило бы оставить
[0]
0%
[5]
15.15%
Всего ответов: 33
15 апреля 2021, 19:47 [ссылка]
Цитата horoshoe-tv ()
а они решили вернуться на канал "Ю"

Что-то давно не было слышно о них, а тут так внезапно. Даже на сайте было тихо и не было новостей. Как заброшено было всё. И вообще они говорили, что это конец эпохи на ТВ, то есть они хотели вернуться в интернете, а вернулись снова на ТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 апреля 2021, 02:07 [ссылка]
Тоже видел этот анонс, другое дело, сколько обходится содержание проекта, нужен ли он каналу "Ю", или же он какой-то мегадорогой для них, как и сколько денег он выручит на рекламе. Так что это может быть ненадолго.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 апреля 2021, 02:32 [ссылка]
А так драйвово начался первый выпуск на Ю. Я решил посмотреть в архиве его. Но посмотрел минут пять-десять. Потом пошла какая-то фигня унылая. Сезон назвали "Новая любовь". Смотря по Википедии, сезон с таким названием уже был в 2005-ом году.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 мая 2021, 01:07 [ссылка]
Последнее время задумался над всей этой экранной игрой в реалити, и почему в России "Under Construction" популярнее Великобритании? Да всё просто. Дело в том, что "Дом-2" в этой стране родом вообще не из России, а из СССР. Студенческие стройотряды, всякие озорные лагери, совместные стройки, совместный вынос мусора и прочее подобное. И, судя по воспоминаниям некоторых вожатых, траходрома там столько же, сколько в современных условных кабаках, только его скрывали и власти попустительствовали "ради общей цели". "Дом-2" взлетел, поскольку многие люди студенческие стройотряды из СССР помнят, да их самих нет, по этой причине смотрели "За стеклом", "Голод" и остальные реалити, включая "Дом-2". На первый взгляд, кажется, что аудитория этих проектов сугубо молодёжная, да только это не так, многие зрители "Дома-2" и подобного, СССР помнят, включая советские траходромы в то время.

А главное лицемерие, какое я здесь живу, даже не то что "Дом-2" поиграл на ностальгии об этих стройотрядах. Раздражают люди, которые говорят "верните всё это; сейчас студент ничем не занят, ни к чему не причастен, подвержен депрессии, тоске и унынию. Убеждён, что ничего у него не выйдет и никому он не нужен". Когда это было, стройотряды были лютейшими траходромами, и если исключения и были, то они редки, зато государственные траходромы -- ради общей цели, сейчас в кабаках -- исключительно собственный эгоизм. Вообще не одобряю людей, которые ради чего-то там общего готовы плевать не то что на моральные ценности, а даже на обычную логику. "Ко-ко-ко, "Дом-2" идёт, он аморален" иногда раздаётся от людей, которые одновременно "ко-ко-ко, верните студенческие стройотряды, а то студент ничем общественным не занят", причём умалчивается та же тема никому не нужных детей и безответственных отцов.

Я не консерватор и не сторонник запретов программ и подобного, но я не терплю лесть и лицемерие. А то у некоторых ностальгистов по стройотрядам, занятости студентов и учеников, коллективной активности "Дом-2" плохой, да только как они сами завели своих детей, и знают они имена отцов своих детей, на это смотреть не надо.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 мая 2021, 00:43 [ссылка]
Что подразумевается под "траходромом"? В этом есть что-то плохое? Люди трахаются все. Только нужно делать это ответственно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 мая 2021, 02:35 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Что подразумевается под "траходромом"? В этом есть что-то плохое? Люди трахаются все. Только нужно делать это ответственно.

Ну, в студенческих стройотрядах это нейтральный факт. Какая разница, с кем там спят студенты и студентки, если они строят, всё-таки не за детьми глядят. С другой стороны, если они родили детей и прекратили связь с отцами, это всегда отрицательный факт в жизни семьи. Так я ещё от бывшего знакомого вожатого слышал, что такие истории происходили даже в подростковых санаторно-курортных лагерях. Я вот категорически против, чтобы студенты, которые по идеи должны за детьми смотреть, просто бухали и трахались. Так что "Дом-2" ругали и ругают, а вот про советские траходромы -- так это знать нам не надо. Всё равно второе взлетело по популярности после первого, что подтверждается и тем, что зрители этого проекта отнюдь не только молодёжь.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 мая 2021, 13:55 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Так я ещё от бывшего знакомого вожатого слышал, что такие истории происходили даже в подростковых санаторно-курортных лагерях.

Да подростки сами этим занимаются.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!