Кто для вас Стив Джобс? - Старый Телевизор
Кто для вас Стив Джобс?
09 октября 2011, 03:08 [ссылка]
Отчасти я согласен с хвалебными отзывами,поскольку именно он смог внедрить современные технологии в компьютеры.
16 октября 2011, 03:01 [ссылка]
Его лекция студентам Стенфордского университета меня восхитила! "Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить свой внутренний голос"! "Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными"! Эти фразы теперь девиз моей жизни.
Мяу, это факт! (с)
01 ноября 2011, 13:48 [ссылка]
Quote
именно он смог внедрить современные технологии в компьютеры.


ИМХО, но просто пришло время ещё немного развится прогрессу! Стив выполнил свою миссию в этом мире, и теперь он отдыхает.. R.I.P.


30 сентября 2015, 18:20 [ссылка]
Эмммм.... Труп?
Простите, я слишком реалист для данной темы
13 октября 2015, 23:38 [ссылка]
Цитата Доброжелатель ()
Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить свой внутренний голос"! "Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными

Это была бы супер-фраза, если бы не суровая правда жизни. С таким образом мысли тебя сожрут раньше, чем ты изобретешь IPhone (а жрать у нас очень любят, особенно перспективных гениев, таких, как Джобс, оттого и нету у нас своих Айфонов).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 13 октября 2015, 22:42
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
14 октября 2015, 05:40 [ссылка]
Цитата
"Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными"


...покупайте последние айфоны в кредит!
Прям слоган Эппла.)
16 октября 2015, 08:07 [ссылка]
На мой взгляд, он был хорошим человеком. Царство ему небесное.
02 декабря 2016, 00:25 [ссылка]
Для меня это маркетологический ** который подлизался к Стиву Возняку, этому талантливому инженеру. Он сделал все чтобы сделать корпорацию зла продавая гаджеты шпионящие затпользователями
22 сентября 2020, 22:41 [ссылка]
Фабрикант производивший телефонные аппараты. Кем он ещё может быть?
23 сентября 2020, 09:05 [ссылка]
Гений лучших айфонов в своё время и легенда самого классного и отличного дизайна "Скевоморфизм"
23 сентября 2020, 10:44 [ссылка]
У меня есть продукция фирмы Apple, и мне нравится ей пользоваться. Это не означает, однако, что я считаю Стива Джобса примером для подражания в своей жизни. Вообще, я противник той тенденции, когда люди, добившиеся успехов на каком-то бытовом жизненном поприще, будь то политика или профессионально-прикладная деятельность, возвеличиваются современным миром чуть ли не до "пророков" или "светских святых". Примеры таких чрезмерно возвеличенных людей, помимо Джобса: Альберт Эйнштейн, Мартин Лютер Кинг, Джон Леннон, Нельсон Мандела, Барак Обама...
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
23 сентября 2020, 20:15 [ссылка]
Я тоже не считаю, что из Джобса надо делать какого-то пророка. И он для меня, если не фабрикант телефонных аппаратов, то прикладной инженер, но не более того. Элайша Оттис тоже был фабрикантом, который усовершенствовал лифт (еще в XIX веке), только как-то не принято делать из Оттиса примера для подражания в жизни вообще. Мне кажется, что история расставит все, включая и Джобса, на свое место.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.