Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
07 мая 2019, 11:36 [ссылка]
maksimhvorin94, И незачем так орать (С)
Мы поняли, что ты Листопадов
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 мая 2019, 10:51
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 мая 2019, 11:39 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
ДМИТРИЙ АФАНАСЬЕВ - НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ПИЗДАТЫЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ ЧЕЛАВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВАШИ СЕКТАНТЫ ИЗ ТО ЭЙСВОЛЬФ - ЭТО ПИДАРАСЫ ХУЕСОСЫ ПИЗДАБОЛЫ РАСПИЗДЯИ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ УЕБАНЫ ДОЛБОЁБЫ МУДИЛЫ МЕТРОДРОЧЕРЫ И ТЕЛЕДРОЧЕРЫ ЕБАНУТЫЕ ОБ КОЛОННУ МЕТРО БЛЕАДЬ НАХУЙ ЁПТА!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЕБАЛИ УЖЕ СО СВОИМИ БАНАМИ-ХУЯНАМИ-ПИЗДОЯНАМИ НАХУЙ МУДИЛЫ БЛЕАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Spokojnie, я понял уже на него передергиваешь и встречаешься с ним. Зачем так орать?
Цитата
НУ СКОЛЬКА МОЖНА ПАВТАРЯТЬ ЧТО Я НИХУЯ НЕ ЛИСТАПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААВ!!!!!!!! Я ЗАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВ НААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Больше АААААААААААААААААААААААААААААААА, это ж тААААААААААААк эмоциААААААААААААнАААААААААААААААААльнее. (нет) И вот дорогие мои, мы подобрались к ремейку фильма Сплит. Где Листопадов в главной роли.
Цитата
ЛЯ КАК *ЕБ* СУКА БЛЕАДЬ!!!!!!!! Я ТЕБЕ ГЛАНДЫ ВЫЛОМАЮ Н*Х*Й ДО КРОВИ ПОНЯЛ Б**ДЬ ИЛИ НЕТ Д*ЛБ**Б ЕБ*Ч*Й ПАСКУДА БЛ*Д*!!!!!!!! Я ТВОЙ Х**Ц И ТВОЙ *Н*С Я В ЗЕМЛЮ ЗАКОПАЮ ПОД ТВОЕЙ АЦКОЙ МОГИЛОЙ БЛ**Д*!!!!!!!!

А собачка все лает, и лает. Только заталкивает себя в угол от страха.
Цитата
ТЕБЕ ТОЛЬКО И СВЕТИТ В АДУ ЖИТЬ САТАНИСТ

Не угадал, я оттуда и пришел:

Шоб обегерегать от таких поехавших, вроде тебя.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 07 мая 2019, 11:03
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 мая 2019, 11:41 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
ВАЛИТЕ НАХУЙ К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКИ В СВОЮ ЕЙРОПУ

>Европа
>Гражданин РФ
Цитата maksimhvorin94 ()
ЕНФЫ-24 ОЛЬНЫЙ КИОСК АЙТИВИНЬЮС ПАБЛИК ОСА ФЛК ТСР АРХИВ МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ И МНОГИЕ В СВОИХ ИНТЕРНЕТ-АЛОВ ПО ТИПУ МИКС РТС СЛС НТК АКТИВ СТРИМ СИЯНИЕ ИНТЕРМОСКОУ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ТЕЛЕАРХИВА ЬСКОГО И МНОГИХ ДРУГИХ ГРУПП СВЯЗАННЫХ СО СТАРЫМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ

Я в ВК не сижу.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 11:42 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
НУ СКОЛЬКА МОЖНА ПАВТАРЯТЬ ЧТО Я НИХУЯ НЕ ЛИСТАПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААВ!!!!!!!! Я ЗАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВ

You're still Лист.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 11:44 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
МНЕ ВСЕ РАВНО ГДЕ ТЫ ТАМ СИДИШЬ

А мне нет. Ты в Москве живёшь, а родился будто в селе
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 11:47 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
НУ СКОЛЬКА МОЖНА ПАВТАРЯТЬ ЧТО Я НИХУЯ НЕ ЛИСТАПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААВ!!!!!!!! Я ЗАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВ

Но you're still Лист. И не надо кучу оскорбляющих слов, иначе УК РФ, тюрьма
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 11:48 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
Я В КИЕВЕ ЖИВУ

А почему ты говорил адрес Московский?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 11:52 [ссылка]



ВОТ МОЙ АДРЕС: ГОРОД МОСКВА ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ УЛИЦА ДОМ 4 КОРПУС 1 МЕТРО АЛТУФЬЕВО БЛЕАДЬ НАХУЙ ЁПТА!!!!!!!!!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА МУДИЛЫ БЛЕАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
07 мая 2019, 11:57 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
МОЙ АДРЕС: ГОРОД МОСКВА ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ УЛИЦА ДОМ 4 КОРПУС 1

Сначала Киев, теперь Москва? Телепортировался?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 11:58 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
ВЕДЬ У МЕНЯ ВСЁ РАВНО НЕТУ ОБРАЗОВАНИЯ И РАБОТЫ НАФИГ МНЕ ЭТО НАДО МНЕ И ТАК ХОРОШО НА ДУШЕ!!!!!!!!!!!!!!!

...дураку
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 11:58 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА МУДИЛЫ БЛЕАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще чего, вы же нас побьете всех :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 мая 2019, 11:58 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
ВОТ МОЙ ДОМ В КОТОРОМ Я ЖИВУ И ПРОПИСАН БЛЕАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ МОЙ АДРЕС: ГОРОД МОСКВА ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ УЛИЦА ДОМ 4 КОРПУС 1 МЕТРО АЛТУФЬЕВО БЛЕАДЬ НАХУЙ ЁПТА!!!!!!!!!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА МУДИЛЫ БЛЕАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Деанон не боишься?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 12:04 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
А ТЫ МУДАК

Спасибо, быдло
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 12:04 [ссылка]
Только заглянул на форум в надежде что-то интересное почитать, как вдруг очередной мультиаккаунт этого Глистопадова. Как же он задрал уже! Каждый свой мультиаккаунт палит одинаковым стилем писанины. Да и объект его обожания (Бэйл) свои фейковые страницы и аккаунты палил тоже по жести. Если и делать фейк/мультиаккаунт, то лучше вообще не делать. Я ж говорю, заняться "человеку" нечем. А почему "человеку" в кавычках? Да потому что это существо с психическими отклонениями и человеком-то не назовёшь. Жаль, нельзя динамические IP забанить, а то можно было бы запретить этому индивиду доступ к сайту совсем.
07 мая 2019, 12:05 [ссылка]
maksimhvorin94, да кому ты вперся, кроме Бейла? :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 мая 2019, 12:08 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
Covofox76, ПОТОМУ ЧТО ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ УЖЕ ПОЭТОМУ Я И ОРУ НАХУЙ БЛЕАДЬ!!!!!!!!!!!!!!

БОльше эмоций, больше динамики!!! Р. S. не удаляйте эту шутку:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 мая 2019, 12:13 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
ПРАВИЛЬНО БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Что правильно то? Я тебя быдлом назвал, значит ты и есть быдло.
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 07 мая 2019, 11:13
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 12:14 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
НУ УЖ ТОЧНО НЕ НА ТО ЭЙСВОЛЬФ С СЕНУДИЛЛАМИ/ПЕТУДИНАМИ РОМАНОВЫМИ МАТАСОВЫМИ УДАЛОВЫМИ И ПРОЧИМИ МУДАКАМИ ИЗ ИХ ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ БЛЕАДЬ!!!!!!!!!!!!!!

Каво? На какой языке это сказал, Дристопадовском?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 мая 2019, 12:16 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Каво? На какой языке это сказал, Дристопадовском?

Возможно это и есть язык Листа
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 12:17 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
ДА Я ГОПНИК

Опа, признание.
Цитата maksimhvorin94 ()
ПИЗДЫ ДАТЬ ЗА ТАКИЕ УМНЫЕ СЛОВЕЧКИ

За такое УК РФ. Да и у тебя случайно не ЧСВ?
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 07 мая 2019, 11:19
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.