Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
03 мая 2019, 18:16 [ссылка]
Немного не в тему: на днях вышел трейлер к выходящему в прокат через полгода фильму про Соника:


Как думаете, хотели ли бы вы пойти на сеанс этого фильма? (и почему?) Как по мне, то ради Джима Кэрри в образе Эггмана стОит глянуть...
https://vk.com/tvradiomsk
03 мая 2019, 19:17 [ссылка]
Цитата Zhegal1995 ()
ВСЕ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ СТАРОЕ ТВ, ГРУППЫ ПРО МОСКОВСКОЕ, ПИТЕРСКОЕ, НИЖЕГОРОДСКОЕ И МНОГИЕ МЕТРОПОЛИТЕНЫ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН, ГРУППЫ ПРО ЛЮБОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ МОСКВЫ И ДРУГИХ ГОРОДОВ РОССИИ, ГРУППУ ВИДА, ТО ЭЙСВОЛЬФ, ТЕЛЕАРХИВЫ, ГРУППЫ РЕТРОСТАРЬЯ, ГРУППЫ ПРО РУТП, ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ, БЛОГГЕРОВ, ПОЛИТОТУ И ПРОЧЕЕ Х ИЗ ЮТУБА И ВК - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЭГОИСТЫ, ЛИЦЕМЕРЫ, ХАМЫ

Прими таблетки и chill out (+ заткнись)
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 03 мая 2019, 18:18
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
03 мая 2019, 19:21 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Немного не в тему: на днях вышел трейлер к выходящему в прокат через полгода фильму про Соника

Пользователи интернета от этого делятся на 5 групп: Недовольные, любящее, меметичные, мимопроходящие и остальные.
Цитата Dionisius ()
Как думаете, хотели ли бы вы пойти на сеанс этого фильма?

Нет, ибо нихочеццо хотить в кинотеатр тобишь лень.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
03 мая 2019, 19:24 [ссылка]
Цитата Zhegal1995 ()
Я НЕ ЛИСТАПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДААААААААААААААААААААААААААААААААААААВ!!!!!!!! Я ЗАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВ

Я же не кричу вот так:

Вот и тебе пора отучаться. Если нет - в Кащенко тебе.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
03 мая 2019, 19:59 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Как думаете, хотели ли бы вы пойти на сеанс этого фильма? (и почему?) Как по мне, то ради Джима Кэрри в образе Эггмана стОит глянуть...

Во младших классах может и пошел бы. Платформер про Соника был одним из самых любимых.
Сейчас не пошел бы, больше интересно Grâce à Dieu (По воле Божьей).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 мая 2019, 21:00 [ссылка]
Найдите хоть одного метродрочера здесь на СТВ... А их и не видно было... Либо были/есть, но активно не проявляют себя. Ну а теледрочеры - да есть.)))

Цитата
СЛАВА КАЗАХСТАНУ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Цитата
НАЗАРБАЕВ ВЕЛИКИЙ БЛ**** ***** ЁПТА!!!!!!!! ЛУКАШЕНКО ВЕЛИКИЙ БЛ**** ***** ЁПТА!"!!!!!!!

Во первых, не путайте Беларусь и Казахстан.

Доступно только для пользователей


Доступно только для пользователей
Цитата
Я ВАШ САЙТ ВЗОРВУ К *УЯМ ***ИЛЫ ***НУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ ****ДЬ!

Вообще, сам сайт на сервере расположен. Ты хочешь поехать на место этого сервера и бомбануть его? Правда тебя охрана не пустит, а если найдёт бомбуэ - то ты сам знаешь итог.


Цитата
Немного не в тему: на днях вышел трейлер к выходящему в прокат через полгода фильму про Соника

Ну вот, его сделали фурри... Я бы не принял этот образ перса себе... Может RFsat'у и понравится, но вот мне...
Хотя я давно уже по Сонику не угораю, ибо себя и настоящее нашёл в мото (впрочем, на двухколёсное тянуло меня ещё в детстве, просто был перерыв с этим))).
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 03 мая 2019, 20:08
03 мая 2019, 21:04 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Во первых, не путайте Беларусь и Казахстан.

Зато можно путать Украину с Россией

Цитата vanya-krasnoyarov ()
И я чёт не понял... Чувак хочет добиться блокировки сайта?

То ли возможно, то ли нет.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
03 мая 2019, 21:30 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
метродрочера

Под это определение попадают те, кто часто ездит на метро (например, на работу)? Если Листопадов под этим словом понимает этих людей, то он оскорбил сразу несколько десятков или даже сотен миллионов людей по всему миру! Да и ведет себя так, как будто он живет не в Москве, а в деревне или селе каком-нибудь...

UPD: Все посты от псевдоГалковского (очередной акк Листопадова) удалены.
https://vk.com/tvradiomsk
03 мая 2019, 21:56 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Все посты от псевдоГалковского (очередной акк Листопадова) удалены.

Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
04 мая 2019, 14:51 [ссылка]
Печальная новость https://ria.ru/2019050....desktop
Я люблю ТВ.
04 мая 2019, 15:24 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Печальная новость https://ria.ru/2019050....desktop

Один сказал...
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 04 мая 2019, 14:25
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
04 мая 2019, 16:39 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Один сказал...

Хотя я отчасти согласен, но как будто они были за рулем. Один превышает, а обвинены все. >(
Искажение истории со временем, в частности, информации о жертвах уголовных дел после их смерти -- основная причина хейтинга школьной истории в свое время.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 мая 2019, 22:40 [ссылка]
Это ещё что за х?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
04 мая 2019, 22:41 [ссылка]
pahom1966, Лист/Захар, может хватит?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
04 мая 2019, 22:43 [ссылка]
pahom1966, Прошу остановись. Подумай о себе, что ты творишь.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
04 мая 2019, 22:46 [ссылка]
pahom1966, Остановись. Посмотри на себя в зеркало каким ты стал. Ты совершаешь плохой подвиг, ты хочешь уничтожить сайт. Лучше не надо, иначе потом плохо тебе будет. Мы будем не виноватыми.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
04 мая 2019, 22:50 [ссылка]
pahom1966, Остановись...
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
04 мая 2019, 22:52 [ссылка]
pahom1966, Спамить тоже не хорошо. Лучше остановись...
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
04 мая 2019, 23:08 [ссылка]
Даааааааааа, медицина здесь , увы бессильна(((((((((
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
04 мая 2019, 23:08 [ссылка]
Alexander, Не только медицина...
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.