Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
13 декабря 2018, 22:23 [ссылка]
novichkov02, Ты не можешь, потому что не делаешь это нормально
13 декабря 2018, 22:56 [ссылка]
Цитата itogi ()
Просто оставлю данное видео здесь:

Неужели это единственный ролик без "Местического" и "стращного" подтекста?
Цитата active_beatleman ()
Так вот, ваша затея с НМОРИТ обречена на провал. Хотя бы потому, что НМОРИТ "Мир" (кто-то это ещё помнит?) формально продолжает своё существование, а по крайней мере один из тех, кто сидит за маской Листопадова (основываясь на IP и прошлых постах, инфа не точная) ранее был одним из директоров, но полномочий у него больше нет.

Скажу по секрету: ИТВ уже давно не существует.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 декабря 2018, 23:28 [ссылка]
Весь этот цирк, созданный Новичковым aka Листопадовым, я уже удалил... Не так давно он и девушкой представлялся (dianazabolotnaya), но можно на всякий случай спросить настоящую Диану (Элиас) - https://ask.fm/DiEliasnyan , а почему бы и нет? Уверен, что настоящая Диана точно не знает о существовании сайта СТВ :D
https://vk.com/tvradiomsk
13 декабря 2018, 23:30 [ссылка]
Dionisius, Нет смысла спрашивать Диану.
13 декабря 2018, 23:51 [ссылка]
Может он недосмотрел в детстве Гостью из будущего????? помните, как там космические пираты перевоплощались?
Сообщение отредактировал Alexander - 13 декабря 2018, 21:51
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
14 декабря 2018, 02:01 [ссылка]
Листопадов-Нефёдов-Захаров-Новиков... Очередной борщ получается. :p
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 14 декабря 2018, 00:01
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
14 декабря 2018, 02:06 [ссылка]
TVStuffFromTomik, когда нибудь создатель аккаунтов (с которым связан 100% Аолко) просто перестанет это делать
Сообщение отредактировал itogi - 14 декабря 2018, 00:06
14 декабря 2018, 17:43 [ссылка]
Цитата itogi ()
TVStuffFromTomik, когда нибудь создатель аккаунтов (с которым связан 100% Аолко) просто перестанет это делать

Вряд-ли это случится
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 14 декабря 2018, 15:43
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
14 декабря 2018, 22:21 [ссылка]
Мне кажется Аолка сейчас сидит и угарает с того, что вы этого поехавшего чувака с ним ассоциируете
14 декабря 2018, 22:24 [ссылка]
Solarius, Кто хостит сайт НМОРИТа? Аолко
14 декабря 2018, 23:25 [ссылка]
itogi, вы выстраиваете неправильные логические связи. То что сайт "НМОРИТА" - Аолки, допустим, это я вполне могу допустить. Но причем тут Листопадов? Подпись на сайте или замена содержимого на "храк храк буээ" больше напоминает стеб, нежели доказательство чего-то
15 декабря 2018, 11:05 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Скажу по секрету: ИТВ уже давно не существует.

Боюсь с вами не согласиться.
Осталась волна школьников, которая вещает свои "каналы", мягко говоря, не совсем удачно и не совсем качественно. Те же, кто начинал тоже самое в далеком 2008-2009 годах, либо ушли, либо же поняли, что будущее не за "стримингом", а за YouTube (тем более, что там можно выпускать видео с функцией "Премьера", и удобно, и качество не теряется)
ваш новый модер здесь
15 декабря 2018, 11:38 [ссылка]
Dmitros, а можно одну просьбу? Вы писали в комментариях на СТВ, что любительские каналы были не только в России (и в других странах). Укажите, пожалуйста, где именно, хотя бы примерно. Зацеперов видел и из Латвии, и из Великобритании, и из США, и из Украины, и из Индии. Фанфикшен видел по-английски, по-французски, и по-польски. Прохождения и летсплеи видел англоговорящие, франкоговорящие, немецкоговорящие, польскоговорящие, и даже китайскоговорящие. Пиратские/неавторизованные переводы фильмов, сериалов видел по-английски (азиатских сериалов и аниме), по-французски, по-арабски (всего остального). Даже любительскую литературу (именно с оригинальными сюжетами) видел по-английски, по-польски, по-французски, и даже по-арабски. Вот парадокс: ИТВ не видел нигде. У меня впечатление, что вы создали в 2009-2010 году контент, который никому кроме ИТВ-тусующихся был не нужен.
Если вы про скайповые игры по мотивам известных телефраншиз (КСХМ, например), то вполне могло быть, но не так интересно. Дайте мне ориентиры ИТВ-шных каналов из каких-либо других стран, посмотрю что ли на их достижения. Черт, да я даже любительские радиостанции слышал (в том числе и интернет-радио), но вот нигде не видел именно интернет-каналов. Правда, болтовни и ди-джеев там нет, они работают в режиме "только музыка".
Если вы же солгали (лгали изначально), то признайтесь сразу. Похоже, ИТВ -- это только ваша тусовка, и больше ничья. Вполне возможно, что международность вы просто придумали.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 15 декабря 2018, 09:39
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 декабря 2018, 17:15 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
ИТВ -- это только ваша тусовка

Я видел нечто подобное из Польши. Но это было несколько лет назад, вряд ли смогу найти видеодоказательства.
15 декабря 2018, 18:20 [ссылка]
Сильвестр, вполне могу поверить, но хотелось бы больше конкретики (что вещали, в какое время, кто был на видео, ну и т. п.)
Также, если кто-то занимается изучением темы любительского радио, хотелось бы знать, все ли зарубежное интернет-радио любителей состоит только из плейлистов. Может быть, где-то и есть ди-джеи-любители, как у нас?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 декабря 2018, 18:55 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
хотелось бы больше конкретики

Постараюсь поискать на ютьюбе, может быть повезет. Там были, в основном, школьники странноватого вида.
16 декабря 2018, 00:04 [ссылка]
Раз из Хабаровска в Владивосток перенесли столицу ДФО.
А теперь мои идеи.
Столица ПФО надо переехать в Казань, а Столица ЮФО перенесут либо Краснодар, либо Севастополь, либо Сочи.
Ну как?
Сообщение отредактировал EOT1 - 15 декабря 2018, 22:05
16 декабря 2018, 05:48 [ссылка]
Во Флудилке 144 страницы. Чего на превью стоит их 155? И не исправить никак?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 декабря 2018, 08:00 [ссылка]
RFsat, потому что Листопадов строчил и строчил, иногда с десяток страниц. Здесь на форуме проблемными являются темы, откуда удалялось много сообщений.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 декабря 2018, 14:08 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Дайте мне ориентиры ИТВ-шных каналов из каких-либо других стран, посмотрю что ли на их достижения.

Помню, был один школьник из Грузии, если не ошибаюсь (Мачарадзе его зовут). Он "проводил" там свой аналог «Евровидения» (довольно скверно, лучше не смотреть это). Сейчас же из зарубежных только украинские "деятели" (можете попробовать в вк найти «1 кнопка» или же 15 канал+)
ваш новый модер здесь