Россия 1 vs. Пятый канал - Старый Телевизор
Россия 1 vs. Пятый канал
Россия 1 или Пятый канал
Россия 1
[7]
46.67%
Пятый канал
[0]
0%
Оба
[3]
20.00%
Ни один из них
[5]
33.33%
Всего ответов: 15
09 сентября 2017, 18:08 [ссылка]
На прошлой неделе была создана тема-опрос: "НТВ vs. Пятый канал", и, можно сказать, что, если сравнивать оба эти канала и смотреть на предварительные результаты опроса, то среди форумчан СТВ большей популярностью пользуется именно НТВ. Пятый канал значительно уступает НТВ по рейтингам (разница м/у Пятым и НТВ составляет 2-3% за последние несколько недель, опираясь на данные Mediascope).
Теперь предлагаю вашему вниманию определиться, какой, по-вашему, из следующих телеканалов лучше и почему:
- Россия 1 (ВГТРК)
- Пятый канал

P.S. Лично я проголосовал за Россию 1.

P.P.S. В ближайшее время на форуме СТВ будет создан еще один опрос.
https://vk.com/tvradiomsk
09 сентября 2017, 18:21 [ссылка]
Зачем плодить эти флудильни никому не нужные? Ну есть темы лучший канал, худший канал, там и обсуждайте, и сравнивайте. А тут будет 2 поста, и заглохнет тема
09 сентября 2017, 21:21 [ссылка]
Если уж тема есть, то отвечу, что в последнее время Россия-1 лучше, канал радует новыми некоторыми передачами: Удивительные люди, Синяя птица, Пятеро на одного, так нравятся Сто к одному, но бесят всякие сериалы типо Черной крови, так же бесят такие передачи как, Смехопанорама, Кривое Зеркало, Субботний вечер и Петросян - шоу.
Я люблю ТВ.
11 сентября 2017, 19:07 [ссылка]
Есть интересные передачи , но слишком много сериалов :D
Сообщение отредактировал FanTV - 11 сентября 2017, 18:07
22 сентября 2017, 07:40 [ссылка]
К этим федералкам я вообще нейтрал, потому что я вообще их не смотрю, кроме того, что "Стошку" иногда включаю на Р-1, если вдруг чисто случайно попадаю, но "Пятеро на одного" довольно неплохой проект из всех премьерных новинок за последнее время. А вообще у обоих каналов вполне неплохое оформление и приемлемая современная графика.
Сообщение отредактировал YrgenTV - 22 сентября 2017, 06:45
22 сентября 2017, 14:45 [ссылка]
Россия-1.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 22 сентября 2017, 13:46
02 октября 2017, 02:45 [ссылка]
Россия-1
ПЛЮС: "Вести", "Утро России", "Сто к одному", "Пятеро на одного", "Поединок", "Вечер с В. Соловьевым", "Тайны следствия", ну и в новогоднюю ночь конечно же "Голубой огонёк"
МИНУС: женские фильмы и сериалы

Пятый канал
ПЛЮС: "Известия", "Истории из будущего"
МИНУС: "Детективы", "След"
28 ноября 2018, 23:01 [ссылка]
Россия-1:
ПЛЮС: "Сто к одному"
МИНУС: всё остальное
Пятый канал:
ПЛЮС:
МИНУС: всё
Сообщение отредактировал speedy_like - 28 ноября 2018, 21:02
Веду мемный образ жизни