Нелюбимые программы на современном ТВ - Старый Телевизор
Нелюбимые программы на современном ТВ
18 апреля 2011, 08:36 [ссылка]
Первый-познер,Мульт Личности,Давай поженимся,Фабрика звезд.
Россия1-вроде все устраивает...я его редко смотрю
НТВ-вообще одни менты ниче не нравиться
ТВЦ-все норм.
7тв-был спортивный канал а стал фигней!я там только смешные комедии смотрю
2х2-клевый канал у нас он был, мне все нравиться
ТНТ-норм. канал не считая дом 2! dry
19 июня 2011, 21:56 [ссылка]
Даже перечислять противно:

Первый - "Дефтективы", "Понять. Простить", "Давай поженимся", "Пусть говорят", "Федеральный судья", "Среда обитания";
Россия 1 - "Вести" (и все её производные, кроме региональных ("Вести-Приволжье")), "Субботний вечер", "Смеяться разрешается", "Кривое зеркало", какой-то местный телесуд;
НТВ - скандалыинтригирасследования, "Ты не поверишь", "История всероссийского обмана" (и все их высеры), "Развод по-русски", "Русские сенсации", "ЧП", "Очная ставка" и прочие криминалы;
ТНТ - все передачи и сериалы, кроме некоторых мультсериалов из "Никелодеона" и "Битлджюса";
РЕН - какая-то б-гомерзская передача с Чапмэн, "Званый ужин" (хотя иногда можно поржать), "Военная тайна";
7ТВ - периодические врезки с рекламой средства от импотенции;
СТС - из передач смотрю только "Галилео", а реально бесила "... по-нашему";
ДТВ - разнообразные слежки за неверными мужьями и жёнами, "Голые и смешные";
Домашний - не смотрю;
ТВЦ - не смотрю.

И это далеко не полный список dry
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 19 июня 2011, 19:59
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
28 июня 2011, 22:40 [ссылка]
Quote
"Вести" (и все её производные, кроме региональных ("Вести-Приволжье"))

А вот меня региональные новости (вообще, по любым каналам) бесят еще больше. И федеральные не люблю, как не включишь - подбор хороших новостей (в большинстве случаев), либо куски новостей (показывают не всю критику, говорят не все детали, которые можно свободно прочесть в инете), либо вообще реклама (посмотрите, в москве опять прошла театральная постановка dry и в таком духе ). А чтобы узнать погоду и время - достаточно на 3 секунды включить 41 канал (он у нас ретранслирует звезду). А вот к 2х2 отношение изменил, как посмотрел сам (а не только под отзывам из инета). Есть что смотреть вечером и это радует.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 июля 2011, 14:52 [ссылка]
Первый - только Давай Поженимся и разведёмся, остальное нормально.
Россия-1 - почти всё, даже региональные вести. Основные "Вести" в 20:00 превратили в развлекаловку и балаган с весельчаками.
ТВЦ - Народ хочет знать
НТВ - Ты не поверишь, ЧП расследование, Сегодня в 19:00 тоже превратили в развлекательные новости
Россия-2 - все передачи с участием губерниева, даже Вести-спорт с ним. Ещё и на футболе появился!
Домашний - Женская форма
РЕН-ТВ - Тайны мира с Анной Чапман, прон по ночам
СТС - всё
ТНТ - ДОМ-2
7ТВ - Новое утро и постоянные рекламы про лекарства для импотенции
ДТВ - Спокойной ночи мужики
Столица - передачи-болтушки типа "Мед-совет"
Муз-ТВ - почти весь, особенно "Косметический ремонт" и особенно русский с этой недоразвитой Александрой Ребёенок
MTV - почти всё-всё-всё, а особенно Тренди и большая часть закупных передач
Не так давно бесила "детская" передача на НТВ "Сказки Бажэенова" с говорящими зверюшками, которую за 6 лет в эфире они отодвинули с 8:20 на 4:45.
Сообщение отредактировал borodino1998 - 09 июля 2011, 12:53
09 июля 2011, 23:07 [ссылка]
Дом 2 больше всего бесит. angry Не могу посмотреть ни Южный парк, ни AdultSwim, если считаться с другими обитателями квартиры.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 11 июля 2011, 14:31
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 июля 2011, 03:56 [ссылка]
"Не ври мне" на РЕН'е. По-моему, клон "Понять. Простить". Подобные передачи ещё были на России-1 и НТВ (на последнем, правда, с уклоном в судебную тематику).
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
17 июля 2011, 20:00 [ссылка]
Сериалы Ртровские, Модный приговор, Кино в деталях...
17 июля 2011, 21:12 [ссылка]
Забыл еще сказать. Меня бесит, то что препод думает что в передаче Поединок на России 1 есть что-то серьезное. Это впервую очередь шоу. А вроде образован лучше меня.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 июля 2011, 00:04 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Меня бесит, то что препод думает что в передаче Поединок на России 1 есть что-то серьезное


А нам однажды вместо лекции показали фильм "Великая тайна воды"
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
18 июля 2011, 18:52 [ссылка]
Бесит победоносный голос верующего на региональнике. Еще бесят все жен-тв - их пытаюсь игнорировать (модный приговор, давай поженимся и т.д.)
Внезапно изменил отношение к передачам, где активно участвуют депутаты (жкх, открытая студия, пусть говорят) С нашим уровнем телевиденья, что либо серьезное только в думе. Эти бабки которые там тоже активно участвуют не зададут никаких конструктивных вопросов. А устроить срач - пожалуйста, это и есть смысл этих программ.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 июля 2011, 19:48 [ссылка]
ОРТ - След, Пусть говорят, давай поженимся, ЖКХ, Детективы, Понять.Простить.
РТР 1 - региональные Вести, сериалы по выходным (и фильмы вечером в эти же дни), сериалы по будням (весь день). Итого - почти все передачи.
ТВЦ - не смотрю.
НТВ - До суда, Мухтар
РТР 2 - фильмы, шоу с двумя бабами и спортсменом (Удар головой кажется).
ТНТ - ДОМ 2
РЕН - регионалы. Остальное нормально

Добавлено (18.07.2011, 18:48)
---------------------------------------------
СТС - в общем все передачи, кроме Галилео и еще пары проектов
ДТВ - полностью гуд
2х2 - также
7тв - не смотрю

19 июля 2011, 12:04 [ссылка]
Shock8z,
Первый - не смотрю, только Среду обитания и то качаю из нета
Россия 1 - не смотрю за исключением программы Профилактика, и документальных фильмов
НТВ - дерьмо полное помоему коментарии излишне хотя нет есть одна передачка которую там смотрю называется "Их нравы" все остальное это параша
ТВЦ - Так иногда включаю чтобы порядок действий и тв цех посмотреть в основном всё время идут какие то сериалы
Рен ТВ - Новости с Михайло Осокиным, Неделю тоже можно глянуть, ну и документальные циклы Михаила Прокопенко(не помню точно как его звать)
СТС - Не смотрю, даже галилео пушной перегибает палку
ТНТ - Берегу мозг не смотрю, иногда только Школу ремонта и интуицию
2х2 - Мой любимый канал ассортимент на любой вкус, особенно алдат свим - РобоЦып, МеталлАпокалипсис и т.д ну вы меня поняли
7ТВ - не смотрю
Россия 2 - Рейтинг Баженова, Наука 2.0, Формулу 1(уже не смотрю т.к благо есть Спорт 1 без рекламы и в HD качестве))) а так в основном какой-то непонятных хлам
ДТВ - Не смотрю полный бардак а не канал
Волга(Региональный) - канал кончно бардак но надо же посмотреть что в городе твориться, включаю ради программы Экипаж и Послесловие события недели
Моя планета, Наука 2.0, 365 дней, Дискaвери, Дискавери Science, Nick, Нат Гео - вот что смотрю бесит только одно в Дискавери Переводы сделанны плохо(текстовую часть запароли)
Сообщение отредактировал Water - 19 июля 2011, 10:12

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
03 сентября 2011, 14:19 [ссылка]
Первый - Давай поженимся, Детективы, Модный приговор, Понять. Простить (достаточно раза в неделю), Обручальное кольцо.
Россия 1 - сериалы, юмор (кроме ССР и Городка).
ТВЦ - не смотрю, разве что только фильмы иногда
НТВ- сериалы (даже Глухарь надоел повторами), ЧП, Прокурорская проверка, До суда, программа Максимум, Ты не поверишь!, Русские сенсации, Очная ставка, Внимание! Розыск!, Суд присяжных тоже надоел.
Рен ТВ - криминалы разные (как и НТВ)
ТНТ - смотрю только Интернов и кино иногда, остальное уныло. Но бесят ДурДом-2 и Камеди.
ДТВ - второй НТВ, без комментариев
СТС - бесконечные повторы и ужасно скучные заставки.
7ТВ - рекламы про импотенцию
Муз-ТВ, MTV, Домашний, Звезда, ТДК - не смотрю
К остальным нет претензий.
Staroe TV Ever and Forever!

08 октября 2011, 04:23 [ссылка]
ОРТ: Понять и простить, Yesterday LIVE, Минута славы, Нонна давай, Призрак оперы, Прожекторперисхилтон, Давай поженимся, Жить здорово, Модный приговор, На ночь глядя,

РТР: Мыльные сериалы и прочее

НТВ (Чернуха-ТВ): Криминальные сериалы, итоговую программу(Лучше бы возродили итоги с киселёвым или намедни с парфёновым) и прочее.

ТНТ: (Дур)Дом-2 и прочее УГ

СТС: Тупые сериалы и прочее
Сообщение отредактировал NTV - 08 октября 2011, 03:33
06 августа 2017, 22:07 [ссылка]
Дом-2.
06 августа 2017, 23:09 [ссылка]
Еще Пусть говорят, Прямой эфир.
17 ноября 2017, 09:56 [ссылка]
Первый: "Давай поженимся", "Пусть говорят", нынешний "Поле Чудес"
Россия: Юмор, "Андрей Малахов. Прямой Эфир"
НТВ: Криминальные сериалы, "Суд присяжных"
Пятый Канал: Криминальные сериалы
СТС: МД, Ужасное оформление, "Воронины", "Уральские Пельмени"
ТНТ: Дом-2
Сообщение отредактировал EOT1 - 18 ноября 2017, 12:18
17 ноября 2017, 22:26 [ссылка]
На данный момент:
СТБ (Украина) - "Спасите нашу семью", "Дорогая, мы убиваем детей".
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 17 ноября 2017, 20:27
18 ноября 2017, 11:02 [ссылка]
Первый канал: "Жить здорово", "Давай поженимся!", "Модный приговор", нынешняя "Контрольная закупка", нынешнее ПЧ после 2005 года с ансаблями, стихами, бесконечными призами, едой и подарками, а ещё раздражает постоянное приглашение звёзд в современном КХСМ с Дибровым и возрождённом "Угадай мелодию" (хотя она и так часто выходит, в основном по праздникам и специальные выходные дни)
Россия-1: Почти весь раздражающий контент кроме неплохих телеигр "Сто к одному" и "Пятеро на одного"
НТВ: Почти всё, кроме некоторых нормальных, более-менее терпимых прог вроде "Своей игры", "Квартирного вопроса" и остальных полезных и познавательных передач про еду
СТС: Вообще без комментариев. Одни повторы "Ворониных" и "Уральских пельменей", которые реально задолбали уже, второсортные фильмы в "Кино в 21:00", но за редкими исключениями попадаются и неплохие.
Но единственные нормальные сериалы, которые за всё последнее время мне понравились - это "Восьмидесятые" "Два отца и два сына". А из хороших программ и проектов мне в своё время нравилась "Галилео", а ещё иногда от нечего делать я "Самый умный" просматривал и дневной мультблок в 14:00. Но в начале 2010-ых его эфирная сетка получше, чем сейчас.
ТНТ: Дом-2, к остальному я вполне нейтрально отношусь
Пятый канал: Засилье "Следа" и прочего сериального шлака из "Первого"
ОТР: Жалкое подобие "Культуры", которое даже хуже неё
ТВЦ: Большая часть контента для пенсионеров и людей за 40-50
РЕН-ТВ: Бесят практически все нынешние зомбопередачи, особенно "Военная тайна", "Территория заблуждений" и весь псевдо-документальный бред про инопланетян конец света
ТВ-3: Почти весь нынешний ТВ-3 с повторами "Слепых" и "Гадалок", ну кроме естественно и хороших фильмов тоже, которые иногда показывают по выходным
Домашний: Весь баб-ТВшный контент с мыльными сериалами и телесудами. Самое первое эфирное наполнение 2005-2008 годов было лучше, чем то нынешнее
Пятница: Бесит "Ревиззоро", но есть и вполне нормальные интересные проекты вроде "Орла и Решки", "Магаззино" и "Верю и не верю"
2х2: В последнее время я его не так часто включаю, но всё же я иногда его смотрю из-за "Симпсонов", но слишком частые повторы тоже раздражают, особенно вместе с "Губкой бобом" и остальными мультами, т.к это выглядит так же на остальных некоторых федералках в последнее время
Сообщение отредактировал YrgenTV - 18 ноября 2017, 09:14
26 марта 2018, 21:47 [ссылка]
На данный момент - Семейные драмы.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 26 марта 2018, 20:47