А умерло ли новое телевидение? - Старый Телевизор
А умерло ли новое телевидение?
04 сентября 2009, 20:44 [ссылка]
Вот мы всё обливаем грязью современное ТВ,говорим что оно умирает.А может что-то есть хорошего в нём?Может есть даже преимущества перед ТВ 90x.Что вы думаете по этому поводу?
Strength and Will
05 сентября 2009, 21:53 [ссылка]
Ребята, лет через 10-15 тоже будут говорить: "Ой какое тогда было телевидение а щаз х*р*я одна"
05 сентября 2009, 22:08 [ссылка]
Нынешнее ТВ обладает техническим преимуществом перед телевиденьнм 90-х, но использует его в пустую.
06 сентября 2009, 01:52 [ссылка]
Есть преимущество в современном ТВ лишь в большом количестве спортивных программ, да ещё и детских, хотя детских раньше было меньше, но кач-во их было выше.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
06 сентября 2009, 11:26 [ссылка]
Quote (Mitka90)
да ещё и детских,

И где ты видел детские программы?? Я на центральном кроме как на СТС нигде не видел!
Конечно преимущества есть: Есть кабельное телевидение (хоть большинство - УГ, но выбор есть, однако), появилась возможность хоть свое ТВ в инете создать, ну и все.
06 сентября 2009, 11:29 [ссылка]
В то время небыло всяких Домов 2 и Русских мелодрам

Добавлено (06.09.2009, 10:29)
---------------------------------------------
И всё делали ради интереса, а щас ради рейтинга sad

19 октября 2009, 19:38 [ссылка]
Телевидение умирает, потому что само телерадиовещание вымирает, уступая интернету, для мобильных сетей которой освобождаю радио-частоты. Последнее звено в телереадиовещании, будет цифровое телерадиовещание, после которой придет конец всей этой системы, существовавшая больше века.
02 января 2010, 12:43 [ссылка]
оно умрет когда умрет гламур или хотябы дом2, а так... посмотрим smile
06 января 2010, 22:26 [ссылка]
Quote (thedimas)
И где ты видел детские программы?? Я на центральном кроме как на СТС нигде не видел!

На "Бибигоне", "Теленяне".
Сообщение отредактировал Mitka90 - 06 января 2010, 20:27

Пофигизм и здравый смысл! (с)
06 января 2010, 23:08 [ссылка]
Quote (Mitka90)
На "Бибигоне", "Теленяне".

Mitka90, ну дык в том-то и прикол, то, что это платные спутниковые каналы, а не общедоступное центральное телевидение
06 января 2010, 23:37 [ссылка]
Quote (povan)
Mitka90, ну дык в том-то и прикол, то, что это платные спутниковые каналы, а не общедоступное центральное телевидение

Я на обычную рогатую антенну с нового года Jetix ловлю. Плохо, но показывает)) Правда мне от этого не лучше smile

Добавлено (06.01.2010, 21:37)
---------------------------------------------
А так считаю, что телевидение в России уныло эдак с года 2004-2005. Всё началось с того, что бразильские качественные сериалы сменились "русскими криворукими копиями". Потом всё нахрен огламурилось. А сейчас - имеем то, что имеем.

07 января 2010, 00:26 [ссылка]
povan, ну "Теленяня" вообще-то стала общедоступным каналом. Но кабельным.
И да, сейчас оно начинает идти в лучшую сторону
Все люди разные, только я одинаковый
08 января 2010, 13:50 [ссылка]
в бибигоне ток-шоу есть разные, это радует, иногда смотрю
08 января 2010, 14:24 [ссылка]
Скорее бы эту х*ню дом-2 убрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одна Собчак да Собчак! А "Ты не поверишь!" Сегодня одних звёзд гонят! В 90е годы смотрели по вкусам зрителей а сейчас по вкусам знаменитостей! Не спросят мужика с улицы "Нравится тебе "Дом-2"?" Они спросят Собчак - а ей нравится! Вот поэтому ТВ к середине 2000-х как расплодились ненормальные звёзды стало г**ом!


08 января 2010, 21:28 [ссылка]
Quote (Kinopolus)
х*ню

Quote (Kinopolus)
г**ом!

[offtop]Завуалированный мат запрещён[/offtop]
Strength and Will
12 января 2010, 10:52 [ссылка]
Все главные события ТВ 00-х в одной статье: http://ismi.ru/vsg/index.php?IDE=9784
14 января 2010, 17:20 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
Все главные события ТВ 00-х в одной статье: http://ismi.ru/vsg/index.php?IDE=9784

Спасибо за ссылку happy Хорошая статья smile
08 января 2011, 17:34 [ссылка]
Если бы новое телевидение умерло, оно бы уже не вещало. biggrin

Я курируюсь одним важным принципом: по телевизору я себе найду, что посмотреть. И этот принцип у меня работает до сих пор. cool

31 января 2016, 02:25 [ссылка]
Цитата asker1991 ()
Телевидение умирает, потому что само телерадиовещание вымирает, уступая интернету, для мобильных сетей которой освобождаю радио-частоты. Последнее звено в телереадиовещании, будет цифровое телерадиовещание, после которой придет конец всей этой системы, существовавшая больше века.


Ни куда телевидение деваться не собирается. Новости во всех цивилизованных странах по что большинство население получает по телевидению.
31 января 2016, 05:34 [ссылка]
Тему 5-6 летней давности подняли...

Телевидение не умирало, да и не собирается это делать. Оно просто частично переместилось в интернет. Там так же можно смотреть и сами трансляции, да и просто следить за отдельными передачами или проектами