Телеканал 2х2 - Старый Телевизор
Телеканал 2х2
Решайте, что круче старое или новое 2х2
2х2 1989-1997
[45]
34.88%
2х2 2007-наши дни
[84]
65.12%
Всего ответов: 129
12 января 2012, 21:50 [ссылка]
Очень нравится этот канал. Смотрю с большим интересом.
12 января 2012, 23:55 [ссылка]
А вот будь все по старому (хотя бы без цензуры) был бы еще лучше. А то задалбливают повторы, из-за этого вообще блок с Хитами перестал смотреть.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 января 2012, 00:51 [ссылка]
scherback, в оригинале на английском? Или кто вообще тратит время на новые серии скажем монки даста (кстати, новых на rutrackere не видел), включая хотя бы их доставание?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 января 2012, 02:01 [ссылка]
scherback, так дело в том, что лучше английский знать и тогда торренты рулят. А то не все выкладывают. По крайней мере на рутрекере я нового манкидаста не нашел вообще (принцип: не перевел 2х2 - не перевел никто). Лучше всего искать это на иностранных трекерах и смотреть в оригинале, они полюбому там чаще появляются.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 января 2012, 02:23 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
так дело в том, что лучше английский знать и тогда торренты рулят

Далеко не всегда, особенно на рутрекере. Постоянно оббегаю огромный список поиска в поиске оригинальной озвучки без даба. А на зарубежных иногда не найти что надо...


23 апреля 2012, 18:38 [ссылка]
Мне кажется, в связи с принятием гомофобского закона, вырезы из прог только усилятся и канал еще сильнее будет терять рейтинг. >(
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 мая 2012, 22:45 [ссылка]
Посмотрел эфир 2х2, оказывается ничего плохого в этом канале нету. Можно смотреть
27 сентября 2013, 21:36 [ссылка]
2X2 хороший канал.
Я люблю ТВ.
27 сентября 2013, 23:33 [ссылка]
Мне кстати тоже нравится 2х2.Особенно,я на нём смотрю кое-какие интересные серии Симпсонов.
24 декабря 2013, 14:55 [ссылка]
2x2 образца 1989-1997 однозначно лучше. До сих пор ни один канал не может взорвать телеэфир, как это сделал 2х2 тех времён, не говоря уже о том, что ни один канал не пережил того, что пережил 2х2. Столько попыток вернутся в эфир ни удалось никому, а всё благодоря той безумной популярности в 90-е, что зрители не хотели его отпускать, т.к. для многих была трагедия при одной мысли, что 2х2 больше нет. И я рад, что в 2007 году очередная попытка вернутся в эфир оказалась удачной, что уже держится 6,5 лет. С сентября 2011 года начали возвращаться те мульты, что были прерогативой 2х2 90-х, и кульминацией таковых стало возвращением знаменитых Черепашек ниндзя, тех самых, что взорвали телеэфир в 1993 году, что вся детвора после Диснея по воскресеньям снова собиралась толпой у экрана, и в сентябре этого года волею судьбы 2х2 вновь удостаиваться чести премировать именно у себя, словно как и 20 лет, уже 10 финальный сезон черепах (жаль сегодня уже к этому всему халатное отношение). Я надеюсь, что возвращение черепахами не окончится, ведь ещё многое осталось к себе вернуть, в частности гремящую на весь мир тогда Сейлормун. 2х2 всё чаще возвращает к себе и то, что могло бы быть на нём, не закрывшись в 1997 году, в частности мульты Марвел. Но единственное, что 2х2 никогда не потерял - это конечно аниме, ведь ни до него, ни после в период 1997-2007 практически не один канал не брался за этот жанр так, чтобы это было регулярно и много, так брали по одному крупному мульту и на этом всё, но чтоб регулярно - увы. Через год в ноябре 2014 года знаменитый телебренд 2х2 отметит своё 25-летие, но вряд ли новое руководство канала об этом вспомнит, т.к. оно отмечает лишь его удавшуюся попытку перерождения в апреле, от которой ведёт отчёт. Время идёт, люди и руководство меняются, но никогда не изменится и не затеряется во времени то, что когда-то сделало этот телеканал знаменитым и мегапопулярным (2х2 конечно был тогда только в Москве, но его клоны в виде 36 АСТ в зависимости от региона были по всей России), не только мультсериалы, но и те же самые телесериалы, такие как Никто, кроме тебя; Моя вторая мама, Милый враг и т.д. Этих сериалов уже давным давно нет, но их до сих пор помнят и любят.
Сообщение отредактировал TVshnik - 24 декабря 2013, 11:56
Разыскиваю все анонсы из Волшебного мира Дисней (1993-1997) + Час Диснея на СТС + Дисней клуб (все в разных раскадровках)
24 декабря 2013, 23:38 [ссылка]
1989- 1997 - золотая пора , 2002-2007 - Уныние...... , 2007 - Н.В - Бред.....
Фанат команды Федор Двинятин
24 декабря 2013, 23:51 [ссылка]
Цитата antretro ()
1989- 1997 - золотая пора , 2002-2007 - Уныние...... , 2007 - Н.В - Бред.....

Товарищ, разрешите поинтересоваться, каким образом вы можете так судить о телеканале, если сами родились менее десяти лет назад? Хотя, возможно, я заблуждаюсь, и в действительности вы совершили титанический труд, проводя исследовательскую работу по истории данного канала, в итоге придя к такому выводу. Однако в этом случае в вашем сообщении наверняка бы содержались сведения, поясняющие подобную оценку.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 24 декабря 2013, 20:52
25 декабря 2013, 09:38 [ссылка]
2x2 отличный молодежный мульт-канал, но единственный минус - постоянные повторы одних и тех же серий мультсериалов
Сообщение отредактировал teilsTV - 25 декабря 2013, 06:40
21 июля 2016, 12:15 [ссылка]
Старый 2х2 у меня практически не появлялся (т.к сигнал был плохим). :'(
Мой канал — AbsTelevision
11 августа 2016, 14:53 [ссылка]
It`s times for critics!
Думал написать на оф. форум 2х2, но там вряд ли кто прочтет. Канал окончательно скатился: жуткие повторы Симпсонов, детской дичи (Время приключений, Черепашки-ниндзя, Пингвины Мадагаскара и т. п.),в кот. постоянно ОРУТ! будь то ударились, будь то ещё что-то сделали ужасно. Причем происходит это постоянно. Ненавижу подобные детские мульты! К счастью, этой болезнью "завышенный децибел" страдают только в Никелодионовских мультах. Что-то отвлекся от темы:
Блок Adult swim идет всего час! Why? Кто-нибудь будет смотреть Американского папашу (или что там ещё идет обычно в прайм-тайм?) в 2 часа ночи? Правильно, никто. Даже сам Роскомнадзор не будет специально отслеживать сетку вещания ночью. Странные они какие-то, вон Амедиа1,2,Action вообще не парятся с сеткой - показывают фильмы 18+ даже днем и вечером. Тем более, сейчас 2х2 "переехало" с эфирки на кабельное и спутниковое. В чем проблема вернуть формат 2007-2009? Вернусь к Симпсонам и пр.повторяющимся "хитам":
"Несмешная шутка, пошученная несколько раз - не будет смешным." По ротации, даже на Европе Плюс обновляются плейлисты чаще, чем серии на 2х2. Ну сколько можно? С самой весны прошлого года одни и те же серии. Подборка, тоже не лучше - порой ставят частенько новогодние серии. О, да - новый год летом! Как же я скучал по унылой зиме. Спросите - это бывает только летом? Ничего подобного, крутят серии "новогодней" тематики ещё осенью,весной и зимой (вот когда нужно их ставить).
Сейчас у них идет ещё один шлак - Санджей и Крейг. Очень "типичный" мультсериал в стиле нынешнего Никелодиона. Такой же орущий, с тупыми диалогами и переборщенной динамикой. Вытягивает на мой взгляд 2х2 рестлинг и часовой блок adult swim. В остальное время можно не включать. Я хоть не анимешник, но посмотреть что-нибудь из аниме - абсолютно не против. На 2х2 и это умудрились выпилить, словно говоря: "Не нравиться аниме? Вот тогда и жрите сотый повтор новогодней серии Симпсонов!"Самое смешное, что в группе ВК 2х2 говорят что-то про аниме. Только их в эфире почему-то нет, помимо детских "задравших" покемонов.
P. S. Против самих Симпсонов ничего не имею против. Если 2х2 разнообразили сетку другими сериями - претензий было меньше.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
11 августа 2016, 18:34 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
It`s times for critics!
Думал написать на оф. форум 2х2, но там вряд ли кто прочтет. Канал окончательно скатился: жуткие повторы Симпсонов, детской дичи (Время приключений, Черепашки-ниндзя, Пингвины Мадагаскара и т. п.),в кот. постоянно ОРУТ! будь то ударились, будь то ещё что-то сделали ужасно. Причем происходит это постоянно. Ненавижу подобные детские мульты! К счастью, этой болезнью "завышенный децибел" страдают только в Никелодионовских мультах. Что-то отвлекся от темы:
Блок Adult swim идет всего час! Why? Кто-нибудь будет смотреть Американского папашу (или что там ещё идет обычно в прайм-тайм?) в 2 часа ночи? Правильно, никто. Даже сам Роскомнадзор не будет специально отслеживать сетку вещания ночью. Странные они какие-то, вон Амедиа1,2,Action вообще не парятся с сеткой - показывают фильмы 18+ даже днем и вечером. Тем более, сейчас 2х2 "переехало" с эфирки на кабельное и спутниковое. В чем проблема вернуть формат 2007-2009? Вернусь к Симпсонам и пр.повторяющимся "хитам":
"Несмешная шутка, пошученная несколько раз - не будет смешным." По ротации, даже на Европе Плюс обновляются плейлисты чаще, чем серии на 2х2. Ну сколько можно? С самой весны прошлого года одни и те же серии. Подборка, тоже не лучше - порой ставят частенько новогодние серии. О, да - новый год летом! Как же я скучал по унылой зиме. Спросите - это бывает только летом? Ничего подобного, крутят серии "новогодней" тематики ещё осенью,весной и зимой (вот когда нужно их ставить).
Сейчас у них идет ещё один шлак - Санджей и Крейг. Очень "типичный" мультсериал в стиле нынешнего Никелодиона. Такой же орущий, с тупыми диалогами и переборщенной динамикой. Вытягивает на мой взгляд 2х2 рестлинг и часовой блок adult swim. В остальное время можно не включать. Я хоть не анимешник, но посмотреть что-нибудь из аниме - абсолютно не против. На 2х2 и это умудрились выпилить, словно говоря: "Не нравиться аниме? Вот тогда и жрите сотый повтор новогодней серии Симпсонов!"Самое смешное, что в группе ВК 2х2 говорят что-то про аниме. Только их в эфире почему-то нет, помимо детских "задравших" покемонов.
P. S. Против самих Симпсонов ничего не имею против. Если 2х2 разнообразили сетку другими сериями - претензий было меньше.

Полностью согласен, они даже 19 сезон Южного Парка до сих пор не показали... :?
Мой канал — AbsTelevision
12 августа 2016, 22:40 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
It`s times for critics!
Думал написать на оф. форум 2х2, но там вряд ли кто прочтет. Канал окончательно скатился: жуткие повторы Симпсонов, детской дичи (Время приключений, Черепашки-ниндзя, Пингвины Мадагаскара и т. п.),в кот. постоянно ОРУТ! будь то ударились, будь то ещё что-то сделали ужасно. Причем происходит это постоянно. Ненавижу подобные детские мульты! К счастью, этой болезнью "завышенный децибел" страдают только в Никелодионовских мультах. Что-то отвлекся от темы:

Вообще, сейчас летняя сетка, повторы крутить - для данного времени ДЛЯ ВСЕХ КАНАЛОВ нормально.
Вы разве не в курсе? Когда идёт лето, практически ВСЕ каналы крутят повторы передач, а премьеры и более разнообразную сетку представляют лишь при наступлении нового телесезона.

А касательно тех мультсериалов, что вы упомянули... Вообще, в каждом американском мультсериале орут во всю глотку. Не только в современных это было, между прочим.
О вкусах не спорят. Всего хорошего.
Сообщение отредактировал RomNick - 12 августа 2016, 21:52
13 августа 2016, 00:30 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
19 сезон Южного Парка

А вот на Парамаунт Камеди я его смотрел ещё в прошлом году, да еще и в HD :*
Думаю, было бы неплохо увидеть его на 2х2. И 27-й сезон Симпсонов тоже хорошо бы взглянуть
https://vk.com/tvradiomsk
13 августа 2016, 00:48 [ссылка]
Delete.
Сообщение отредактировал Dionisius - 12 августа 2016, 23:49
https://vk.com/tvradiomsk
13 августа 2016, 11:17 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
А вот на Парамаунт Камеди я его смотрел ещё в прошлом году, да еще и в HD
Думаю, было бы неплохо увидеть его на 2х2. И 27-й сезон Симпсонов тоже хорошо бы взглянуть

Paramount Comedy в последнее время тоже показывают одни повторы, из новых сериалов только Ки&Пил который идет только по четвергам, самое лучшее из эфира убрали, а вот Южный Парк вообще стали поздно показывать.
Мой канал — AbsTelevision