Голос Дети (Россия) - Старый Телевизор
Голос Дети (Россия)
25 июля 2016, 22:14 [ссылка]
Как вам третий сезон российского шоу Голос Дети на Первом канале? Кто понравился вам больше всего на протяжении всего проекта?
Сообщение отредактировал Alexander - 25 июля 2016, 21:22
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
25 июля 2016, 23:34 [ссылка]
Я повторяю свой вопрос: кто из юных исполнителей понравился вам больше всего?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
26 июля 2016, 00:24 [ссылка]
Понравили Азер Насибов (из команды Пелагеи) и Раяна Асланбекова (из команды Агутина)
26 июля 2016, 14:28 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Понравили Азер Насибов (из команды Пелагеи) и Раяна Асланбекова (из команды Агутина)

Абсолютно согласен, именно они были лучшими на проекте. Еще Милана Мирзаханян у Пелагеи была, но ее рано отправили домой
Сообщение отредактировал mishanushka - 27 июля 2016, 00:29
29 июля 2016, 10:28 [ссылка]

Данила Плужников-ЧЕЛОВЕК С ПОИСТИНЕ НЕОГРАНИЧЕННЫМ ДУХОВНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ!!!!!!!и сколько же гадостей порой приходится читать в его адрес.(((( научите пожалуйста, как банить на Ютубе!!!!
Сообщение отредактировал Alexander - 29 июля 2016, 09:32
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
29 июля 2016, 18:32 [ссылка]

Хит-рекорд всего проекта по кол-ву просмотров.!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
29 июля 2016, 19:04 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Данила Плужников

У нас на прошлой неделе фестиваль был, вот он тоже приезжал. Пел еще лучше, чем на Голосе, видно, что продолжает работать над собой
29 июля 2016, 19:35 [ссылка]
а вот "контактники"считают, что к Дане повернулись исключительно из жалости,типа он инвалид :'(
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
30 июля 2016, 01:13 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Данила Плужников-ЧЕЛОВЕК С ПОИСТИНЕ НЕОГРАНИЧЕННЫМ ДУХОВНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ!!!!!!!

Кстати да, этот человек в этом году выступал на Нашествии вместе с Кипеловым!
Сообщение отредактировал Dionisius - 30 июля 2016, 00:16
https://vk.com/tvradiomsk
02 августа 2016, 21:52 [ссылка]
из девчонок больше всего впечатлила Раяна!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 августа 2016, 16:42 [ссылка]
а здесь мнение самой Мирей Матье о Раяне:
Сообщение отредактировал Alexander - 07 августа 2016, 15:45
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
17 августа 2016, 18:48 [ссылка]
ну а песня Вдоль по Питерской стала своего рода "талисманом" для многих участников ГД:
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
18 августа 2016, 00:04 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а вот "контактники"считают, что к Дане повернулись исключительно из жалости,типа он инвалид :'(

О господи, нашли кого читать. Если принимать близко к сердцу все, что пишут в интернете, можно стать моральным инвалидом.
ЗЫ: Я не смотрю "Голос дети" и не знаю кто такой Даниил Плужников (не хорошо и не плохо отношусь, мне просто как-то пофигу)))), но просто не среагировать не мог, вы принимаете все слишком близко к сердцу, так жить нельзя :D
ЗЗЫ: В конце-концов про всех известных исполнителей абсолютно всех жанров в свое время писали гадости (все прошли через это), но это ведь не главное, а главное, что музыка крутая, а то что другие думают, плевать)))) Вот так надо жить, надо наслаждаться тем, что тебе нравится и не слушать всяких идиотов)))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 17 августа 2016, 23:18
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 августа 2016, 15:27 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Если принимать близко к сердцу все, что пишут в интернете, можно стать моральным инвалидом.
вы совершенно правы на все 100%, я сам с ДЦП и не понаслышке знаю, что значит быть дразнимым. На проекте Голос ( как на взрослом, так и на детском порой встречаются люди с ОВЗ. Во втором сезоне ГД была слепая девочка, к которой НИКТО из наставников не повернулся, а в аналогичном случае на взрослом Голосе Градский даже расплакался :'( [spoiler]https://youtu.be/YVuTko9HQZg