Технические проблемы с сайтом - Старый Телевизор
Технические проблемы с сайтом
31 января 2009, 22:26 [ссылка]
Если у вас какие то проблемы, пишите сюда
28 сентября 2015, 21:12 [ссылка]
Comstar_satellite, этот раздел сайта уже давно закрыт.
30 сентября 2015, 23:46 [ссылка]
при нажатии категории Телеобращения происходит перенаправление на главную страницу телеархива, это у всех так?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 октября 2015, 23:59 [ссылка]
Цитата Alexander ()
при нажатии категории Телеобращения происходит перенаправление на главную страницу телеархива, это у всех так?

Исправлено
05 октября 2015, 15:35 [ссылка]
Avast ругается и блокирует сайт
11 октября 2015, 22:34 [ссылка]
при перелистывании страниц в собственном профиле перехода к следующей странице почему-то не происходит, я не могу видеть свои видеоматериалы и так у всех пользователей ( все равно я остаюсь на первой странице)
Сообщение отредактировал Alexander - 11 октября 2015, 21:36
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
12 октября 2015, 00:53 [ссылка]
Цитата Alexander ()
при перелистывании страниц в собственном профиле перехода к следующей странице почему-то не происходит, я не могу видеть свои видеоматериалы и так у всех пользователей ( все равно я остаюсь на первой странице)

http://staroetv.su/stuff/1-1-0-125
12 октября 2015, 20:41 [ссылка]
Спасибо большое но все равно неудобно как-то находить свой канал на сайте, но я разобрался с этим.
Сообщение отредактировал Alexander - 12 октября 2015, 22:53
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
14 октября 2015, 23:49 [ссылка]
Почему я не могу комментировать видео - http://staroetv.su/video/vip/20436/ort_pervyj_kanal/zastavka_bloka_disnej_klub_ort_18_01_1998_20_01_2002 и другие видео этого пользователя?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 октября 2015, 20:08 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Потому что комментарии к этим видео отключены, логично?

Нет. Почему именно для этого пользователя их вдруг отключили? К тому же там есть по одному комментарию. Или пользователь теперь сам может отключить для своего аккаунта комментарии? Что это за хрень?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 октября 2015, 00:53 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Почему я не могу комментировать видео - http://staroetv.su/video....01_2002 и другие видео этого пользователя?

Скорее всего, материал был отредактирован после добавления (и написания 1 комментария). А как известно, из-за бага Ucoz после редактирования записей в этом разделе, возможность добавления новых комментариев отключается.
20 октября 2015, 01:14 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Скорее всего, материал был отредактирован после добавления (и написания 1 комментария). А как известно, из-за бага Ucoz после редактирования записей в этом разделе, возможность добавления новых комментариев отключается.

Так и есть... очередной досадный баг укозовского модуля "видео"
27 октября 2015, 23:53 [ссылка]
snows93, и где проблема? То, что там написано "часововой"?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 ноября 2015, 13:23 [ссылка]
Поиск сломан, к примеру, ввожу Рекламный блок Первый. Он мне находит совсем другие рекламные блоки, не относящиеся к Первому. И куда пропали категории сбоку: заставки канала, передачи и пр.? Остались только каналы, также как и на первой странице телеархива.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 ноября 2015, 11:07 [ссылка]
Такая просьба - в связи с тем, что один раз менял свой ник - есть ли возможность поменять название канала, указав не прежний, а теперешний ник?
лесботусы мешают высыпаться(
21 ноября 2015, 22:24 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Такая просьба - в связи с тем, что один раз менял свой ник - есть ли возможность поменять название канала, указав не прежний, а теперешний ник?

Не знаю, доступна ли данная функция активистам (т.к имя канала я могу поменять только себе), но возможность есть.
Сообщение отредактировал SOKOL - 21 ноября 2015, 23:09
26 ноября 2015, 22:21 [ссылка]
у меня одного не воспроизводятся записи в радиоархиве? кроме архива ВР
Сообщение отредактировал Alexander - 26 ноября 2015, 20:39
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 ноября 2015, 01:05 [ссылка]
Alexander, они воспроизводятся, но с оочень большой задержкой. С чем это связано я не знаю. Сторонние (не "ствшные") аудиозаписи на сайте плеер.ком воспроизводятся нормально.
Сообщение отредактировал SOKOL - 26 ноября 2015, 23:07
28 ноября 2015, 02:47 [ссылка]
Администрация вообще работает? А то я вижу что тут в последнее время отвечают только М - РМ
28 ноября 2015, 17:09 [ссылка]
пишет Не удалось воспроизвести музыку >(
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
28 ноября 2015, 17:33 [ссылка]
Цитата Alexander ()
пишет Не удалось воспроизвести музыку

У меня воспроизводится, хоть и с двухминутной задержкой (об этом уже писал). У вас работает pleer.com? (возможно провайдер уже заблокировал). Если да, попробуйте еще раз.