Плавание - Старый Телевизор
Плавание
25 июня 2014, 13:24 [ссылка]
Где, когда, и как вы научились плавать ? Рассказывайте:) Я к примеру, научился плавать год назад,в Тайланде (посредством убеждений,и железных нервов,на данный момент проплаваю весь бассейн в Турции спокойно, и вдоль, и поперек.)
Сообщение отредактировал antretro - 25 июня 2014, 18:48
Фанат команды Федор Двинятин
25 июня 2014, 19:05 [ссылка]
Цитата antretro ()
Где, когда, и как вы научились плавать ? Рассказывайте:) Я к примеру, научился плавать год назад,в Тайланде (посредством убеждений,и железных нервов,на данный проплаваю весь бассейн в Турции спокойно, и вдоль, и поперек.)


Могу лишь точно сказать, что на море от одного волнореза до другого я проплыть сразу не могу, приходится давать передых себе. Плавать на далёкие расстояния не могу, на недалёкие плавал, и то, быстро возвращался, чтобы зацепиться ногами ко дну. (возможно, это глупо и смешно, но у меня какая-то фобия, боюсь утонуть). Учился плавать в основном у нас в городском пруду.
ваш новый модер здесь
25 июня 2014, 19:24 [ссылка]
Научился не-помню-когда, несколько лет назад, но поздно. Естественно, больше нравится в бассейнах.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
25 июня 2014, 19:27 [ссылка]
Не помню, когда научился (это было еще в совсем совсем раннем детстве), но плавать просто обожаю, несколько раз в неделю хожу в бассейн. А так, естественно, что круче моря (к сожалению, пока что только "Черного", больше нигде не плавал пока что) ничего нет.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
03 августа 2014, 23:23 [ссылка]
Никогда не плавал. Даже не пытался этому научится. Видите-ли фобия такая у меня как у Dmitrosа... Дальше берега не ходил, ну разве-что пока вода до шеи не доходила, а дальше - страх.
04 августа 2014, 11:13 [ссылка]
Я не умею плавать.
Я люблю ТВ.
04 августа 2014, 14:16 [ссылка]
В дошкольном возрасте ходил в бассейн
Потом в гимназии заставляли ходить бассейн
26 ноября 2014, 23:22 [ссылка]
Не плаваю