КВН - Старый Телевизор
КВН
27 декабря 2009, 21:36 [ссылка]
Игры в стиле Ретро всегда классные получаются.

Добавлено (27.12.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Посмотрел сегодня. Болел за "Приму". В итоге они победили, но у меня двойственные ощущения:
1) С одной стороны они заслужила победу. Очень давно выступают. Команда оригинальная. Шутки, что называется, старая гвардия - золотые парни.
2) А с другой стороны - выступили они хуже, чем обычно. Особенно биатлон. Музыкалка была отличная, вот только, почему-то многим она ненравится. Вообщем немного смазанно, чуть-чуть обидно, Но всё же я рад за победу любимой команды.

28 декабря 2009, 16:37 [ссылка]
Среди современных команд обычно интересные получаются только финалы, как и на этот раз.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
28 декабря 2009, 18:58 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
1) С одной стороны они заслужила победу. Очень давно выступают. Команда оригинальная. Шутки, что называется, старая гвардия - золотые парни. 2) А с другой стороны - выступили они хуже, чем обычно. Особенно биатлон. Музыкалка была отличная, вот только, почему-то многим она ненравится. Вообщем немного смазанно, чуть-чуть обидно, Но всё же я рад за победу любимой команды.

Я почти так же думаю. Вот только по-моему они всегда так выступали.
Вообще, я заметил, что в КВНе все так неожиданно.
Сначала хорошо играет одна, а выигрывает другая.
Теперь ждем нового проекта от "Примы" и "Триода и диода" НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ! biggrin
29 декабря 2013, 00:30 [ссылка]
Решил тему оживить , что вы думайте про НЕстандартные команды ? Примеры : МС , Сега ,ФД
Фанат команды Федор Двинятин
29 декабря 2013, 19:13 [ссылка]
Передача сейчас омерзительна стала, мне лично ни грамма не смешно, шутки про политику или глупые ещё - уже ПРОСТО ДОСТАЛИ!
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
10 января 2014, 14:52 [ссылка]
Цитата antretro ()
МС

Если это "Молодёжная сборная", то она моя самая любимая команда из играющих сейчас :D Таких оригинальных не похожих на других команд со своим стилем, фишками, к сожалению очень мало. Радует, то что в Омске появилась такая интересная своей самобытностью команда, да ещё сумевшая пробиться на Первый, при этом сразу выиграв три игры подряд дойти до финала) Стараюсь не пропускать их выступления в нашем городе, разве что на чернуху не хожу (да и нельзя пока)) Кто бы что не говорил они - молодцы! Удачи им в Премьерке этого года))
12 января 2014, 17:43 [ссылка]
Цитата
Молодёжная сборная
Она родимая:)
Фанат команды Федор Двинятин
12 января 2014, 17:44 [ссылка]
Что думайте насчет Сеги ?
Фанат команды Федор Двинятин
30 апреля 2014, 19:24 [ссылка]
Цитата antretro ()
Что думайте насчет Сеги ?

Хорошая команда была)) Но, увы, таким коллективам не суждено стать чемпионами. Хоть у них больше поклонников, это НЕформат, такие команды не жалует сам Масляков, из-за чего проходят дальше более-менее классические команды. Обидно, столько отличных КВНщиков слили.
P.S. Галя - кул ;)
30 апреля 2014, 19:41 [ссылка]
Кстати о нетипичных: ДАЛС из Белгорода ! Команда класс , нетипичная ) Выступают вдвоем , и вообще кул :))) Кстати , полуфиналистами стали ! Так вот : какого вы мнения о ДАЛС-Ах ?
Фанат команды Федор Двинятин
30 апреля 2014, 20:23 [ссылка]
Передача иногда смешная, иногда нет.
Я люблю ТВ.
25 июля 2014, 22:11 [ссылка]
Проблема в том, что большинство команд играет на стереотипах.
Азиаты шутят про Азиатов
Кавказцы про кавказцев
Физики про физиков
И так далее