Политический мультсериал "Сказочная Русь" - Старый Телевизор
Политический мультсериал "Сказочная Русь"
04 марта 2014, 23:16 [ссылка]
Смотрите ли вы укр. мультсериал "Сказочная Русь" с пародиями на украинскую политическую элиту?
Сообщение отредактировал snows93 - 04 марта 2014, 20:44
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 марта 2014, 00:10 [ссылка]
Цитата Alexander ()
смотрите ли вы укр. мультсериал "Сказочная Русь" с пародиями на украинскую политическую элиту?


Не смотрел, но могу предположить что наверное вполне хороший мультипликационный проект, так как его произодителем и автором является Студия квартал-95, у которой получаются вполне достойные проекты - это моё личное мнение))))
ок
27 марта 2014, 22:07 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
могу предположить что наверное вполне хороший мультипликационный проект, так как его произодителем и автором является Студия квартал-95, у которой получаются вполне достойные проекты - это моё личное мнение))))

Текст от автора-В.Зеленский
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
29 марта 2014, 21:39 [ссылка]
Я вчера смотрел "Вечерний Киев" на 1+1 - это такой ржач :D :D :D
"Сказочная Русь" мне понравилась, классный мультик) Но больше всего я угорал над тем, как Зеленский пародировал Леонида Коневского :D
30 марта 2014, 00:30 [ссылка]
В это нелегкое для Украины время,мы несмотря ни на что, продолжаем смеяться над шутками "квартальцев"-выходцев из команды КВН Кривой Рог-Транзит,которые и делали этот скетч-проект,кстати, весьма популярный и в России. В мультике представлена почти вся политэлита Украины :от Ющенко до Кличко с Азаровым и Януковичем :D т. наз.Азировский новояз с 2кровосисями","трином"и прочими словечками стал у нас, что называется, притчей во языцех, даже персонаж Путина ( Владимир Красно Солнышко) есть: в России уже были подобные скетчкомы, к-рые все уже позакрывали (Куклы на НТВ), а у нас все идет))))) так,что Буде жити Україна, если мы гуляем ТАК!!!!!!!!!(В.Сердючка)
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ СМЕХА,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! cheesy
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
15 сентября 2015, 00:10 [ссылка]
Поскольку данный мультсериал уже не снимается, прошу админа закрыть эту тему.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.