СТС - Старый Телевизор
СТС
31 января 2014, 00:09 [ссылка]
Тут СТС веб-сериал предлагает с актёрами их сериалов
Топор
31 января 2014, 00:51 [ссылка]
Цитата pavel9609 ()
Тут СТС веб-сериал предлагает с актёрами их сериалов

Где там написано, что это СТС? И, что за дурацкое название? Из-за леса, из-за гор, прилетел вдруг к нам "Топор"?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 января 2014, 01:29 [ссылка]
В Группе СТСа увидел ссылку на это чудо
Сообщение отредактировал pavel9609 - 30 января 2014, 22:33
02 марта 2014, 17:31 [ссылка]
Вообще канал этот начал надоедать с осени 2005, когда начал пополняться ситкомами и проч.росс.сериалами. Хотя он и до этого на 40-45% был заполнен хламом (например целая куча молодежной попсы). Сейчас по-моему и фильмы хорошие если и показывают, то только поздно ночью. А так одни фильмы ужасов и блокбастеры (Все нов.праздники крутили Шрэка, который уже порядком надоел, да и вообще скатился после 2 части)
02 марта 2014, 17:56 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Вообще канал этот начал надоедать с осени 2005, когда начал пополняться ситкомами и проч.росс.сериалами.
Тогда началось лучшее время СТС! И самый рейтинговый и классный сезон!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 марта 2014, 18:14 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Тогда началось лучшее время СТС! И самый рейтинговый и классный сезон!


Лучше? Именно тогда там начали появляться "Не родись красивой", "Люба, дети и завод", "Кадетсво" (появилось через год, но смысл не меняется). Впрочем, врать не стану, "Не родись красивой" тоже смотрел (До сих пор не понимаю, зачем), но это же не значит, что канал был самым лучшим...
02 марта 2014, 18:27 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Лучше? Именно тогда там начали появляться "Не родись красивой", "Люба, дети и завод", "Кадетсво" (появилось через год, но смысл не меняется).

Так это же самые рейтинговые и самые классные сериалы, за ислючением, наверно, второго. 0:)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 марта 2014, 18:30 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Так это же самые рейтинговые и самые классные сериалы, за ислючением, наверно, второго.


Ну что ж, каждому свое... Главное, не надо из этого делать культ.
03 марта 2014, 15:47 [ссылка]
Цитата RFsat ()
самые классные сериалы, за ислючением, наверно, второго.


И все равно не могу спокойно к этому относиться! >( Фиговые сериалы! Особенно Кадетство! Солдаты и то лучше (но тоже по сути ерунда)!
03 марта 2014, 15:47 [ссылка]
Цитата RFsat ()
самые классные сериалы, за ислючением, наверно, второго.


И все равно не могу спокойно к этому относиться! >( Фиговые сериалы! Особенно Кадетство! Солдаты и то лучше (но тоже по сути ерунда)!
03 марта 2014, 19:31 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
И все равно не могу спокойно к этому относиться! Фиговые сериалы! Особенно Кадетство! Солдаты и то лучше (но тоже по сути ерунда)!

Но самые рейтинговые. Их смотрели все. И все обсуждали. И не я это придумал - это рейтинги такие, что 2005-2006 - самый рейтинговый сезон. Вершина самая. 2006-2007 - мне нравится тоже очень, когда было "Кадетство", но он считается провальным. С него пошёл спад. Было много провалов, но они были показаны до конца, хоть и не в прайм-тайм. Это и "Петя Великолепный" и "Всё смешалось в доме...".
А фиговые сериалы - это нынешние "Воронины", "Светофор", "Кухня" и прочая ересь....

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 марта 2014, 01:48 [ссылка]
Интересно, а сейчас есть такое, типа "Женский день на СТС", как раньше были? Наверно нет. Одно говно идёт в праздник.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 марта 2014, 14:55 [ссылка]
snows93, Агенты Щ. И.Т. (Marvel‘s Agents of S. H. I. E. L. D.) - американский сериал, выходящий с сентября 2013 на американском канале ABC.
10 марта 2014, 17:33 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Одно говно идёт в праздник


Так не смотрите! cheesy Сколько уже можно об этом говорить...Ничего ж от этого не изменится все равно!
10 марта 2014, 19:40 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Там ещё появились какие-то "Агенты Щ.И.Т".

Цитата ripachtrukach ()
американский сериал

Зарубежный сериал на СТС? Да ладно? Когда? Ночью?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 марта 2014, 19:48 [ссылка]
RFsat, в субботу в 23.00 сразу 2 серии.
10 марта 2014, 19:52 [ссылка]
Цитата ripachtrukach ()
RFsat, в субботу в 23.00 сразу 2 серии.

Ну Муругов как всегда нашё время для показа...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 апреля 2014, 22:37 [ссылка]
Считай год назад показывали "Назад в будущее" и сейчас тоже. Все три части три дня подряд. Хотя я люблю фильм, но они часто его показывают. А на следующей неделе будет идти "Шрэк". Все 4 части. Уже совсем нечего показывать.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 апреля 2014, 23:09 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А на следующей неделе будет идти "Шрэк". Все 4 части. Уже совсем нечего показывать.


Его же только в январе прокрутили всего (все части, включая короткометражки и Кота в сапогах).
На этом канале уже почти и мультиков не показывают (в марте несколько раз по выходным диснеевскую "Русалочку" видел и все). Все что там идет - это "Воронины" и "Ур.пельмени". По вечерам и фильмов теперь почти нормальных не увидешь (только ночью что-нибудь хорошее покажут. И то, рекламы больше, чем обычно). Совсем нечего смотреть. Уж лучше тогда пусть крутят ситкомы. Хоть какое-то разнообразие.
13 апреля 2014, 15:22 [ссылка]
На СТС Love теперь есть зарубежные сериалы "Зачарованные", "Беверли Хиллз 90210. Новое поколение" и российский ситком "Моя прекрасная няня". Но мне всё-равно не нравится канал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!