Сайт старых программ testtvp.bl.ee ищет нового админа)) - Старый Телевизор
Сайт старых программ testtvp.bl.ee ищет нового админа))
12 января 2014, 01:10 [ссылка]
Вниманию веб-мастеров - проект testtvp.bl.ee был создан мною осенью прошлого года вначале как сборник разложенных в хронологическом порядке телепрограмм с этого форума, затем он был превращен в полнофункциональную базу программ, которую может пополнять любой пользователь. Сайт вначале был размещен на юкозе (http://tvp1.do.am/) а затем был перенесен на хостинг, его структура похожа на староетв, и по его примеру можно легко переделать староетв под хостинг. Я думаю, неплохо сделать его отельным разделом этого сайта, когда будет совершен переезд. К сожалению, я больше не могу уделять ему внимание, поэтому продам его тому, кто хорошо разбирается в истории ТВ или кто собирается заниматься переносом staroetv. Цена от 180 руб. Я вышлю дамп базы и скрипты (10 Мбайт) и пароли для tvp1.do.am вам на почту. Аккаунт на хостинге отдать не могу, он тестовый и на нем находятся другие сайты, поэтому хостинг надо будет выбрать самому. Пишите мне в лс или на dioal2@ro.ru

Просьба модераторам не закрывать тему. testtvp.bl.ee создан для удобства пользователей форума и по их просьбам и упорядочивания его контента.
12 января 2014, 19:58 [ссылка]
Неплохо было бы, если бы на сайте создали раздел программы передач - очень удобно и интересно!


21 января 2014, 00:53 [ссылка]
Хотя покупать сайт никто не хочет и я не могу сейчас уделять ему много времени, я заинтересован в поддержке этого сайта и сохранении его контента. Нужен модератор программ, чтобы добавлять новые и редактировать имеющиеся. Например, для многих программ там не указан регион, можно бы их оформить по красивее и пр. Кто хочет, оставляйте здесь заявки, я дам ключ от модерки.
08 мая 2014, 23:41 [ссылка]
Актуально. Снижу цену до 90 руб. Кто хочет в модераторы, пишите мне в лс, я увижу))
10 января 2015, 15:41 [ссылка]
Там обновляются сканы? Есть у меня кучка газет. Но только, стоит ли их сканировать? Кажется, что никому не надо! Недавно отсканировал кировскую телепрограмму и выложил тут на сайте.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!