Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
22 сентября 2013, 20:52 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
RFsat, Меня занизили, причем 4 самых тупых пользователей, которых уже все ненавидят. Лол.

Тебя занизили пол форума. Конечно минус от гепожа стоит убрать, но остальное вполне обосновано
И вообще, у тебя мат в ответах
Сообщение отредактировал Coole - 22 сентября 2013, 18:53
23 сентября 2013, 02:20 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Меня занизили, причем 4 самых тупых пользователей, которых уже все ненавидят.

Вау, как мы заговорили) Сейчас отмотаешь срок, попрошу еще - за личное оскорбление "четырех тупых юзеров")
23 сентября 2013, 02:23 [ссылка]
И у меня большое предложение к IQ. Я считаю не совсем верным полностью стирать баны/преды через год, гораздо лучше в данном случае сбрасывать уровень замечаний минусами в замечаниях. Чтобы у пользователя был открыт его "послужной список", и виден всем.
23 сентября 2013, 02:28 [ссылка]
Цитата (Solarius)
Чтобы у пользователя был открыт его "послужной список", и виден всем.

Зачем? Круто, когда это будет стёрто из истории навсегда!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 сентября 2013, 14:48 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Зачем? Круто, когда это будет стёрто из истории навсегда!)

Ну тем, кто не умеет себя вести - да, действительно круто. Но нормальным людям все же лучше знать, с кем они общаются.
05 октября 2013, 18:44 [ссылка]
Слушайте, know-tv вообще что-то делает на посту? Отставляйте его, и перевыбирайте.
05 октября 2013, 18:56 [ссылка]
Цитата Coole ()
Слушайте, know-tv вообще что-то делает на посту? Отставляйте его, и перевыбирайте.

А ты думаешь есть достойная замена? Он так-то только по статьям ответственный, и по-моему, все что ему положено - он делает.
05 октября 2013, 19:11 [ссылка]
Возможно, я зря вмешиваюсь, но, может быть, всё-таки стоит более внимательно подходить к написанию новостей, статей и прочей информации на сайте? Найти хотя бы один материал без орфографических и пунктуационных ошибок практически невозможно. Например, в новости "Федеральные телеканалы посвятили эфиры политическому кризису октября 1993 года", находящейся на первом месте главной страницы в первых двух предложениях по пунктуационной ошибке.
05 октября 2013, 21:56 [ссылка]
Ну значит ошибки там, откуда копируют эти новости.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 октября 2013, 21:59 [ссылка]
Цитата Coole ()
Отставляйте его, и перевыбирайте.

Сказал что-то невнятное. Оставляйте и перевыбирайте. Если он и так есть - нафиг ещё перевыбирать? Выборов уже нет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 октября 2013, 22:04 [ссылка]
Цитата RFsat ()
ошибки там, откуда копируют эти новости.

Как раз-таки ошибки в авторском вступлении.
06 октября 2013, 06:13 [ссылка]
Предлагаю провести в октябре-ноябре очередной конкурс реконструкций, добавив к нему номинацию "Лучший промо-ролик для нашего сайта". Как-то так.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
06 октября 2013, 13:59 [ссылка]
Исправить баг с функцией "запомнить" (при заходе на сайт). Раньше сайт запоминал меня чуть ли не на целый месяц, а сейчас - выйдешь из сайта, а потом нужно опять вводить свои данные для захода на сайт.
http://www.youtube.com/user/1LebedTV1 - Обзор игр и прочего, а также практические советы.
http://instagram.com/lebed_kun - мой Инстаграм.
http://ask.fm/LebedKun - мой Аск.
06 октября 2013, 23:16 [ссылка]
Цитата Coole ()
Слушайте, know-tv вообще что-то делает на посту?

Активирует статьи, когда они есть. Уже писал, что активировать мало, нужно ещё и размещать, но такого "универсального" человека пока не нашлось.

Цитата Сильвестр ()
Найти хотя бы один материал без орфографических и пунктуационных ошибок практически невозможно.

Меня это тоже не устраивает, стараюсь повышать свою грамотность.

Цитата murmeow ()
Предлагаю провести в октябре-ноябре очередной конкурс реконструкций, добавив к нему номинацию "Лучший промо-ролик для нашего сайта". Как-то так.

Можно попробовать... но для начала, хорошо бы определиться с логотипом(

Цитата LebedTV ()
Исправить баг с функцией "запомнить" (при заходе на сайт)

Это видимо, какая-то юкозовская проблема, довольно давно мучаюсь с этим... (Зависит от браузера кстати. У меня только в хроме такая проблема)
08 октября 2013, 00:25 [ссылка]
Предлагаю закрыть или поместить в архив раздел "Скачать", так как туда в основном добавляются самодельные низкокачественные скринсейверы. Вообще странно, зачем он нужен
11 октября 2013, 23:09 [ссылка]
Ну раз у нас загружать спортивные трансляции, то я думаю добавить раздел "Спортивные" (чтобы не путаться)
12 октября 2013, 14:44 [ссылка]
Люди, идея такая была, не понравится сразу говорю. Создать аудиоархив со старой музыкой.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
12 октября 2013, 18:38 [ссылка]
Цитата dmitro19962510 ()
Создать аудиоархив со старой музыкой.

Это не имеет отношение к старому тв, поэтому такой раздел не нужен на сайте.
13 октября 2013, 21:37 [ссылка]
14 октября 2013, 22:41 [ссылка]
Писал в соседней теме, но там это быстро "утонуло", поэтому вкратце изложу здесь.
1). На сайте есть несколько пользователей, регулярно пишущих сообщения/комментарии, состоящие из нескольких слов:
Цитата chernoloz ()
Рен тв плохой и ужасный канал.

Несмотря на то, что данному товарищу уже было выдано замечание, может быть стоит предпринять какие-то меры, например, поощрять пользователей за достаточно объёмные и осмысленные посты? То, что описано выше происходит довольно часто. Некоторые темы почти полностью состоят из однообразных высказываний.
2). Вопрос, который мне не дали успеть решить во время моего пребывания в роли "избранного" администратора - реклама и продвижение сайта. Почему так никто этим всерьёз не занимается? Сомневаюсь, что людей, которым была бы интересна тема сайта, больше нет. В своё время я начинал работу над тем, чтобы организовать рекламу на тв. Кроме меня так никто и не хочет что-то делать? Если судить по тому, что говорят нынешние члены администрации, то можно сделать вывод о том, что они вообще что-либо делать не хотят (доказательства в соседней теме).
3). Недавно заглянул в раздел "Блоги". Последние две записи пользователя NTN представляют собой полностью скопированный текст из Интернета. Смысл в этом? Таким образом сюда можно всю "Википедию" перенести.