Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
26 сентября 2013, 21:42 [ссылка]
Цитата (Dimon)
Извини, но не я публиковал эту картинку

Неважно кто. Ты главный админ там. Ты можешь её убрать. Это не сложно - просто нажать на крестик "удалить запись" и всё. Так что удали, пожалуйста. Срача я не желаю и хочу всё культурно решить.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 21:48 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Неважно кто. Ты главный админ там. Ты можешь её убрать. Это не сложно - просто нажать на крестик "удалить запись" и всё. Так что удали, пожалуйста. Срача я не желаю и хочу всё культурно решить.

Но ты не думаешь, что это тема явно не для сюда? Ради интереса просто, ибо эта проблема не имеет к сайту никакого отношения, просто кто-то решил устроить спектакль с шантажиком и вынес сюда.


26 сентября 2013, 21:49 [ссылка]
Dimon, ну так просто удали фото и скрин из чата и всё. И эти посты тоже, чтобы ничего не было. Уладим всё спокойно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 21:51 [ссылка]
Я б поскандалил еще, но лень. Не понимаю, зачем здесь это пишу, но удалено.


26 сентября 2013, 21:54 [ссылка]
Цитата (Dimon)
Не понимаю, зачем здесь это пишу, но удалено.

Так надо удалить фото полностью, вообще, а не только со стены. И также пост, связанный с этой темой там.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 21:56 [ссылка]
Ну и пусть второй клоун теперь удаляет. Где он? Кудя спрятался?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 21:58 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Так надо удалить фото полностью, вообще, а не только со стены.

Невозможно - как только фото заливается вконтакт, оно там остается. Просто если убрать пост, ведущий к фото, его будет почти нереально найти.


26 сентября 2013, 22:01 [ссылка]
Цитата (Dimon)
Невозможно - как только фото заливается вконтакт, оно там остается.

Ты меня за дурака держишь? Если ты админ конфы - ты можешь удалить любое фото, размещённое любым пользователем.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 22:09 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Если ты админ конфы - ты можешь удалить любое фото, размещённое любым пользователем.

Со стены или с альбома - да. С сервера - нет.


26 сентября 2013, 22:15 [ссылка]
Цитата (Dimon)
Со стены или с альбома - да. С сервера - нет.

Так с альбома и надо удалить. Из альбома её видят. А на сервере никто не увидит, кроме админов ВК и того, у кого есть ссылка.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 22:43 [ссылка]
Цитата (Dmitros)
+1. предлагаю заблокировать пользователя RFSat за вынесение междусобойчиков на форум

А я бы на твоем месте проявил бы уважение к RFsat'у. Он, между прочим, за тебя очень сильно впрягался, когда ты был в бане.
Хотя, может быть это мои тараканы в голове, ну и ладно. Просто я бы подобное не забывал и очень сильно ценил, будь я на твоем месте.
Цитата (Dmitros)
Не давай еду троллям

Тебя это тоже должно касаться. Я неоднократно наблюдал, как ты с троллями воюешь и не надо в данном случае гнать на РФсата.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 сентября 2013, 00:57 [ссылка]
А какая разница-то, кто добавил новость?
27 сентября 2013, 01:21 [ссылка]
Еще один аргумент против возвращения репутации
27 сентября 2013, 12:15 [ссылка]
snows93, ZheGal добавил эту новость первым. Когда я закончил оформлять, случайно удалил её... пока искал новость в инете, чтобы восстановить, ты успел добавить такой же материал. Поэтому всё так и получилось((

В случае с RFsat, я скорее на его стороне (как и буду на стороне любого другого юзера добавившего много материалов), однако настаивать на удалении картинки не стану, так как она выложена не на сайте и даже не в официальной группе сайта, однако присоединюсь к просьбе об удалении. Группа открытая, поэтому ссылаться на то, что "картинку увидит узкий круг лиц" не совсем верно...

Публикация фото человека без его согласия - серьёзная проблема, вон в США уже хотят удалять материалы по требованию юзеров соцсетей.

Но вообще, если бы я увидел нечто подобное про себя, то не обратил бы никакого внимания, ибо пофиг. Эффект Стрейзанд же.

Удаление собственных материалов с сайта было бы ещё более неправильно, чем обращать внимание на подобные картинки (ИМХО). Во-первых не люблю когда шантажируют, поэтому никогда не ведусь на это, во-вторых получается, что "обидели" одни, а страдать будут другие, в-третьих глупо уничтожать свои многолетние труды, ну и в-четвёртых это выльется в новый виток ненависти и шуток, и возможно ещё и на сайте.
01 октября 2013, 15:32 [ссылка]
http://www.youtube.com/user/1LebedTV1 - Обзор игр и прочего, а также практические советы.
http://instagram.com/lebed_kun - мой Инстаграм.
http://ask.fm/LebedKun - мой Аск.
01 октября 2013, 15:42 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-28009 - подозреваю.

05 октября 2013, 15:22 [ссылка]
Гепож все не угомонится, сегодня он взломал аккаунт пользователя BeNdEr2000, пока дал вечный бан. Просьба к iq нужно взломанному пользователю дать новый пароль, я перешлю. После этого можно разблокировать аккаунт.
И да, уберите у меня последний минус в репе от него, других он тоже заминусовал, они могут отписаться сюда.
05 октября 2013, 15:23 [ссылка]
(не видел предыдущего поста, но прошу также удалить минус от гепожа)
Сообщение отредактировал liberalst - 05 октября 2013, 13:23
05 октября 2013, 15:24 [ссылка]
И мне тоже уберите