Музыка из телезаставок и рекламы - Старый Телевизор
Музыка из телезаставок и рекламы
29 августа 2013, 21:08 [ссылка]
Цитата (95tvman)
know-tv, скорее всего, музыку они сочинили сами.

Это явно НЕ их композиция, 100%.
#нетвойне
30 августа 2013, 18:55 [ссылка]
Ребят, а кто нибудь может выложить полную мелодию заставки НТВ "Пустыня"?
31 августа 2013, 18:28 [ссылка]
Музыка из передачи "Едим дома" (заставка): Flavio Lemelle - Glass Half Full (библиотека VideoHelper, альбом VH025).
Музыка из передачи "Квартирный вопрос" (заставка): Joseph Saba & Steward Winter - Filtersweep (библиотека VideoHelper, альбом VH014). Также использовалась в "Добром утре" на Первом канале в качестве бэкграунда для сюжетов.
Музыка из передачи "Квартирный вопрос" (использовалась в конце программы, во время демонстрации итогов ремонта): Flavio Lemelle - Wholesome goodness (библиотека VideoHelper, альбом VH025).
Сообщение отредактировал Сильвестр - 31 августа 2013, 17:03
31 августа 2013, 20:03 [ссылка]
http://rghost.ru/48496808 - нашёл короче музыку из заставки программы "Главная тема" (3 канал, 2004-2006).
01 сентября 2013, 02:48 [ссылка]
Не знал что в видеохелпере можно найти и такое))). Сильвестр, если еще че там найдешь, напиши пожалуйста названия))))
01 сентября 2013, 20:27 [ссылка]
dmsalnikov96, прошу!
1998 NTV Commercial Ident 1 Full.mp3
01 сентября 2013, 20:58 [ссылка]
snows93, вообще все? На рутрекере вроде были все альбомы в высоком качестве.
01 сентября 2013, 21:16 [ссылка]
Цитата (Сильвестр)
Музыка из передачи "Квартирный вопрос" (использовалась в конце программы, во время демонстрации итогов ремонта): Flavio Lemelle - Wholesome goodness (библиотека VideoHelper, альбом VH025).

Кстати, у нас в Карелии по региональному шла какая-то реклама, где была эта музыка. Я даже удивился, откуда она взялась у рекламщиков! Теперь понятно...
Помню, до 2003 года была другая тема демонстрации, более симпатичная. Может, найдёт кто-нибудь?
01 сентября 2013, 22:06 [ссылка]
Цитата (Сильвестр)
snows93, вообще все? На рутрекере вроде были все альбомы в высоком качестве.

До 22-ого. Дальше прервалось.
Сообщение отредактировал Noga_Vadik - 01 сентября 2013, 20:07
01 сентября 2013, 22:10 [ссылка]
Noga_Vadik, в библиотеках сэмплов ничего "телевизионного" не попадалось?
01 сентября 2013, 22:18 [ссылка]
liberalst, нашёл давно вот это, только не знаю, где конкретно это использовалось. Точно на Первом: скачать.
01 сентября 2013, 22:21 [ссылка]
Noga_Vadik, заставка "Первый канал представляет" 2002 года
01 сентября 2013, 22:28 [ссылка]
liberalst, из этой же серии. скачать
02 сентября 2013, 16:26 [ссылка]
liberalst, не знаешь, что за мелодию я выложил?
04 сентября 2013, 20:15 [ссылка]
Michael D.Agostino, Scott P. Schreer (FreePlay Music) - Far Away (Исользуется в одном из промо-роликов на канале Агро ТВ. Также в нарезанном виде была использована в интерактивных викторинах на канале ТНТ. Также из той же библиотеки был задействован трек "Walkin The Dog" в видеоролике "Доброго утра", посвященного новой студии передачи. Думаю, если там покопаться, можно ещё что-то найти.
04 сентября 2013, 20:55 [ссылка]
Сильвестр, ещё б "НТВ.ru", что я на предыдущей странице выложил, распознать. Явно что-то из области рока или хард-рока.
08 сентября 2013, 15:45 [ссылка]
Ребят, кто-нибудь может найти чистую музыку из основной темы к программе «Время Обедать». Весь Интернет прошарил, ничего не нашёл
ваш новый модер здесь
08 сентября 2013, 19:31 [ссылка]
Dmitros, титры-то ни о чём не говорят? И где вы, кстати, искали?
Если это не авторская музыка, то она может быть на VideoHelper. Ладно, может и сам поищу. У меня уже на диске директория под треки с ОРТ определена: что-то с библиотек, что-то с YouTube и, обособленно, с канала Игоря Барбэ.
Я теперь, кстати, понимаю CryoManne: я написал ему на Facebook опять же по шпигелям "Времени" и по "ИТА Новостям". Не отвечает. С одной стороны, человека дёргать лишний раз, мягко говоря, неприлично, а с другой...
09 сентября 2013, 02:23 [ссылка]
Все-таки у Барбэ же в исходниках валяются треки Чекрыжовского синта, не так ли? Но Барбэ уже полтора-два года не обновляет свой канал на ютубе, не отвечает ни в гугле+ ни на маиле, от него что либо добиваться бесполезно - скрывается. От Чекрыжова просить его треки - да кто ж знает как обернется. В любом случае у Барбэ стянул треки для программы "ВРЕМЯ" в хорошем качестве, но хотелось бы получить почти всю его музыку ОРТ, а также все вариации "Марша ОРТ" 1995-1996 годов (оказывается там тоже богатый набор, судя по последним выложенным роликам). Проблемы в том что у них музыка авторская, не библиотеки и стянуть бесплатно не получится.

П.С.: Первый канал спалился, с 2000 года примерно у них нет своей музыки - библиотеки все. Либо цельные, либо семпловые, так что мы и сами можем склеить подобное
09 сентября 2013, 08:30 [ссылка]
Цитата (CryoManne)
П.С.: Первый канал спалился, с 2000 года примерно у них нет своей музыки - библиотеки все. Либо цельные, либо семпловые, так что мы и сами можем склеить подобное

Это каким же образом он спалился? А относительно Чекрыжова и Барбэ действительно не отвечают. Чекрыжов куда-то скрывается, или просто отказывается читать сообщения:) В РАО дали адрес директора Чекрыжова... просил там РР. Естественно, не дали. Если у кого есть таланты по умилительности в общении, могу прислать адрес. Напишите ему.