Добровольцы в модераторы и редакторы есть? - Старый Телевизор
Добровольцы в модераторы и редакторы есть?
03 сентября 2013, 22:08 [ссылка]
Постоянно звучат предложения пользователей "обновить команду", но чтобы это сделать важно понять есть ли достойная замена? Поэтому предлагаю всем кто готов стать модератором или редактором отправить мне личное сообщение.

Предпочтение будет отдаваться тем, кто больше остальных проводит время на сайте.

Что нужно делать?
- От модераторов требуется просматривать форум и комментарии, удалять флуд, выдавать баны и предупреждения, перемещать темы.
- От редакторов "Старого архива" требуется активация материалов, отслеживание соблюдения правил оформления.

Как отправить заявку?
Просто отправьте мне личное сообщение с указанием того, какие функции вы могли бы выполнять, модераторские или редакторские.

Как долго будет вестись приём заявок?
Приём заявок будет вестись постоянно. В будущем (завтра или через месяц), когда появится необходимость кого-то заменить, то человека возьмут из списка подавших заявки.
03 сентября 2013, 22:28 [ссылка]
Цитата (snows93)
Редакторов и так полно...

Речь о замене менее активных на более активных
03 сентября 2013, 22:33 [ссылка]
Цитата (iq)
Речь о замене менее активных на более активных

А как собираетесь определять активных/неактивных редакторов и модераторов?
03 сентября 2013, 22:48 [ссылка]
С модераторами всё просто... кто больше времени проводит на сайте, чаще остальных общается и выдаёт предупреждения с замечаниями тот и активнее.

С редакторами всё сложнее. Наименее активный редактор редко бывает на сайте. Наиболее активный, часто, сам добавляет видео. Есть ещё пара методов по определению активности редакторов, но не 100% точные).
04 сентября 2013, 00:16 [ссылка]
Цитата (iq)
чаще остальных общается и выдаёт предупреждения с замечаниями тот и активнее.

пойду всех ЗОБАНЮ)))0
по-моему, всех хватает, если они и уходят, то сразу находится замена (Zhegal например). Так что все идет своим чередом) Хотя может свежий человек внесет свою струю, мм?
20 сентября 2013, 13:12 [ссылка]
Спасибо всем, кто предложил свою помощь в модерировании и редактировании. У меня все ники записаны и когда появится необходимость я воспользуюсь вашими предложениями.

На данный момент модераторов и редакторов достаточно.

А хотелось бы взять в команду ещё человека или людей (в этом случае, чем больше, тем лучше) которые писали бы (сами) статьи для сайта. Возможно есть на сайте люди стремящиеся к карьере журналиста или просто желающие развиваться в написании текстов? Опубликованные материалы стали бы вашим портфолио в будущем. В общем если такие люди найдутся, то будет здорово)

Нужны материалы похожие вот на этот: http://staroetv.su/blog/2013-09-17-885 . Желательно также уметь находить видео или фото, которыми можно было бы иллюстрировать материал.

Если интересно, пишите мне в ЛС