Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
29 августа 2013, 20:26 [ссылка]
Я думаю большинство будет не против, на сайте нужно ввести какой-то показатель активности пользователей.
29 августа 2013, 22:03 [ссылка]
Цитата (Coole)
какой-то

Например?
29 августа 2013, 22:41 [ссылка]
Цитата (Coole)
Я думаю большинство будет не против, на сайте нужно ввести какой-то показатель активности пользователей.

ТОП-пользователей не устраивает?
29 августа 2013, 22:55 [ссылка]
Цитата (SOKOL)
ТОП-пользователей не устраивает?

Нет, не устраивает
29 августа 2013, 23:04 [ссылка]
Цитата (Coole)
Я думаю большинство будет не против, на сайте нужно ввести какой-то показатель активности пользователей.

Уже вводили, по моему это лишнее и тогда это было лишним. Действительно топа вполне достаточно
30 августа 2013, 00:45 [ссылка]
Возможно, я зря вмешиваюсь в дела администрации, но всё-таки хочу спросить, зачем сайту шесть модераторов и четыре администратора? Даже на крупных порталах с посещаемостью в сотни тысяч человек модераторов меньше. Здесь никогда нет ажиотажа на форуме, в комментариях к материалам.
30 августа 2013, 01:16 [ссылка]
Цитата (snows93)
Две кандидатуры уже есть.

Это Алик и ещё кто-то. Других убрать.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 августа 2013, 01:17 [ссылка]
Кроме Вашей деятельности никакой активности от других модераторов незаметно. Для этого сайта двух человек бы хватило с лихвой. Столько же администраторов было бы также достаточно.
30 августа 2013, 01:35 [ссылка]
Я как-бы тоже занимаюсь, тем, что мне положено.
Если замечаю криминал, сразу отправляю в баньку. :D
Ну а про мою редакторскую деятельность и говорить не надо, я каждый день видео активирую, и новые сам добавляю.
И да, в админке у же поднимали эту тему, но так никого и не убрали, что весьма странно.
Цитата (RFsat)
Это Алик и ещё кто-то. Других убрать.

Это намек на то, что я полезен или наоборот? :)
30 августа 2013, 01:39 [ссылка]
Цитата (alik72)
Если замечаю криминал, сразу отправляю в баньку.

Здесь шесть человек сидят для того, чтобы раз-два в месяц выписать кому-то замечание?
Цитата (alik72)
Ну а про мою редакторскую деятельность и говорить не надо

Я говорю не про редакторскую деятельность.
Цитата (alik72)
И да, в админке у же поднимали эту тему, но так никого и не убрали, что весьма странно.

Многочисленные администраторы и модераторы разве возжелают аннулировать сами свои должности?
Сообщение отредактировал Сильвестр - 29 августа 2013, 23:42
30 августа 2013, 01:42 [ссылка]
Цитата (Сильвестр)
Здесь шесть человек сидят для того, чтобы раз-два в месяц выписать кому-то замечание?

Каждый что-то делает, или по крайне мере делал.
Если администрация сочтет нужным кого-то убрать - уберут.
Цитата (Сильвестр)
Многочисленные администраторы и модераторы разве возжелают аннулировать сами свои должности?

Бывали такие случаи, что кто-то из "Верхушки" уходил по собственному желанию, но снять с должности просто так, без согласия юзера, это как минимум не прилично. Всё должно быть по собственному желанию.
30 августа 2013, 01:54 [ссылка]
Цитата (alik72)
снять с должности просто так, без согласия юзера, это как минимум не прилично. Всё должно быть по собственному желанию.

Тогда зачем устанавливать новых членов администрации, если старых было достаточно? И с какой целью туда входят люди, которые, по сути, ничего не делают совсем?
30 августа 2013, 01:56 [ссылка]
Цитата (Сильвестр)
Тогда зачем устанавливать новых членов администрации, если старых было достаточно? И с какой целью туда входят люди, которые, по сути, ничего не делают совсем?

А кто по-вашему сейчас из модераторов ничего не делает, просто интересно)
И да, предлагаю пока "заморозить" данную проблему, надеюсь iq все разъяснит по этому поводу.
30 августа 2013, 01:58 [ссылка]
Цитата (alik72)
Это намек на то, что я полезен или наоборот? :)

Я же назвал тебя, а других потом убрать сказал. Значит ты полезен.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 августа 2013, 02:00 [ссылка]
Цитата (alik72)
А кто по-вашему сейчас из модераторов ничего не делает

Вы знаете, кого я имею ввиду. В конце концов, сайты, где активность в разы больше, обходятся двумя-тремя модераторами и одним администратором. А с какой целью здесь введена должность "избранного администратора" - не понятно. Ясно, кто им станет дальше, но с какой целью? Что нужного он сделал в прошлый срок?
Сообщение отредактировал Сильвестр - 30 августа 2013, 00:06
30 августа 2013, 12:49 [ссылка]
Действительно, из модераторов работают только Buzzer и MDKwarrior
30 августа 2013, 17:20 [ссылка]
Не понимаю, это какая-то личная обида, желание самому все разруливать на форуме или тупое брюзжание во имя всеобщей справедливости. Все форумы - это все форумы, а СТВ оригинален. Захочет админ - будет хоть 9000 модераторов и редакторов. Вам-то что?
30 августа 2013, 18:13 [ссылка]
Цитата (povan)
Вам-то что?

А вам то что, всё равно нихрена не выполняешь
30 августа 2013, 18:32 [ссылка]
Цитата (snows93)
Окей, давайте так. Спросим админа, кто РЕАЛЬНО не выполняет свои обязанности.

Сейчас все модераторы же начнут всех банить (создавать иллюзию активности работы)
30 августа 2013, 22:34 [ссылка]
Coole, намекаешь на себя, что ли?