Телеканал "Городские пижоны" - Старый Телевизор
Телеканал "Городские пижоны"
28 июля 2009, 23:08 [ссылка]
Кстати, в новом сезоне "Обмани меня" будут показывать на той же неделе, что и в Америке, то есть, сразу же после преиьеры. И "Lost" так же. Вот так из "Пижонов" вырос новый хит.
Сообщение отредактировал fleetfoxes - 28 июля 2009, 21:08
29 июля 2009, 00:01 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Не впечатлило... Зачем убрали ведущих? Почему фильмы стали идти не в рамках канала? Где обсуждения? Испортили "пижонов", как и все хорошие проекты angry

Мне тоже это не понравилось. Вообще тупо sad
Правда фильм "Обмани меня" интересный
Все люди разные, только я одинаковый
29 июля 2009, 09:34 [ссылка]
Вот ннасчёт Лоста и Теории лжи,котороую на Первом перевели дословно(Обмани меня) вместе с показом США как-то не верится.Мне "Обмани меня" как-то не захватил.Качал в марте парус серий-по мне пародирование Хауса.Хоть и качественнное.
Фанат ТВ.Старого ТВ.
29 июля 2009, 11:25 [ссылка]
Quote (RFsat)
какой это канал? это передача какая то по первому каналу
-Телеканал Городские пижоны, кстати, раньше на ОРТ Доброе утро тоже назывался телеканалом, в телепрограмме так и печатали "Телеканал Доброе утро".
28 августа 2009, 16:44 [ссылка]
Вчера увидел
28 августа 2009, 16:52 [ссылка]
Quote (tol-dmitrij)
Правда фильм "Обмани меня" интересный

Да. В городских пижонах эт имхо самый лучший сериал
Теперь он в вечером в субботу идет,что оч хорошо
28 августа 2009, 22:13 [ссылка]
мне кажется, Первый канал мог бы и оставить "Пижонов" и на осень и дальше, "Обмани Меня" вообще очень хорошо пошёл, "Отель Вавилон" даже в Топ 100 попадал, видно, что рейтинги для такого позднего времени были нормальными, всё равно после 12 там одни фильмы крутят..
28 августа 2009, 22:39 [ссылка]
"Отель Вавилон" - потрясающий сериал, "Обмани меня" - тоже интересно. А вот эта лесбийская хренотень "Любовницы" меня задолбала ещё в прошлом году!