Любимые телеведущие на Старом ТВ - Старый Телевизор
Любимые телеведущие на Старом ТВ
03 октября 2011, 22:26 [ссылка]
Прошу не судить строго. Создаю свою первую тему. Просмотрел форум, вроде бы этот вопрос не поднимался. Если уже было, то удалите. Предлагаю всем называть своих любимых телеведущих. А раз сайт у нас о Старом Добром ТВ, то упоминать ведущих, начавших свою ТВ-карьеру не позже 2001 года. Можно одного самого-самого любимого, можно нескольких, приветствуется создание своих топ-рейтингов. После проверки назову своих.

Добавлено (03.10.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Про любимые программы тема есть, а про ведущих нет. Ну раз не удалили, значит об этом еще не говорили. Мои любимые телеведущие:
Владислав Листьев, Сергей Супонев, Валдис Пельш, Леонид Якубович, Николай Фоменко, Николай Дроздов, Михаил Ширвиндт, Евгений Киселев, Виктор Шендерович, Сергей Доренко, Владимир Ворошилов, Александр Масляков, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Леонид Парфенов, Отар Кушанашвили.
P.S. Высказывайтесь, очень интересно знать ваше мнение. Кого любит народ.

Мяу, это факт! (с)
30 января 2013, 19:03 [ссылка]
Сергей Супонев! Вечная ему память...
30 января 2013, 19:08 [ссылка]
Влад Листьев, Сергей Супонев, Комолов и Шелест,
Владимир Ворошилов
Сообщение отредактировал Vander - 30 января 2013, 16:08
Vander
30 января 2013, 21:18 [ссылка]
Листьев, Супонев, Кисилёв, Осокин. НЕу и вообщем все кто был на ОРТ и на НТВ
30 января 2013, 21:47 [ссылка]
Вы будете смеяться, но Виталий Вульф. Уж очень я запомнил его Серебряный Шар, после очередной серии мистического сериала, или фильма. Хоть и не любил эту программу, но атмосфера мне как-то нравилась.
31 января 2013, 00:51 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Вы будете смеяться, но Виталий Вульф. Уж очень я запомнил его Серебряный Шар, после очередной серии мистического сериала, или фильма. Хоть и не любил эту программу, но атмосфера мне как-то нравилась.
ну а что тут смешного? у каждого свои вкусы:cheesy:
31 января 2013, 01:10 [ссылка]
Цитата SoulskinnerВы будете смеяться, но Виталий ВульфНе будем смеяться. Замечательный ведущий. Светлая память.
Мяу, это факт! (с)
31 января 2013, 09:49 [ссылка]
ДоброжелательBart77 > Просто странно смотрится, на фоне предпочтений остальных. Ах да. Ещё запомнился Лев Николаев. Некоторые выпуски Цивилизации, мне даже нравились.
Ещё... Запомнилась Татьяна Плотникова (кажется так её звали). Комплекс утёнка прям: это первая ведущая, которую я увидел на Муз-ТВ.

Что касается остальных ведущих, мне многие программы, даже не столько нравились, сколько интересный фон создавался. Поэтому, как-то не очень, даже не то что не запомнил, скорее... Ну не могу сказать, чтобы кого-то определённого выделял среди них, поэтому и такой странноватый список. Например, Супонев стал больше вспоминаться, когда ОРТ стало превращаться в хрен знает что. Как и некоторые другие вспоминались именно, когда либо закрывали их программы, либо ставили вместо них, кого-то похуже.
31 января 2013, 14:58 [ссылка]
Soulskinner, ну бывает
31 января 2013, 15:29 [ссылка]
Да много их было: Алексей Весёлкин, Марианна Максимовская, Илья Легостаев, Иван Демидов, Николай Фоменко, Сергей Супонев, Дмитрий Нагиев, Михаил Марфин, Лёля Турубара - и это далеко не все.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 31 января 2013, 18:28
31 января 2013, 20:50 [ссылка]
Пельш, Якубович, Шендерович, Парфенов, Стыцковский, Филимонов, Делиев, Угольников, Олейников, Стоянов
01 февраля 2013, 21:31 [ссылка]
Листьев, Супонев, Якубович, Пельш, Ярмольник, Стыцковский, Угольников, Гуревич, Лысенков, Демидов, Фоменко, Олейников, Стоянов, Макаревич, Ширвиндт, Ворошилов, Филимонов. Может быть кого-то забыл(
02 февраля 2013, 09:33 [ссылка]
Ой, даже не знаю. Мне много кто нравился и сейчас нравится. cheesy
Сообщение отредактировал arceevida - 02 февраля 2013, 06:34
Новое ТВ-бяка! Старое ТВ-круто!
02 февраля 2013, 10:06 [ссылка]
[offtop]Есть ещё идея: как насчёт того, чтобы устроить одну из тем, где каждый будет рассказывать о своей вселенной Старого ТВ в форме дневника(наподобие игры Spore)? Объясняю: хочется, чтобы задействовали своих любимых телеведущих, ведь у вас их так много, как я заметила. Только вот где эту тему сделать? Админы, не подскажете?[offtop]
Сообщение отредактировал arceevida - 02 февраля 2013, 07:07
Новое ТВ-бяка! Старое ТВ-круто!
09 марта 2013, 15:59 [ссылка]
Олег Филимонов и Леонид Якубович. Передачи они, конечно, не очень похожие вели, но оба вели их отменно!
P.S. В КВНе на разминке однажды спросили : "Что общего между лихими 90-ми и спокойными 2000-ми?". Одна из команд весьма точно ответила: "Леонид Аркадьевич!".
10 марта 2013, 01:21 [ссылка]
Николай Фоменко, Владимир Ворошилов, Александр Гуревич, Леонид Парфенов (в детстве всегда с интересом смотрел "Намедни", но тогда, мало понимал в них, а все равно нравились))), Олег Марусев (само собой, "Пойми меня" рулила))), Дмитрий Дибров (когда-то были времена, когда он прекрасно вел "О, счастливчик", не знаю, почему он сейчас так опустился), Ричард Богуцкий (конечно не прямо он, но как Хоха из "Большого фестиваля" он рулил)))
ЗЫ: Забыл еще упомянуть одного ведущего, это конечно же Гордон. В 90-е существовали две передачи: "Процесс" и "Хмурое утро", мне нравилось, как он их ведет. Кстати Соловьев тогда, как ведущий "Процесса" был вообще малозаметен, ярким был Гордон, а сейчас все поменялось строго наоборот (Соловьев рулит на ВГТРК, а Гордона практически не видно нигде).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 марта 2013, 13:20 [ссылка]
Мои любимые ведущие:Леонид Парфенов,Александр Масляков,Андрей Норкин и Петр Марченко.
17 апреля 2013, 00:18 [ссылка]
Валдис Пельш, Николай Фоменко, Дмитрий Нагиев, Алексей Весёлкин. До сих пор понять не могу, почему последний не смог придержать язык и стал смеяться над болезнью? До сих пор обидно, что его уволили из-за такой вроде бы мелочи.
Все люди разные, только я одинаковый
17 апреля 2013, 19:13 [ссылка]
tol-dmitrij, какие люди, спустя 2 года)) Добро пожаловать обратно)
Цитата (tol-dmitrij)
До сих пор понять не могу, почему последний не смог придержать язык и стал смеяться над болезнью?
Ну на радио с этим делом сложнее. Один сказал, другой подхватил, так всё и раздувается, ничего удивительного.
22 апреля 2013, 20:57 [ссылка]
Только Елена Выходцева