Голосование об отмене ограничений в видеоархивах сайта - Старый Телевизор
Голосование об отмене ограничений в видеоархивах сайта
Вы принимаете отмену ограничений описанную в первом посте?
Да, это здорово
[33]
75.00%
Нет, это плохо
[11]
25.00%
Всего ответов: 44
20 февраля 2013, 00:45 [ссылка]
Итак в архив нового тв предлагается разрешить добавление:
- рекламных роликов (в том числе политических)

В архив старого тв предлагается разрешить добавление:
- сериалы и мультсериалы целиком, а не только заставки и титры как сейчас (и не только российского производства)
- анонсы художественных фильмов на тв
- записи трансляций любых спортивных мероприятий
- передачи иностранного производства с русской озвучкой
- интерактивные телевикторины

Зачем это нужно? Потому что все перечисленные выше пункты подразумевают добавление материалов, вызывающих ностальгию на равне с ныне добавленными материалами. Пользователи часто ищут старые мультики именно поэтому и хочется отменить эти непонятные запреты.

Обсуждение приветствуется, возможно я не учёл какие-то подводные камни?
20 февраля 2013, 00:58 [ссылка]
Я как главный релизер обеими руками "За"!
20 февраля 2013, 00:59 [ссылка]

Цитата
В архив старого тв предлагается разрешить добавление:
 Ну.. можно добавлять нормальные сериалы, а "мыло" нам тут нафиг не нужно. Насчёт мультфильмов-поддерживаю


Цитата
В архив старого тв предлагается разрешить добавление:
 Давно пора бы.

так что в принципе я за
Пятнистое счастье всея интернета.
20 февраля 2013, 01:14 [ссылка]
Если и разрешать, то только оригинальные записи мультфильмов с логотипом с +7 в HD
В архиве нового тв можно ещё разрешить добавлять заставки. Для рекламы лучше отдельный раздел замутить, либо подразделы у каждого канала.
В общем-то я за.
20 февраля 2013, 01:18 [ссылка]
нет тремя руками! никогда!
20 февраля 2013, 02:16 [ссылка]
Учитывая все за и против, я поддерживаю только идею спортивных событий, против всего остального я против, остального в сети на каждом трекере навалом, не надо захламлять сайт никому не нужным контентом ;)

20 февраля 2013, 02:44 [ссылка]
За, но против сериалов и лохотронов
20 февраля 2013, 03:22 [ссылка]
Только не надо никаких записей программ для лохов, Дом-2, Каникул в Мексике, и прочей шушеры. В остальном согласен.
20 февраля 2013, 14:04 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
программ для лохов, Дом-2

Пожалуйста, можно без оскорблений. А по теме, конечно же за, все ограничения должны исчезнуть.
20 февраля 2013, 14:29 [ссылка]
Цитата
- рекламных роликов (в том числе политических)


Смысл?

Цитата
- сериалы и мультсериалы целиком, а не только заставки и титры как сейчас (и не только российского производства)
- интерактивные телевикторины


По поводу первого, не лучше выкладывание озвучки с манами, как её применить, как-нибудь организовать (для мультфильмов)?

Цитата
- передачи иностранного производства с русской озвучкой
- записи трансляций любых спортивных мероприятий
- анонсы художественных фильмов на тв


А вот это было бы интересно. :)
20 февраля 2013, 14:56 [ссылка]
Я лично за то ,чтобы добавлять не мыльные и никому не нужные сериалы,а популярные сериалы 90-х.
Например "33 квадратных метра".
20 февраля 2013, 15:12 [ссылка]
33 квадратных метра итак можно добавлять.
Надо бы снять ограничение на добавление передачи - Шоу Бенни Хилла и др. программ.
20 февраля 2013, 18:19 [ссылка]
В трёх словах; я только за.  :D
20 февраля 2013, 18:52 [ссылка]
Посмотрев коментарии пользователь, я решил согласиться с некоторыми, в большинстве случаев я согласен со Сноусом93, так что если уж отменять ограничения то придумать что-то получше. Так что я против
Пятнистое счастье всея интернета.
20 февраля 2013, 21:09 [ссылка]
Против
20 февраля 2013, 21:11 [ссылка]
povan, почему же?
Ведь есть дельные мультсериалы и есть старые добрые сериалы,не мыло естественно.
20 февраля 2013, 21:44 [ссылка]
alik72, ладно спортивные трансляции, но сериалы и мультфильмы, а также зарубежные программы, на мой взгляд, не имеют никакой привязки к конкретному каналу, а соответственно, не имеют исторической ценности. Не стоит забывать о специфике добавления видео пользователями на этом сайте. Архивы неминуемо заполнятся шлаком типа самых обыкновенных записей сериалов даже без логотипчика канала и со странной прилепленной звуковой дорожкой. Я понимаю, это еще один способ привлечь пользователей на сайт, но какими силами? Зачем?
MTV тоже когда-то был музыкальным каналом, но вы знаете, во что он превратился. Не надо повторять чужих ошибок
20 февраля 2013, 21:54 [ссылка]
povan, а например обзоры АПЛ, Лиги Чемпионов , Лиги Европы, Чемпионата по Ралли и тд. Неужели такие зарубежные программы будут неинтересны?
OH SHI-
20 февраля 2013, 22:14 [ссылка]
Цитата
Итак в архив нового тв предлагается разрешить добавление: - рекламных роликов (в том числе политических)
Лично я за! Поясню: какая нибудь громкая или сильно навязчивая реклама становится довольно приличной для кол-во просмотров.
Не исключено и активной дискуссии по этому поводу. Посмотрите такие темы в форуме, как «Какая реклама вас бесит»

Насчёт телесериалов: ну я как-то сомневаюсь в этом.
21 февраля 2013, 12:14 [ссылка]
До какого числа будет идти голосование?