Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
14 января 2013, 00:43 [ссылка]
Coole, скачал, как разберусь с дизайном поставлю
14 января 2013, 16:39 [ссылка]
А теперь у меня персональное предложение к RedFoxу: а что если в профиле, щелкая на "Материалы, добавленные пользователем: форум", там был поиск не по темам, а по сообщениям? Так гораздо удобней, а в нынешнем виде это никуда не годится. Это что, я должен найти например одно сообщение пользователя в огромной теме? Неудобно-с)
14 января 2013, 18:34 [ссылка]
Solarius, хорошая идея, но к сожалению с движком юкоза такое невозможно реализовать. Тоже самое с поиском по форуму, ищутся только темы а не сообщения. Вообщем неудобно. :\
14 января 2013, 18:58 [ссылка]
Цитата (RedFox)
с поиском по форуму, ищутся только темы а не сообщения.

Видимо, вы что-то не до конца увидели)


а с таким поворотом событий?) можно или нельзя такое сделать?
14 января 2013, 19:55 [ссылка]
Solarius, сижу с телефона, не угледел. Вечером приеду, посмотрю можно ли такое реализовать.
14 января 2013, 21:24 [ссылка]
Цитата (Solarius)
что если в профиле, щелкая на "Материалы, добавленные пользователем: форум", там был поиск не по темам, а по сообщениям?

Цитата (Solarius)
Видимо, вы что-то не до конца увидели)

Сначала это предлагаешь, а потом говоришь, что оно есть. Так оно же и так есть.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 января 2013, 21:55 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Сначала это предлагаешь, а потом говоришь, что оно есть. Так оно же и так есть.)

Оно есть, но было бы уместней его использовать в самом профиле, в пункте "Материалы добавленные пользователем: форум (Х)".
14 января 2013, 23:29 [ссылка]
Интересно, но помойму раньше поиск по форуму на сайтах uCoz был только по темам или я путаю или немного отстал от "жизни" :D

Ну ладно, вот что я сделал, теперь на персональной странице если кликнуть на ссылку "форум" то выводится список сообщений пользователя, рядом ссылка для вывода тем.
14 января 2013, 23:38 [ссылка]
Цитата (RedFox)
Ну ладно, вот что я сделал, теперь на персональной странице если кликнуть на ссылку "форум" то выводится список сообщений пользователя, рядом ссылка для вывода тем.

Спасибо большое!) Это просто здорово, наконец-то через профиль нормально можно посмотреть не только материалы, но и сообщения) и кстати окно репутации в профиле мне понравилось, надеюсь, оно будет прикручено и на страницах форума)
14 января 2013, 23:52 [ссылка]
А там указано "форум (ХХХХ) темы" - будто бы это количество тем.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 января 2013, 15:43 [ссылка]
Можно ли убрать из окна ответов полосу прокрутки? Чтобы всё влезало в неё?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 января 2013, 22:15 [ссылка]
Новогоднее оформление шапки уже пора убрать, праздники закончились давно. smiley
21 января 2013, 01:46 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Можно ли убрать из окна ответов полосу прокрутки? Чтобы всё влезало в неё?
это уже претензия самому укозу
04 февраля 2013, 04:01 [ссылка]
Может я плохо вижу, но странно, что нет поиска по годам (имею в виду архив старого и нового тв).
И вообще система поиска не совсем подходящая.

Добавил бы кнопку "Наверх"
Сообщение отредактировал DWatcher - 04 февраля 2013, 01:02
04 февраля 2013, 14:43 [ссылка]
Цитата (DWatcher)
Может я плохо вижу, но странно, что нет поиска по годам (имею в виду архив старого и нового тв).

Его действительно нет.

Цитата (DWatcher)
И вообще система поиска не совсем подходящая.

Администрация рассматривает варианты для установки на сайт стороннего поиск от яндекса или гугла.
05 февраля 2013, 04:27 [ссылка]
Почему-то у нас в названии сайта указан его домен. Предлагаю сделать там название - "Старый телевизор", как и должно быть.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 февраля 2013, 22:30 [ссылка]
Было бы неплохо,если бы создали подкатегорию "Региональная реклама".
22 февраля 2013, 01:01 [ссылка]
Цитата (alik72)
Было бы неплохо,если бы создали подкатегорию "Региональная реклама".

Не думаю, что она вообще кому то интересна, поэтому отделять её от обычной рекламы не стоит

Цитата (RFsat)
Почему-то у нас в названии сайта указан его домен. Предлагаю сделать там название - "Старый телевизор", как и должно быть.

хм... даже никогда не обращал на это внимание) стоит над этим подумать
22 февраля 2013, 01:01 [ссылка]
Цитата (alik72)
Было бы неплохо,если бы создали подкатегорию "Региональная реклама".

Не думаю, что она вообще кому то интересна, поэтому отделять её от обычной рекламы не стоит

Цитата (RFsat)
Почему-то у нас в названии сайта указан его домен. Предлагаю сделать там название - "Старый телевизор", как и должно быть.

хм... даже не думал об этом) стоит над этим подумать
24 февраля 2013, 18:56 [ссылка]
В архиве нового ТВ нужно создать категорию телеканалов "Мир" и "ТВЦ".