Онлайн-архивы и доступ к ним - Старый Телевизор
Онлайн-архивы и доступ к ним
20 июня 2016, 08:59 [ссылка]
Я нашёл сайт http://www.lenta.tv/index.php?id=477. Там очень много старых и новых программ всех каналов. Я там нашёл программы ОРТ с 2000 года, архив канала ТВС, вообщем смотрите сами.

Добавлено (23.06.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Блин, там всё за деньги

20 июня 2016, 08:59 [ссылка]
Всегда хотел найти программы РТР за май 1991 года.
Ни фига не нашёл
СТВ - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТВ АРХИВ!


20 июня 2016, 09:00 [ссылка]
чё-то видео нельзя смотреть, только скачивать можно.
20 июня 2016, 09:00 [ссылка]
Архив программ НТВ. Тоже за деньги
http://4sale.ntv.ru/ru
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


25 декабря 2012, 05:32 [ссылка]
Наверняка вы уже слышали про сайты, наподобие tvpokaz.com, где после регистрации в течение 3 дней вы можете бесплатно просматривать и, соответственно, извлекать видео при помощи программ для записи видеопотока.Именно по этой причине предлагаю выкладывать сюда данные с логином и паролем для скачки видео для нашего архива.
На данный момент у меня есть один аккаунт на TVPokaz'е и я с радостью поделился бы им с вами для благих целей, но из-за того, что любители халявы в РуНете очень сильно зажрались в последнее время придется отправлять данные в ЛС, либо же прятать их под паролями в RAR архивах.
Для пробы кидаю данные сюда - в дальнейшем будем решать, что с этим делать? :?

26 декабря 2012, 01:36 [ссылка]
Snows93x, там раньше давали за регистрацию 3-дневный, но позже отменили и теперь только платный доступ.По возможности если еще найдутся архивы, то ссылки кину сюда.

09 января 2013, 01:15 [ссылка]
Новый аккаунт на ТВПоказ(вновь заношу под спойлер) с 7 по 9 января:

11 января 2013, 18:27 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Так, кто желает залить шесть выпусков программы "Три окна" - пишите в личку, дам ссылки на файлообменник.

Давай я залью)

Цитата (Snows93x)
Попробую что-нибудь с ТВпоказа стянуть. Кстати, Sk1pBaSe, у тебя скорость закачки оттуда какая?) У меня почему-то она не поднимается выше 70 кб/с.

У меня норм, но тянет наоборот через раз, Web Stream Recorder ошибки выводит постоянно



Кстати, надо, чтобы кто-нить новый аккаунт сделал на ТВПоказ, там сегодня демонстр.период истек
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 11 января 2013, 15:28

11 января 2013, 18:44 [ссылка]
Я бы сам создал аккаунт, но уже около 4 аккаунтов истекли, все e-mail'ы использованы

11 января 2013, 18:59 [ссылка]
Цитата (Sk1pBaSe)
все e-mail'ы использованы

такая ли проблема?) я в свое время для одного дела 30 почт за час сделал
11 января 2013, 19:12 [ссылка]
Если нужен e-mail на один раз - http://mailforspam.com
И никаких паролей и регистраций.
(это не реклама, а совет)
#нетвойне
11 января 2013, 19:40 [ссылка]
Цитата (Solarius)
такая ли проблема?) я в свое время для одного дела 30 почт за час сделал

ну на самом деле проблема в том, что с одного ip нельзя много аккаунтов делать, раньше у меня динамический ip был, а как оптоволокно поставили, на статику ip перешел, и поэтому сколько аккаунтов бы я сейчас не создавал, 3-х дневку мне не дадут

11 января 2013, 20:54 [ссылка]
Цитата (Sk1pBaSe)
поэтому сколько аккаунтов бы я сейчас не создавал, 3-х дневку мне не дадут

А если через телефон?) мысль бредовая, но в телефоне динамический)
11 января 2013, 21:11 [ссылка]
Товарищи, извините, что вмешиваюсь в вашу бурную беседу. Но когда то сорока на хвосте принесла, что есть такой архив под названием зомбобокс или как там его. Пробовал зайти- не получается. Можете побольше рассказать об этом сайте.Заранее спасибо.
OH SHI-
11 января 2013, 21:54 [ссылка]
ferrarisauber, этот сайт работает по инвайтам, которые давным-давно не выдают. Некоторые люди (вроде меня :)) научились выкачивать с этого сайта архивные видео телеканалов.
Типовой URL видео там таков:
Доступно только для пользователейhttp://screenshots.zombobox.com/encoded/channel-name/yyyy/MM/dd/hh/mm.flv
channel-name - название канала. Для Спорта тут будет rtr-sport, для Первого - ort, для НТВ - ntv, для НТВ-Плюс Футбол - ntvplus-football. Всего около трёх десятков каналов
yyyy = год (2008 / 2009)
MM - месяц
dd - число
hh - час. Записан по UTC, для получения MSK следует прибавлять 3 или 4 (по летнему времени) часа
mm - минута
Один ролик длится 01:02, слегка налезая на последующее видео. Выкачивать удобнее автоматическим способом (программами типа Orbit Downloader)
11 января 2013, 22:00 [ссылка]
Цитата (Solarius)
А если через телефон?) мысль бредовая, но в телефоне динамический)

:D Честно даже не задумывался об этом)
Цитата (ferrarisauber)
Товарищи, извините, что вмешиваюсь в вашу бурную беседу. Но когда то сорока на хвосте принесла, что есть такой архив под названием зомбобокс или как там его. Пробовал зайти- не получается. Можете побольше рассказать об этом сайте.Заранее спасибо.

Было б хорошо, если б вы нам акк зарегали на ТВПоказе)Хоть еще бы на 3 дня доступ был

11 января 2013, 22:14 [ссылка]
Скоро будем тащить записи не с кассет, а с инета и закрытых сервисов :D

Я зарегался на ТВПоказе, вот логин и пароль:
Сообщение отредактировал solom - 11 января 2013, 19:20
11 января 2013, 22:29 [ссылка]
solom, отлично!Значит с 11 по 14 января данные!

11 января 2013, 22:37 [ссылка]
Цитата (liberalst)
Всего около трёх десятков каналов

"Огласите весь список пожаааслта?"
11 января 2013, 22:40 [ссылка]
Кстати к слову,через какие программы можно качать видеоматериалы с этих сайтов?