Видео и скриншоты нового ТВ #1 - Старый Телевизор
Видео и скриншоты нового ТВ #1
01 декабря 2009, 22:25 [ссылка]
Скрин нового телеканала "Моя планета" (ВГТРК)

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


20 декабря 2012, 19:12 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Кстати, вчера на ГТ анонс фильма 2012 показали без лого.

Может ваш местный был анонс.
Quote (MonsterSAT)
Я и не обманывал

Скрин бы показал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 декабря 2012, 19:12 [ссылка]
MonsterSAT, это было на каком СТС? На обычном? Может в архиве можно взглянуть?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 декабря 2012, 20:38 [ссылка]
20 декабря 2012, 20:38 [ссылка]
даблпост
Сообщение отредактировал nikozya - 20 декабря 2012, 17:38
20 декабря 2012, 21:41 [ссылка]
Телеканал «Плюсплюс» заключил соглашение с Disney

С 24 декабря детский канал группы «1+1» «Плюсплюс» запускает эфирные блоки программ Disney. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программы будут выходить в утренних и дневных блоках и на день их хронометраж будет составлять 6 часов.

«Мы считаем контент канала Disney одним из самых ярких детских продуктов в мире, и мы очень довольны нашим соглашением. Мы рады представить украинским зрителям не только программы для детей разных возрастов, но и для всей семьи», - отмечает Иванна Найда, генеральный продюсер канала «Плюсплюс».

Новые «диснеевские» блоки составит специально подобранный микс программ. В утреннем блоке будет выходить подборка развивающих и обучающих программ для дошкольного возраста: «Клуб Микки Мауса», «Мастер Мэнни», «Маленькие Энштейна». Во второй половине дня - классические мультсериалы для детей в возрасте 6-12 лет: «Черный плащ», «Тимон и Пумба», популярный сериал «Фінес и Ферб» и др. В вечернем блоке украинские зрители увидят популярны семейные ситкомы «Успеха, Чарли», «Я рокер», «Джонас».

Мачей Принимал, вице-президент и генеральный директор каналов Disney в Центральной и Восточной Европе, доволен соглашением с украинским каналом. «Эта сделка обеспечит увеличение нашего распространения по всей стране более чем в десять раз, что позволит миллионам детей и семей наслаждаться просмотром наших хитовых шоу. Программы Disney нравятся всем по всему миру, и огромный успех Disney в Центральной и Восточной Европе доказал, что там существует большой спрос на наш контент», - сказал господин Брал.

В новогодние праздники канал «Плюсплюс» покажет также полнометражные мультфильмы и фильмы Disney, среди которых: «Принцесса и лягушка», «Ведьмина гора» и другие.
20 декабря 2012, 21:42 [ссылка]
Хорошковский попросил уйти Киселева с «Интера»?

Телеканал «Интер» может не продлить контракт с российским телеведущим Евгением КИСЕЛЕВЫМ, ведущим передачи «Большая политика», по инициативе владельца канала Валерия Хорошковского.

Об этом со ссылкой на собственные источники на телеканале сообщает газета «Сегодня».

«КИСЕЛЕВА в ультимативной форме уже попросили уйти с телеканала, написав заявление по собственному желанию, а на его место уже якобы нашли новую ведущую», - пишет издание.

В пресс-службе «Интера» отказались подтверждать или опровергать информацию об освобождении КИСЕЛЕВА.

Сам телеведущий сказал, что пока не готов комментировать эту ситуацию.

«Извините, ради Бога, но я пока не хочу говорить на эту тему», - сказал он.

Как известно, российский журналист и телеведущий уже несколько лет работает на «ИНТЕРЕ», где ведет политические передачи, в частности, последние три года ток-шоу «Большая политика».
21 декабря 2012, 01:25 [ссылка]
Первый HD Промо-реклама


Новогодняя ночь 2013 на Первом АНОНС
21 декабря 2012, 04:46 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Новогодняя ночь 2013 на Первом

Ну хоть название нормальное вернули, а не "Оливье-шоу".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 декабря 2012, 13:51 [ссылка]
Ну хоть так....
21 декабря 2012, 14:59 [ссылка]
Quote (Snows93x)
канал не заканчивает вещание.

Если их "уходят" от какого-то оператора, это не означает, что вещание прекращается..
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
21 декабря 2012, 23:12 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
"Уважаемые партнеры! Настоящим письмом...

Я это уже видел.. Гляньте их информацию и откроете для себя другие способы распространения этого канала. Ну, не будет "Совсек" в "мостелекоме",скажем..
Безусловно,это сильный удар по каналу,т.к. в этих несчастных "нкс" они были в соцпакете - грустно,что ж... Может их перекидывали в какой-нибудь "расширенный" пакет, а за "соцпакет" хотели доп.денег. Не удивлюсь,кстати, т.к. относ-но недавно в моём "мостелекоме" появился ещё один телемагазин. Вот и одно из возможных объяснений,кстати.-)
Или Вы как-то можете повлиять на ситуацию?
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
21 декабря 2012, 23:26 [ссылка]
Кто сможет сегодня записать с ТВ3 + 7 в 23:00 по мск? Вроде должен быть новогодний лого
Сообщение отредактировал Antonrusskorp - 21 декабря 2012, 20:27


ex. Alexrusskorp
22 декабря 2012, 02:09 [ссылка]


TVCI
22 декабря 2012, 02:52 [ссылка]
Конец света на Ю (Ю, декабрь 2012)
Сообщение отредактировал RFsat - 21 декабря 2012, 23:53

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 декабря 2012, 09:38 [ссылка]
Рекламный блок (Nickelodeon, 21.12.2012)

Заставка начало света (MTV, 21.12.2012)

Рекламный блок и Анонсы (Пятый канал, 20.12.2012)


ex. Alexrusskorp
22 декабря 2012, 20:47 [ссылка]
Перенесено
Сообщение отредактировал helper - 22 декабря 2012, 18:07
22 декабря 2012, 20:58 [ссылка]
Уборка
Сообщение отредактировал helper - 22 декабря 2012, 18:07
22 декабря 2012, 21:04 [ссылка]
helper, как тема называется? За каким лешим в ней новости о телевизорах?
23 декабря 2012, 01:53 [ссылка]
Скриншоты:

https://t.me/UkrMediaGlory
23 декабря 2012, 02:13 [ссылка]
ZheGal, откуда ВТВ? Поток есть? Или со спутника?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!