Видео и скриншоты нового ТВ #1 - Старый Телевизор
Видео и скриншоты нового ТВ #1
01 декабря 2009, 22:25 [ссылка]
Скрин нового телеканала "Моя планета" (ВГТРК)

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


19 декабря 2012, 20:48 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
ТВ3 Заставки к Апокалипсису (Декабрь 2012)


На MTV-Россия сегодня случайно увидел похожую заставку (на те, что с 0:06), но с другими титрами и дикторской озвучкой: «21.12.12. Начало Света».
Во-первых, кто-нибудь ещё её видел или записал (вроде бы проскакивает во время рекламы)?
Во-вторых — интересно, с чем это связано? (Раньше MTV-Россия уже пускала анонсы концесветных шоу ТВ-3 и даже подвязывала некоторые из них к своим программам, но эта заставка, кажется, не связана с ТВ-3.)
19 декабря 2012, 20:58 [ссылка]
В прошлый год тоже было какое-то апокалипсистическое лого на ТВ-3.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 декабря 2012, 22:52 [ссылка]
Quote (Antonrusskorp)
Начало профилактики

Внимательно послушайте последние секунды часов)) отчетливо слышится "придурки!" :D
19 декабря 2012, 23:15 [ссылка]
Неа, что-то не услышал


ex. Alexrusskorp
19 декабря 2012, 23:35 [ссылка]
Quote (Solarius)
Внимательно послушайте последние секунды часов)) отчетливо слышится "придурки!"

Не слышу!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 декабря 2012, 23:36 [ссылка]

И такое бывает, да
19 декабря 2012, 23:49 [ссылка]
Quote (RFsat)
Не слышу!

Quote (Antonrusskorp)
Неа, что-то не услышал

Тогда вкл наушники, и 47-53 секунда часов.
19 декабря 2012, 23:58 [ссылка]
Quote (Solarius)
Тогда вкл наушники, и 47-53 секунда часов.

Я всегда через наушники слушаю, но не слышал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 декабря 2012, 01:49 [ссылка]
Как будто я один слышу это - загадка..) ну по крайней мере все слышат детский разговор на 49-52? зачем его приплели - не ясно)
20 декабря 2012, 02:03 [ссылка]
Quote (Solarius)
Как будто я один слышу это - загадка..)

Может быть несколько мнений на этот счёт, разной степени нелестности-)
Однако я услышал в "Начало профилактики (Звезда, 19.12.2012)" только такое:
0:37 - "ошибочка какая-то была" далее неразбочиво
0:43 - "я волнуюсь чего-то как этот"
Месяц назад проходил мед.освидетельствование в Останкино. Годен-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
20 декабря 2012, 02:13 [ссылка]
Quote (sanders)
Однако я услышал в "Начало профилактики (Звезда, 19.12.2012)" только такое: 0:37 - "ошибочка какая-то была" далее неразбочиво 0:43 - "я волнуюсь чего-то как этот" Месяц назад проходил мед.освидетельствование в Останкино. Годен-)

Как вы там слышите? Это из какого динамика?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 декабря 2012, 02:45 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Я вообще из наушников пытаюсь слушать, лол. Из древних.

Слушай не из древних.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 декабря 2012, 03:10 [ссылка]
Quote (Snows93x)
не древних нету)

[offtop]У меня воообще один динамик сломан. А вот без наушников я не могу так в открытую слушать.[/offtop]

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 декабря 2012, 04:17 [ссылка]
Quote (RFsat)
Как вы там слышите? Это из какого динамика?

Да и не упомню уже - вроде не стерео..
Может,я просто пытаюсь соответствовать профессионалу?-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
20 декабря 2012, 09:31 [ссылка]
А если так?) Здесь должно быть получше слышно))
20 декабря 2012, 11:28 [ссылка]
Организовался новый Альянс по борьбе с пиратством

Аудиовизуальный альянс по борьбе с пиратством (ААРА) был создан в Париже 17 декабря, котрый в своей деятельности опирается на опыт работы предшественника - организации AEPOC.
В AAPA представлены все основные игроки на рынке платного ТВ, в том числе - крупнейшие поставщики и производители технологий безопасности. Миссия альянса состоит в поддержке борьбы с пиратством: всё, что связано с разработкой, продвижением, распространением, применением или использованием технологий в результате чего осуществляется несанкционированное использование охраняемого аудиовизуального контента.
Непосредственная деятельность AAPA заключается в содействии и координации разведки в анти-пиратском противостоянии своих членов и их тесном взаимодействии с соответствующими институтами ЕС, которые гарантируют на практике эффективное применение законодательных норм Евросоюза для последующего достижения успешной деятельности соответствующих органов в этом направлении.
Комментируя организацию AAPA, вице-президент г-жа Christine Maury-Panis, главный юрисконсульт Viaccess, заметила:
"Пиратство никогда не сойдёт с авансцены добровольно. Поскольку появляются новые технологии и новые способы распространения аудиовизуального контента, оно становится, к сожалению, все более популярным и востребованным. Очень важно отметить, что мы к этому готовы и у нас есть все возможные инструменты для с совместной работы по противостоянию постоянной угрозе пиратства, которая наносит огромный ущерб в сфере организации и ведения бизнеса прежде всего в интеллектуальной и других отраслях экономики. AAPA обеспечивает эффективный альянс ведущих игроков отрасли, который способен поддерживать борьбу с пиратством в сфере получения и распространения платного контента, доставляемого до потребителя посредством таких девайсов, как Set Top Box, мобильных телефонов, планшетов и т.д."
Организация AAPA оформилась в ходе проведения HbbTV симпозиума в Париже. Sheila Cassells, исполнительный директор AAPA, отметила следующее:
«На IBC два года назад мы начали обсуждение вопросов безопасности окружающей среды подключаемого телевидения. С тех пор члены AAPA принимали активное участие в разработке и совершенствовании безопасности для смарт-телевизоров, и т.д., а также - OTT контента. Мы должны обеспечить, чтобы в ходе проведения этого симпозиума все заинтересованные стороны признали важность внедрения и поддержания безопасности контента, что даёт возможность продолжать укреплять и совершенствовать это устремление."
В настоящее время членами AAPA являются такие известные компании, как: BSkyB, Conax, Eutelsat, Inside Secure, Irdeto, Liberty Global, Мелита, Nagra, NDS, Nova, Open Tech, Pace, Sky Deutschland, Sky Italia, Verimatrix, Viaccess, Ziggo и Zon.
20 декабря 2012, 11:56 [ссылка]
СТС вообще убрал логотип (Если смотреть через онлайн-трансляцию,то там он есть,хотя у меня в телевизоре его нет!)
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
20 декабря 2012, 12:52 [ссылка]
MonsterSAT, Хде? ) Обманывать нехорошо!! У меня всё есть!)))
20 декабря 2012, 16:11 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Так это на +7 может...

На +7 управляют отдельно логотипами, наверно.
Скрин бы показали, чем просто говорить.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 декабря 2012, 19:09 [ссылка]
Quote (helper)
Обманывать нехорошо!!

Я и не обманывал
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.