• Пятница - Старый Телевизор
    Пятница
    06 декабря 2012, 10:13 [ссылка]
    Вот и всё...
    http://www.vedomosti.ru/compani....EVBlf4J
    Ыыы, "Первый щастливый" :D
    #нетвойне
    06 декабря 2012, 18:41 [ссылка]
    Хм, интересно, они совсем загнут бренд, или как Ю( Муз ) откроют mtv music?
    06 декабря 2012, 19:16 [ссылка]
    vlad098 >

    Quote
    «ПрофМедиа» отказался от бренда и контента MTV. Холдинг управлял телеканалом по лицензии Viacom International Media Networks, срок пятилетнего контракта истекает в мае 2013 года. В сентябре российский партнер уведомил Viacom, что не будет продлевать лицензию. Вместо MTV «ПрофМедиа» запустит развлекательный канал «Пятница» для более взрослой аудитории, пишут «Ведомости».


    Да и без Мтв-Мюзиков, хватает кабельных, музыкальных каналов.

    Не думал, что я скажу это, но уж лучше Прожекторперисхилтон-ы и Большие Разницы, чем текущее nihility канала.
    06 декабря 2012, 23:58 [ссылка]
    Quote (Soulskinner)
    Не думал, что я скажу это, но уж лучше Прожекторперисхилтон-ы и Большие Разницы, чем текущее nihility канала.

    А тут и думать нечего.Странно, что сколько бы я MTV в последнее время не смотрел, на муз.блоки я натыкался только глубокой ночью(эдак в 3-5 утра), и то по случайности, когда по каналам переключал сидя на работе.

    07 декабря 2012, 03:02 [ссылка]
    Sk1pBaSe > ~в 2009-10-ых, там были неплохие программы про фильмы, игры и подобное. Потом всё либо испортили, либо убрали с эфира. Что меня, скорее уж радовало (наличие хороших программ, а не вымирание канала), учитывая что они тоже перестали что-либо кроме попсы ставить. Да и с наличием интернета с YouTube-ом, с клипами, как-то никаких проблем не возникает.
    07 декабря 2012, 04:00 [ссылка]
    Очень жаль, очень жаль, что MTV закрывается, вместе со всеми его проектами, "Каникулами в Мексике", очень жаль, что все это так поздно. Вот закрыли бы с 1 января, а так еще полгода терпеть это треш :v
    07 декабря 2012, 13:43 [ссылка]
    Лично я поддерживаю это закрытие. MTV уже давно не MTV в плане своего контента. Лучше бы сделали как в развитых странах: Перенесли MTV на кабельное и сменили контент на музыкальный (как сделали с Муз-ТВ).

    Однако меня настараживает на то, что после 1 июня все будут горевать по поводу закрытия. Готовимся, в общем...

    ЗЫ: сегодня включил MTV а там показывают «Волшебную лампу Алладина» (СССР, 1966 год) а затем «Ну, погоди». Чем то стал напоминать Семёрку.
    07 декабря 2012, 16:07 [ссылка]
    Ерунда какая. . Не могут чтоль в кабель музыку убрать?
    Я не понимаю - в эфире же должен же быть один музыкальный канал, не у всех же есть деньги за кабель или тарелку платить.
    07 декабря 2012, 18:22 [ссылка]
    Quote (funnyorangecat)
    Чем то стал напоминать Семёрку.

    Марафон мультфильмов 13 августа 2011 года?
    Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
    07 декабря 2012, 21:10 [ссылка]
    О ситуации вокруг MTV читаем в субтитрах. :D

    07 декабря 2012, 23:22 [ссылка]
    helper
    Quote
    Не могут чтоль в кабель музыку убрать?


    Кстати да. Там даже 2 М-тв есть: Dance и Rock.

    [offtop]
    Quote
    Я не понимаю - в эфире же должен же быть один музыкальный канал, не у всех же есть деньги за кабель или тарелку платить.


    Если с инетом, приличная ситуация, то им заменить можно.
    А так, попробуй поинтересоваться предложениями кабельных каналов. Может и будет что очень доступное. Одно не цифровое (но передатчик был недалеко) с ~30 каналами (зато лучшими), стоил как пиратское DVD, в месяц. Текущее подороже, но зато на ~110 каналов (правда, большую их часть можно сразу отмести), цифровое, с возможностью смотреть что угодно, что крутилось в последние 24 часа, с бесплатной установкой + инет (охренительно быстрый, с постоянными подарками) + телефон.
    Может и у вас что-нибудь такое будет.[/offtop]
    08 декабря 2012, 00:08 [ссылка]
    Quote (Soulskinner)
    Там даже 2 М-тв есть: Dance и Rock.

    Например, в Великобритании ВОСЕМЬ телеканалов MTV: MTV, MTV Music, MTV Base, MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, MTV Classic и MTV Live HD. cheesy
    08 декабря 2012, 00:35 [ссылка]
    Rubberbandman > Британские Dance и Rocks, у нас и транслируют. Правда, там почти ничего интересного и рекламы дохрена.
    Вот интересно какое M-tv в Махнатиках они смотрели.
    10 декабря 2012, 06:44 [ссылка]
    Quote (Soulskinner)
    Британские Dance и Rocks, у нас и транслируют.

    У НТВ+ и MTV Hits есть.
    10 декабря 2012, 10:33 [ссылка]
    Значит замена будет на MTV Hits и всё.
    Я думаю Профмедия хочет рейтинг набить.
    И никаккого ремейка не будет. 0:)
    12 декабря 2012, 03:47 [ссылка]
    Можно было назвать канал "ПятницО", для бодрячка.

    А вот закрытие МТВ я считаю нужным, т.к. это рассадник дебилоидов. Тем более МТВ давно уже не музыкальный канал (это многие признают).
    12 декабря 2012, 16:58 [ссылка]
    Rubberbandman > Я не в России, правда, у нашего поставщика кабельных каналов, вроде как, каналы НТВ+. Кажется, MTV Hits тоже есть. Просто не помнил, что за "Hits" там были.

    helper > А он уже есть.

    Правда, ближе всего, к старым муз. каналам (до того, как те были поглощены попсой) - BridgeTV. Остальные какие-то странные.
    12 декабря 2012, 17:08 [ссылка]
    Soulskinner, Его в эфире запустят. ЕМНИП.! Просто распиариваются как могут! ))
    20 декабря 2012, 21:30 [ссылка]
    Snows93x, красиво)
    05 января 2013, 18:42 [ссылка]
    MTV ухудшает сетку вещания за счёт "Криминальной России" и Михаила Кожухова
    Телеканал "MTV Россия" на днях опубликовал свой последний пресс-релиз, посвящённый ухудшению формата вещания данного телеканала.

    В конце 2012 года формат русского MTV значительно ухудшился, добавив в сетку вещания советские кинофильмы и мультфильмы, которые определённо не соответствовали его правильной концепции. В начале 2013 года с эфира уже ушли некоторые собственные телепроекты.

    Как сказано в опубликованном пресс-релизе, в начале марта 2013 года формат русского MTV продолжит ухудшатся. В сетку добавится популярный телепроект "Криминальная Россия", который будет выходить по будням в 16:00 (две серии в день), а уже потом с 16:55 начнётся показ российских криминально-детективных телесериалов. Начиная с 4 марта зрители увидят "Агента национальной безопасности" и "Убойную силу". В этот же день MTV начнёт показ популярной телепередачи о путешествиях "В поисках приключений" с Михаилом Кожуховым (выходившего на канале "Россия" в период с 2002 по 2006 гг). Также сократится и музыкальное вещание до рекордных показателей "40 минут в день".

    В пресс-релизе также сказано, что утреннее вещание с марта будет обновлено. Начиная с 6:00 (сразу после News блока) вместо музыкальных клипов будут транслироваться мультфильмы студии "Союзмультфильм", а потом начнётся показ популярных зарубежных мультсериалов прошлых лет. В первые дни марта зрители увидят приключения черепашек-мутантов Ниндзя и Скуби Ду. В следствии этого, программа "Утренний Фреш" уйдёт из эфира.

    Также было объявлено, что в связи с закрытием 1 июня 2013 года MTV в России, в течении второго квартала 2013 года завершится показ собственных телепроектов "Каникулы в Мексике", "Домашнее видео звёзд", "Секретные материалы шоу-бизнеса", "News Блок" и всех остальных.