Видео и скриншоты нового ТВ #1 - Старый Телевизор
Видео и скриншоты нового ТВ #1
01 декабря 2009, 22:25 [ссылка]
Скрин нового телеканала "Моя планета" (ВГТРК)

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


05 декабря 2012, 21:21 [ссылка]
Quote (MonsterSAT)
Лично у меня такое чувство,что скоро MTV Russia заменят MTV Europe (в некоторых странах так и было)

с чего взял?
05 декабря 2012, 23:51 [ссылка]
russian-tv, 1-й скриншот это из заставки?
06 декабря 2012, 00:00 [ссылка]
russian-tv, белый логотип! Не видел такой заставки.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 декабря 2012, 01:17 [ссылка]
Quote (MonsterSAT)
у меня такое чувство

Боюсь, Ваше предчувствие Вас обманывает.-) Профмедиа собой весьма довольны...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
06 декабря 2012, 09:46 [ссылка]
Чёрно-белое, траурное оформление России-24:
06 декабря 2012, 10:16 [ссылка]
#нетвойне
06 декабря 2012, 12:57 [ссылка]
Quote (know-tv)
sanders, уверены?

Конечно, уверен. Вы на деньги гляньте: "рентабельность по EBITDA составила 14,4%".
Ну, перестанут сам бренд поддерживать, - что с того? MTV и так уже давно "слетел с катушек", только лого осталось.. Тут только (если сильно утрировать) несколько контрактных программ да сама торговая марка. А поскольку на этой марке "профмедиа" въехало во множество телевизоров по стране, то мало кто заметит разницу в картиночке в углу экрана. Одёжка поменяется ещё, что ещё? Ах, да, конечно могут "изменить эфирную сетку", хм..
Пожалуй, порекомендую читать новость хотя б по диагонали, а не только заголовок.-)

P.S. А вот это: "Чтобы привлечь аудиторию, канал приобрел права на повторный показ проектов «Первого канала» — «Прожекторперисхилтон» и «Большая разница» — как «самых популярных развлекательных проектов на российском ТВ»", уже гораздо хуже. В первом приближении это продолжает свидетельствовать о продолжающемся засилье "нефтяников" в телевидении-( Ну, и уход Акопова тоже может быть звоночком..
Сообщение отредактировал sanders - 06 декабря 2012, 10:07
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
06 декабря 2012, 13:03 [ссылка]
Quote (Snows93x)
новость про мтв там

Авторитетно, что сказать.. А про алармизм я уже выше написал.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
06 декабря 2012, 20:23 [ссылка]
Фрагмент эфира Спорт - 1, (06.12.2012)


ex. Alexrusskorp
07 декабря 2012, 11:10 [ссылка]
Московская профилактика ТВ Центр (4.12.2012)
Сообщение отредактировал Antonrusskorp - 07 декабря 2012, 08:10


ex. Alexrusskorp
07 декабря 2012, 14:00 [ссылка]
Quote
RU TV Далее и заставки (12.2012)

У RU.TV заставки офигенные!
07 декабря 2012, 16:20 [ссылка]
Телеканал «Travel Channel» обратился к своим телезрителям

Вещание Travel Channel в России было прекращено без нашего разрешения. Мы не имеем никакого отношения к каналу Travel+ Adventure. Мы прилагаем все усилия для скорейшего восстановления вещания, чтобы вы могли опять наслаждаться Travel Channel. Пожалуйста, свяжитесь со своими ТВ операторами и дайте им знать, что вы хотите, чтобы Travel Channel вернулся в эфир.
07 декабря 2012, 16:36 [ссылка]
Snows93x, Лицензию отозвали наверно. :\
07 декабря 2012, 18:27 [ссылка]
Disney Channel принял решение о прекращении вещания в Украине с 1 января 2013 г.
На платформе Viasat вместо Disney начнёт вещание Nickelodeon
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
07 декабря 2012, 18:29 [ссылка]
MonsterSAT, Хотелось бы чтоб и нас убрали. И сделали нормальный канал. Но у нас как говориться через одно место всё... (((
07 декабря 2012, 22:03 [ссылка]
Syfy Universal прекратит вещание 28 февраля

28 февраля 2013 года телеканал Syfy прекращает вещание на территории РФ.

Syfy специализируется на показе научно-фантастических, фэнтезийных, паранормальных, мистических, хоррор сериалов и фильмов. Данное решение обусловлено желанием компании NBC Universal Networks сфокусироваться на других каналах линейки.

Другие каналы линейки - это ориентированный на женскую аудиторию канал "Diva Universal" и позиционируемый как "Голливуд у вас дома!" канал "Universal Channel". В репертуаре каналов - фильмы, сериалы и реалити-шоу собственного производства. Самым известным сериалом производства NBC Universal являтся "Доктор Хаус".
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
07 декабря 2012, 22:04 [ссылка]
Quote (helper)
нормальный канал

А что значит "нормальный канал" в вашем понимании?
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
07 декабря 2012, 22:59 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Хватит это терпеть !!!

Переключите на другой телеканал, все в ваших руках, высокоинтелектуальная особь))
08 декабря 2012, 00:30 [ссылка]
Quote (MonsterSAT)
Syfy Universal прекратит вещание 28 февраля

Печально! Я же там смотрел ситком "Моя прекрасная няня"

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 декабря 2012, 01:35 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Он на SET был, не?

Ой, перепутал я канал. Да, там был.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!