Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
20 ноября 2012, 11:48 [ссылка]
iq, однако видео редакторы очень долго открывают,бывает что в течении всего дня открыть не могут.Поэтому не мешало бы ещё одного редактора! :D
20 ноября 2012, 23:10 [ссылка]
alik72, действительно!
Особенно, если учитывать тот факт, что каждый день в архив добавляются по 20-25 видео, а то и больше(по 1-2 видео в час)
И кстати, идея такая - почему не сделать конкурс на добавление видео в новый архив, тем более Новый Год скоро как раз и архив пока что не очень набит видео, только чтобы всё было по честному, а не с накрутками и т.д(ну вы поняли)
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 20 ноября 2012, 20:13

20 ноября 2012, 23:13 [ссылка]
Может лучше хит-парад 10 самых интересных видео старого ТВ за неделю?

21 ноября 2012, 04:45 [ссылка]
iq, просто либо глюк был, либо что, но на главной странице основной новостной блок просто исчез... Отображались только блоки с добавленными видео... Мож какой косяк был, хз...
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
21 ноября 2012, 15:59 [ссылка]
Всем привет!
Предлагаю сделать первую сходку СТВ (в Москве или Питере)!
22 ноября 2012, 04:12 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Предлагаю сделать первую сходку СТВ (в Москве или Питере)!

С этим нужно во флуд, а не сюда!

Quote (Вазюк)
Может лучше хит-парад 10 самых интересных видео старого ТВ за неделю?

Была такая идея, но к сожалению не реализована. Важно чтобы эта функция производилась автоматически и выводила материал, например на главную, но ucoz такую функцию не предоставляет.

Quote (ritv)
2 самых лучших участника за неделю!

С этим тоже проблемы... На некоторых сайтах реализована функция лучший пользователь дня. Подумаю над этим.

PS вход на сайт через соц. сети решено не ставить.

Quote (RFsat)
Вернуть превью картинки двух новостей из исторического раздела в правую колонку.

Возможно позже вернём.

Sk1pBaSe, в начале писал, что хочешь быть модератором, теперь редактором. Больше похоже не на желание помочь, а на желание чем-то управлять))

PS.: удалил много флуда со страницы, прошу в дальнейшем, кроме ваших предложений ничего в этой теме не оставлять!
22 ноября 2012, 04:16 [ссылка]
Quote (iq)
PS вход на сайт через соц. сети решено не ставить.

Верное решение!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 ноября 2012, 08:36 [ссылка]
Quote (iq)
Sk1pBaSe, в начале писал, что хочешь быть модератором, теперь редактором. Больше похоже не на желание помочь, а на желание чем-то управлять))

Желание сайту помочь, а должность для меня особой роли не играет) :D Тем более, когда я в чат писал, я писал с учебного компа, и попусту описался, что подавал заявку не на модератора, а на редактора
Quote (iq)
PS.: удалил много флуда со страницы, прошу в дальнейшем, кроме ваших предложений ничего в этой теме не оставлять!

Ок, в дальнейшем больше не буду)
Quote (iq)
Была такая идея, но к сожалению не реализована. Важно чтобы эта функция производилась автоматически и выводила материал, например на главную, но ucoz такую функцию не предоставляет.

Можно попробовать вывести блок самых популярных видео на сайте(типа Топ 5 или Топ 10), такую тему я уже видел на Юкозе

22 ноября 2012, 19:54 [ссылка]
Предложение: возобновить синхронизацию с твиттер-аккаунтом СТВ, на предмет выкладывания ссылок на проверенные материалы редактором. Раньше было удобно: только проверил редактор - сразу ссылка в тви приходит на ролик.
22 ноября 2012, 23:58 [ссылка]
Может раздел - старые газеты создать?
23 ноября 2012, 00:46 [ссылка]
Quote (iq)
Была такая идея, но к сожалению не реализована. Важно чтобы эта функция производилась автоматически и выводила материал, например на главную, но ucoz такую функцию не предоставляет.
На главную да,не получится,но есть же переменные:
$TOP_COMMS_URL$ - ссылка на ТОП материалов, отсортированных по комментариям
$TOP_NEW_URL$ - ссылка на ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
$TOP_RATING_URL$ - ссылка на ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
$TOP_READS_URL$ - ссылка на ТОП материалов, отсортированных по просмотрам
25 ноября 2012, 16:35 [ссылка]
Было бы неплохо, если верхнее меню было всегда наверху, вот примерно вот так:
25 ноября 2012, 17:31 [ссылка]
Quote (Amigo-OG)
Было бы неплохо, если верхнее меню было всегда наверху, вот примерно вот так:

Некрасиво. Не надо такого.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 ноября 2012, 19:00 [ссылка]
Как насчет того, чтобы обновить иконки социальных сетей в профилях? А то они фигово смотрятся с остальным дизайном, на мой вкус.

А вот, кстати, мой вариант (несколько штрихов в фотошопе и вуаля!):





Сообщение отредактировал funnyorangecat - 25 ноября 2012, 16:01
04 декабря 2012, 22:43 [ссылка]
Поставить праздничные смайлики, новогодние смайлики, алкосмайлики, Мио Янг смайлик.
Украсить сайт по-новогоднему. 0:)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 декабря 2012, 17:45 [ссылка]
Сделайте так, чтоб раздел "днище" был недоступен группе "пользователи". Либо же сделать так, чтобы правила на них немного давили.
06 декабря 2012, 00:18 [ссылка]
Quote (Coole)
Сделайте так, чтоб раздел "днище" был недоступен группе "пользователи". Либо же сделать так, чтобы правила на них немного давили.

Я как раз хотел это порекомендовать!
Я тоже за!(будет стимул получать статус "Активист"
06 декабря 2012, 03:02 [ссылка]
Ато некоторые проявляют бурную неадекватную деятельност там.
07 декабря 2012, 02:58 [ссылка]
funnyorangecat > +1
Классные иконки. Разве что можно немного цвета добавить. Например, "красный" лепесток аськи закрасить, или надпись Tube иконки YouTube-a. Для аромату.

Coole > Хоть и новичок, но подписываюсь. Хотя, относительно законов, было бы хорошо прописать в правилах, обязательное содержание хоть какого-то смысла в постах.
08 декабря 2012, 08:41 [ссылка]
Кстати может в праздники дизайн сайта быть к тематике. Например в новый год - дизайн по-новогоднему. Да и к особым датам тоже не мешало, как к дню траура