Видео и скриншоты нового ТВ #1 - Старый Телевизор
Видео и скриншоты нового ТВ #1
01 декабря 2009, 22:25 [ссылка]
Скрин нового телеканала "Моя планета" (ВГТРК)

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


31 октября 2012, 12:01 [ссылка]
Каналы холдинга «СТС Медиа» – в новом формате вещания

Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о переходе на вещание в формате MPEG-4.

«СТС Медиа» завершила переход на доставку ТВ-сигнала каналов холдинга – СТС (орбиты: 0, +2, +4,+7), «Перец» (орбиты: 0,+2,+7) и «Домашний» (орбиты: 0, +2, +4,+7) – в формате MPEG-4. Ранее вещание осуществлялось в формате MPEG-2.

В рамках проекта также была осуществлена смена спутниковой группировки каналов «СТС Медиа». Арендуемые ранее спутниковые емкости на российских космических аппаратах были переведены на новые зарубежные спутники Intelsat 15 и Horizons 2. Помимо повышения качества приема сигнала обеспечена дополнительная отказоустойчивость решения: новые спутники находятся почти в одной и той же орбитальной позиции, что не требует перенастройки приемных антенн в случае отказа одного из них.

Сергей Петров, Заместитель генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием: «СТС Медиа» продолжает реализацию стратегии лидера в области внедрения высоких технологий. Переход на новый формат вещания является следующим этапом после модернизации вещательного комплекса, который мы запустили в июле прошлого года. При необходимости данный формат технологически позволяет перейти на цифровое вещание в любой момент времени. Нам удалось реализовать этот проект в кратчайшие сроки – за четыре месяца. В этот период была проделана масштабная работа, потребовавшая координации взаимодействия с собственными региональными станциями – 154 объекта вещания, и партнерской сети – 281 объект вещания».

Антон Гаврин, Директор Департамента ИТ- и ТВ-технологий: «В переходный период мы осуществляли параллельное вещание своих каналов в старом MPEG-2 и новом MPEG-4 форматах. При реализации проекта было организовано вещание с новых спутников и наземные линии доставки до центров подъема спутникового сигнала, по перестройке оборудования компрессии ТВ-центра. Также была осуществлена доставка и настройка приемного оборудования до собственных региональных станций и партнерской сети, и перенастроена собственная региональная сеть вещания и сеть партнеров. Новый формат компрессии сигнала позволит существенно оптимизировать расходы на спутниковую доставку ТВ-сигнала за счет более эффективного использования емкости спутниковых каналов связи. Кроме того, удалось существенно повысить надежность доставки сигнала».
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
31 октября 2012, 12:09 [ссылка]
TV 1000 Premium HD.Заставка канала

TV 1000 Megahit HD.Фрагмент эфира

TV 1000 Comedy HD.Фрагмент эфира
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
31 октября 2012, 17:40 [ссылка]
Хэллоуин (Канал Disney, 31.10.2012) Заставка

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 октября 2012, 17:48 [ссылка]
Фрагмент эфира (Канал Disney, 31.10.2012)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 октября 2012, 18:07 [ссылка]
Конкурс Хэллоуин (Канал Disney, октябрь 2012)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 октября 2012, 18:11 [ссылка]
Возвращение в Хэллоуинтаун (Канал Disney, 31.10.2012) Анонс
Сообщение отредактировал RFsat - 31 октября 2012, 15:16

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 октября 2012, 18:18 [ссылка]
Quote (Zwery)
Сегодня последний день вещания 3 канала. Буду записывать эфир с 23:00 до отключения сигнала на спутнике.

А почему закрывают спутниковую версию? Теперь не будет что-ли круглосуточного канала такого? Только в Москве на ТВЦентре будут местные вставки?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 октября 2012, 18:41 [ссылка]
Quote (RFsat)
А почему закрывают спутниковую версию? Теперь не будет что-ли круглосуточного канала такого? Только в Москве на ТВЦентре будут местные вставки?

Непонятно! Объясните!
Все из-за грядущего слияния ТВЦ с Третьим каналом
31 октября 2012, 19:50 [ссылка]
Quote (Rytsar)
Непонятно! Объясните!

Что тебе непонятно?
Значит теперь будет Третий канал на ТВЦентре не только в Москве, а везде? Но он всё-равно будет в виде вставок. Лучше, когда был круглосуточный. Хотя, он ведь только на спутнике был.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 октября 2012, 21:53 [ссылка]
Фрагмент эфира (ТВЦентр, март 2009)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 октября 2012, 23:06 [ссылка]
Quote (Zwery)
Не ясно, одни говорят то что отключают, другие то что 3 канал будет только региональной вставкой на московском ТВ Центре.

Я думал, что теперь везде будет. Где-то же писали.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 ноября 2012, 00:22 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Программы 3 канала теперь на ТВ Центре.

Последние четыре разве с Третьего канала?
Значит так будет? Я думал, что будет Третий канал на обычном ТВЦентре, а оказывается просто передачи с бывшего Третьего будут там.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 ноября 2012, 02:11 [ссылка]
Quote (Zwery)
Последнее окончание эфира 3 канала (01.11.2012)

А по сетке это было 31 октября. А чего не записал до момента, как сигнал отключили на спутнике?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 ноября 2012, 02:52 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Проверьте сегодня вставки 3 канала на ТВ Центре.

На обычном?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 ноября 2012, 12:43 [ссылка]
3 канал.Скрин с онлайн-вещания
LOL
01 ноября 2012, 16:07 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Я спрашивал про ТВ Центр/3 канал, но ладно)

А во сколько должны быть передачи Третьего канала на ТВЦентре? Во сколько они были?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 ноября 2012, 20:05 [ссылка]
Язь против еды (Россия 2, 1.11.2012) Анонс

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 ноября 2012, 20:13 [ссылка]
Плашка СЕЙЧАС (Россия 2, ноябрь 2012)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 ноября 2012, 22:03 [ссылка]
Как называлась программа по телеканалу "Мир" где рассказывалось о людях и с ними происходили страшные вещи например: мужчина пилил и дрова и отпилил палец, или такой случай: мужчина взял железный прут, чтобы показать фокус и прут этот поал ему не в то горло. Программа выходила в 2007 году. Помогите вспомнить название.
01 ноября 2012, 22:49 [ссылка]
Quote (Snows93x)
По ontvtime.ru 3 канал выходит на ТВ Центре.

Там московская версия или и по общей теперь 3 канал?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!