Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
23 сентября 2012, 16:57 [ссылка]
Предлагаю сделать раздел приколы из модуля гостевой, например как тут
23 сентября 2012, 23:59 [ссылка]
RedFox, возможно и стоит попробовать. Сделать его только для пользователей сайта. Но там придётся дизайн настраивать, а на это нужен свободный день. Попробую на следующих выходных

Snows93x, именно это, а че нет? )))
24 сентября 2012, 01:06 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Фразы вроде "Почему СТС не убирает логотип во время анонсов теперь? Раньше убирал, а теперь не убирает! Непорядок!"?

Это несмешно!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 сентября 2012, 02:59 [ссылка]
Quote (iq)
Snows93x, именно это, а че нет? )))

Мне нравится идея, если шутки будут не на уровне Петросяна, туда можно и когда-то мной делающуюся пародию на RAW добавить, больше просмотров будет))
Кстати, раздел "логотипы" вообще предлагаю выключить или реформировать, ибо он состоит из копипасты, преимущественно новых логотипов и так раскиданных в google images. Зачем там всякие Ю, Семерки и прочее. Представьте себе видеоархив или радиоархив такой на сайте, куда добавляются все прошедшие передачи Эхо-Москвы например. Ну, а выключить предлагаю по такому аргументу: чем например логотипы лучше оформления студий или шрифтов, которые используют для субтитров или моделей микшеров, используемых на радиостанциях или списка музыкальных треков/исполнителей, которые радионстанции заказывают чаще всего? А не создать ли нам для этого разделы, а то получается некоторые вещи неоправдано завышены?
(кому как, а я лого считаю такой же мелочью, как и все вышеперечисленное)
Сообщение отредактировал zritelvrn - 24 сентября 2012, 01:01
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 сентября 2012, 19:28 [ссылка]
Мне лично кажется то что раздел удалять и менять не нужно...но нужно добавлять туда что то интересное.
Quote (zritelvrn)
"логотипы" вообще предлагаю выключить или реформировать
03 октября 2012, 00:56 [ссылка]
Почему бы не запустить конкурс только для Активистов,а то статус получил а привилегий почти нет.
03 октября 2012, 11:14 [ссылка]
+1, давно пора
08 октября 2012, 22:31 [ссылка]
Добавить ещё смалы: алкосмайл и пофигистическую рожу (забыл как называется) и "пфф"-смайл.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 октября 2012, 23:38 [ссылка]
Если есть готовые картинки в формате gif, с прозрачным фоном, то готов добавить хоть сейчас (сам их делать не умею)
10 октября 2012, 11:34 [ссылка]
RFsat, yao ming.
А еще стоит добавить смайл not bad и true story
14 октября 2012, 13:46 [ссылка]
Я вот что думаю, может сделать чат отдельно, на отдельной странице, а может даже на другом сайте (потом на поддомене переставить)?
Ато чат который сейчас есть малофункционален.
16 октября 2012, 11:27 [ссылка]
Думаю, что пора создать категорий каналов для нового архива.
17 октября 2012, 00:35 [ссылка]
solom, а я вот думал недавно, надо или нет... в итоге решил, что не надо... зачем усложнять работу тем, кто добавляет материалы. Тем более, что новый архив создан в основном для пользователей приходящих из поисковиков, для увеличения посещаемости...
19 октября 2012, 03:19 [ссылка]
Нахрен вообще здесь смайл "Админ рулит!"? Его размещение на самом видном месте чем-либо целесообразно?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 октября 2012, 21:21 [ссылка]
Чего то вяло тему до этой обсуждаем.Так может и правда запустить конкурс только для активистов,а то смысл ради этого звания биться???Единственное но - призы должны быть настоящие,а не награды на сайте!Кто за скажите за!
21 октября 2012, 20:24 [ссылка]
С пда версии отображаеться в меню нечто подобное: TOP активности в нов...
Онлайн телевидение в...
Онлайн телевидение в...
Онлайн игры
Онлайн ТВ - НТВ
Онлайн ТВ - НТВ
Онлайн ТВ - НТВ
21 октября 2012, 21:16 [ссылка]
По моему вам писать на http://staroetv.su/forum/2-44-1
22 октября 2012, 11:08 [ссылка]
Да криво отображаеться просто
26 октября 2012, 13:44 [ссылка]
Предлагаю в этом году чуть пораньше провести конкурс реконструкций.
Уверен, что в этом году все работы будут качественней.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
26 октября 2012, 16:48 [ссылка]
murmeow, но кто мог бы этим заняться? У меня вообще нет времени =(((