Клуб Веселых и Находчивых - Старый Телевизор
Клуб Веселых и Находчивых
20 марта 2012, 00:36 [ссылка]
В разделе старого ТВ я данной темы не обнаружил, она была только в новом ТВ и обсуждались там только новые команды
Какие команды Вам нравились, что больше всего запомнилось

Лично мои любимые команды: Одесские джентельмены(ОГУ), Дрим тим(ДПИ), БГУ, Уездный город(Челябинск - Магнитогорск), ЧП(Минск), Уральские пельмени, Утомленные солнцем. Думаю всё.

24 мая 2012, 19:04 [ссылка]
Из перечисленных мне нравится все команды особенно Утомленные солнцем парни из баку уездный город и т.д.
20 июля 2012, 23:48 [ссылка]
Мои любимые команды это "Клуб Одесских Джентельменов" и "Уральские пельмени"
26 июля 2012, 02:13 [ссылка]
С 2000-х годов равнодушен к КВНу. Понятно, что передача встала на коммерческие рельсы и одновременно устаревала, но поводом к тому, чтбы перестать смотреть, был сезон (на рубеже 90-2000-х), когда все команды несколько месяцев подряд пороли полную ахинею. Например, галустяновская "тишина в библиотеке" - отличная сценка, а вот Гадя Хренова - уже пошлость.
Запомнилась команда РУДН, но потом приелась однообразными шутками про чёрное- белое.
16 сентября 2012, 22:40 [ссылка]
Мне больше всего нравятся команды "УЕздный город" (Угараю с Евгения Никишина!) и "Мегаполис". У остальных, на мой взгляд, плоские шутки.
ТВ уже не то.
19 марта 2013, 00:17 [ссылка]
Смотрел КВН раньше всегда. Любимыми командами были Сборная Пятигорска, Утомлённые солнцем и УЕздный город. Из новых: Городъ Пятигорскъ, Триод и Диод, ПриМа и Сборная Краснодарского края. Игры 2013 года не смотрю. Скучно слишком. Особенно бесят Кефир и Раисы. Могу сказать с вероятностью до 99%, чемпионом 2013 года будут Городъ Пятигорскъ, а второе место получит Парапапарам (конечно, если не будет куплено жюри, как в 2009-м). Вообще, с каждым годом становится всё понятнее, кто выйдет в финал. В сезоне 2013-го всего 2-3 нормальные команды. Выпускники КВНа в основном, хорошие, единственное, хочется разбить телек, когда там появляется Александр Гудков (Вечерний Ургант).
20 марта 2013, 22:18 [ссылка]
Моя любимая команда-Дети лейтената Шмидта.Жалко,что умер Григорий Малыгин,ему жить да жить.Мне нравится музыкальное задание На дальней станции сойду.Это было просто угар.