#saveicq - Старый Телевизор
#saveicq
02 ноября 2009, 00:42 [ссылка]
Public Awareness Campaign.

Если еще не знаете, заходите на #saveicq. Дружественная администрация, приятные и знакомые люди, а главное - общение с коллегами по цеху СТВ и GameSHOWS.ru и IRC-игры! Игра чуть ли не каждый день - но уж точно каждую неделю - так что не стесняйтесь, вы всегда велкам.

Чтобы подключиться, скачайте клиент: тут. Если IRC-клиент есть, велкам сюда: сервер irc.forestnet.org, порт 6667, канал #saveicq.

Также имеется радио GS-Radio (работает по заявкам): http://92.39.209.112:8000/listen.pls



02 ноября 2009, 01:46 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Также имеется радио GS-Radio (работает по заявкам): http://92.39.209.112:8000/listen.pls

Не сказал, чтобы оставить заявку, нуна попасть на канал и там спросить — а кому же отправлять заявки biggrin

06 ноября 2009, 00:39 [ссылка]
Буду писать в этой теме объявления об IRC-играх.

Мы продолжаем серию игр, в которых чтобы выиграть не нужно много знаний, а просто талант хорошего покупателя. Несколько важных объявлений:


  • Обычно мы выходим в 19:00 по субботам, но на сей раз мы уступаем место финалу турнира КХСМ и выходим в удобное время, в пятницу в 20:00. Ведущий на сей раз Cheriksoft.

  • Во-первых, обновился основной саундпак для игры - скачать его можно по этой ссылке. Весит он 19 Мб, но в нем все, что надо для основной части игры. Также мы внедряем некое новшество - для каждой игры будет мини-саундпак, дабы не утяжелять до огромного размера основной. На данную игру он получился весьма мал - 819 Кб - но скачать его несмотря на малый размер стоит.

  • Для игры рекомендуется - но не обязателен - IRC-клиент CIRCe, или Цирцея, который можно скачать с этого сайта. В нем надо зайти в Настройки -> Опции -> и напротив опции "Показывать мультимедиа из сети по команде" поставить "ДА". Это немного ест трафик, так что включайте на время игры. Эта функция заметно упрощает просмотр картинок из сети - по команде, данной ведущим/помощником, картинка откроется в отдельном окне прямо внутри клиента - никакой мороки с открыванием браузера, копипастой и ожидания. Естественно, все ссылки кликабельны с других клиентов.

Вот, пожалуй, все. Приходите, мы ждем!



18 июля 2012, 09:07 [ссылка]
Думаю зайти на этот IRC-чат, mIRC уже стоит, осталось войти и все
18 июля 2012, 18:18 [ссылка]
Quote (allforadio)
Думаю зайти на этот IRC-чат, mIRC уже стоит, осталось войти и все


Долго думали, он уже переехал.

18 июля 2012, 21:11 [ссылка]
Дмитрий, поподробнее плиз
21 июля 2012, 20:33 [ссылка]
Quote
Долго думали, он уже переехал.


Куда переехал? Зачем Переехал?
22 июля 2012, 09:28 [ссылка]
Quote (allforadio)
Куда переехал? Зачем Переехал?

Вы больше флудите, чем что-то пытаетесь тут узнать. Хотели бы — давно бы зашли туда и увидели.

30 апреля 2013, 12:45 [ссылка]
Цитата (allforadio)
Куда переехал? Зачем Переехал?
На собственный сервак GS. Канал #Gameshows (если что)
30 апреля 2013, 12:59 [ссылка]
Цитата (UzumakiPavel35)
На собственный сервак GS. Канал #Gameshows (если что)
Я даже поподробней могу сказать. Сервер gameshows.ru:6667, на канал #gameshows стоит автозаход.
ваш новый модер здесь