"Осторожно, модерн" (Нагиев и Рост) - Старый Телевизор
"Осторожно, модерн" (Нагиев и Рост)
18 июня 2012, 00:36 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Такой серии не было. По крайней мере, нету в интернете.

Ну здрасьте, а это что? http://video.yandex.ru/users....cid=42#
18 июня 2012, 00:55 [ссылка]
Quote (alik72)
Но почему же всем нравится больше всего именно 2 сезон "Осторожно Модерн"?Мне лично больше всего нравится самый первый.А ещё Полный Модерн(шедший на РТР в 2000 году) Неужели я один такой?

Нет, не один. Мне тоже нравится. Просто эти сериалы еще не так качественно сняты, нежели последующие части. К тому же во многих сериях очень жестокие и суровые сцены бывают.
Quote (Кенни)
Нагиев в одном из своих интервью сказал, что он пожалел о том, что сыграл Задова. Сейчас он востребованный актёр и играть дурачков снова не захочет. Этот сериал его продивнул, и славы теперь Нагиеву хватит на всю жизнь... А вот Рост куда-то пропал:(

Да, эту "исповедь" Нагиева я помню. Видел в Русских сенсациях по НТВ в 2008 году. А Рост сейчас в различных сериалах играет. В 2006 играл в программе Слава богу, ты пришел. Вот такие дела.
18 июня 2012, 02:26 [ссылка]
Quote (alexpavlovets96)
Ну здрасьте, а это что? http://video.yandex.ru/users....cid=42#

А вы уверены, что он там всех убил? Я нет.
Кстати интересно, когда он начал заикаться. :D
Quote (Кенни)
Нагиев в одном из своих интервью сказал, что он пожалел о том, что сыграл Задова

Зря жалеет. ИМХО, лучше он никого не сыграет. Тем более, что у каждого артиста должен быть образ, по которому его будут знать.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
18 июня 2012, 02:46 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
А вы уверены, что он там всех убил? Я нет. Кстати интересно, когда он начал заикаться.

По крайней мере дочь точно пристрелил)
После появления в "Осторожно модерн 2" Рылов не только заикаться начал, но и характерно изменился. В "Полном модерне" он был дебоширом и психопатом. Потом он внезапно стал тихим и спокойным.
18 июня 2012, 08:24 [ссылка]
Quote
Зря жалеет. ИМХО, лучше он никого не сыграет. Тем более, что у каждого артиста должен быть образ, по которому его будут знать.


Как я понял, Нагиев хочет, чтобы его узнавали по образу героев боевиков или в этом роде, но все его сравнивают с грубым, тупым и пошлым прапорщиком

Quote
Просто эти сериалы еще не так качественно сняты, нежели последующие части.


Да во всех сезонах сериала качество не очень высокое, но "Осторожно, Модерн" и "Полный модерн" любительские фильмы напоминают


18 июня 2012, 14:58 [ссылка]
Quote (Кенни)
А вот Рост куда-то пропал:(


Я недавно его видел в сериале "Детка" на СТС.
18 июня 2012, 16:00 [ссылка]
Да мне нравиться осторожно модерн самый прикольный сериал. Особенно мои самые любимые серии: " Кто есть кто", "Судьба начальника" и " День рожденья" Вот эти три серии были у меня на VHS ( Видеокассете) cheesy
18 июня 2012, 18:04 [ссылка]
У меня тоже где-то была кассета "Осторожно Модерн".
21 июня 2012, 10:01 [ссылка]
Quote (Кенни)
И выходил сериал не с 1996 а с 1995 года. Первые серии шли на РТР и Шестом канале

И первые серии назывались не Осторожно, модерн, а Полный модерн (не путать с сериалом 1999-2000). Доказательством служит это видео http://vk.com/ostmodern?z=video95247460_161986387%2Fa8c7297a0d19b8ebbc но к сожилению его уже удалили.
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 21 июня 2012, 08:04
16 июля 2012, 13:17 [ссылка]
Quote (alik72)
Да нет "Осторожно Задов" получился просто никаким .От того ,что там было слишком много звёзд и иногда они были не в тему!

Вообще-то я не имел ввиду, что мне весь сериал нравится. Из всего сериала я люблю только 1 сезон. Во-первых, он еще толком не сформировался и более менее по стилистике напоминает Модерн (особенно пилотная серий "Осторожно, 8 марта"!). А во-вторых, не такие уж здесь и востребованные "звезды" играли, типа Федорцов из Убойной силы, или Половцев и Селин из Ментов.
2 сезон (впервые я его увидел только в сети) окончательно изуродовался. Нагиев вероятно хотел сделать что-то такое, типа возрождения "Осторожно, модерн! 2", фактами служит то, что действие сериала все время происходило в доме(в то время, когда в 1 сезоне действия были обширней), Задов ВНЕЗАПНО обзоводится женой, а сам Нагиев, дабы показать, что после Модерна еще не разучился перевоплощаться, в этом сезоне помимо Задова, сына Пашки и миционера Эдика стал играть кучу второстепенных ролей. Но сериал от этого лучше не стал, а наоборот трансформировался в типичный российский ситком. И здесь-то уже и полезли Звезды.
Еще есть сериал Zadov In ReaLити. Но в нем уже ничего не осталось не от Модерна, не от Задова. Снят в стиле реалити-шоу. Запомнился еще тем, что Задов в очередной раз меняет жену.
18 июля 2012, 14:27 [ссылка]
Кстати, на бывшей Семёрке показывали "Осторожно, модерн!"...
19 июля 2012, 18:54 [ссылка]
Quote (ВИD)
на бывшей Семёрке

Всего год с таким названием, и все теперь как один его так называют. Для меня он всегда останется как 7тв!
19 июля 2012, 19:43 [ссылка]
Кстати насчёт показа на Семёрки ,там заставка первого Модерна какая-то странная была.Не на одном телеканале её не показывали,за исключением Семёрки!:)
20 июля 2012, 00:02 [ссылка]
Quote (alik72)
первого Модерна

Не первого, а второго. С мелодией из первого. Потом еще над названием собрали некоторых героев первого модерна вместе.
16 декабря 2012, 23:23 [ссылка]
Сейчас "Осторожно, модерн! 2" на Перце идет.
19 декабря 2012, 17:21 [ссылка]
С недавнего времени, "Осторожно модерн" показывают на канале "Ретро".
17 февраля 2015, 17:23 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Quote (Кенни)
Нагиев в одном из своих интервью сказал, что он пожалел о том, что сыграл Задова

Зря жалеет. ИМХО, лучше он никого не сыграет. Тем более, что у каждого артиста должен быть образ, по которому его будут знать.


ИМХО, у него встречались герои и получше, чем этот прапорщик. Один алкаш Степан чего стоил.
17 февраля 2015, 22:40 [ссылка]
Осторожно Модерн - неплохое шоу.
Я люблю ТВ.
23 мая 2015, 02:58 [ссылка]
"Осторожно, модерн-2" запомнился больше всего, своими персонажами: Зинаида Петровна, Задов, Нина, Бульдозер, Очкарита, комбат...
Серии поначалу были совершенно угарные, только к концу сериала пыл стал затухать потихонечку. А ведь смысл-то был не в петросянстве, а чтобы ситуации из нашей жизни обыгрывать, пусть и грубовато, зато узнаваемо.

Ну правда, и фантастика у них попадалась такая: эликсир вечной жизни, например :D Но тоже угарная.

Эликсир, полет Задова на Марс, страшная девушка из тайги, негр, спор женатого с неженатым, да чего там не было только.
Мне лично больше всего понравилась серия про сектантов, пересматривала ее уже не помню сколько раз. Отец-очевидец (Нагиев) с перекошенной рожей, со сломанным носом... :D

"Разница, бГат... коГенная!" (с)

Кстати, и музыкальное сопровождение угарно подбирали, у них то вальсы, то танго, то рок, то еще что-нибудь звучало там. Мне кажется, этот ход они заимствовали у Бенни Хилла. У него, вон, часто ускоренная "К Элизе" Бетховена в скетчах была.
Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити