Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
27 мая 2012, 15:05 [ссылка]
Вот я тут малость потерзал своего железного друга....

http://www.youtube.com/watch?v=H678DLT_pcc&feature=youtu.be

Теперь скрисейвер из этого сделать, что ли.... :(


27 мая 2012, 15:32 [ссылка]
Интересно получилось. Растянуть бы теперь, чтобы было похоже на правду, а то как-то всё скомкано. А так, в принципе, понравилось.
27 мая 2012, 16:49 [ссылка]
Quote (sb95)
http://www.youtube.com/watch?v=CHvKndbJjfI
http://www.youtube.com/watch?v=bwVvZeuIIc0&feature=relmfu

И вас это прет? :\
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 мая 2012, 17:18 [ссылка]
RYTP вроде в другой теме обсуждается ;)
28 мая 2012, 00:08 [ссылка]
Quote (sb95)
вашу точку зрения об таких видео

Оригиналы куда лучше. А это youtube говно (оно же poop).
Но даже среди переделок видел качественные работы.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 мая 2012, 08:13 [ссылка]
Я думаю, что такие полуторачасовые видео являются годным вбросом или попыткой проверить, не сойдёт ли кто-нибудь с ума, посмотрев это полностью. :D

А вообще у ютуба такой девиз: "Youtube - просто добавь х...ню!" :D

28 мая 2012, 09:09 [ссылка]
Не-а! У Ютуба девиз "Broadcast yourself" (Покажи себя - любимого) :D
Ваш К.О.
28 мая 2012, 19:38 [ссылка]
Сегодня закрытие второй флудильни?

28 мая 2012, 19:53 [ссылка]
Может начнём Конкурс Ваше ТВ вы какбэ взяли на себя ответственность за это.
28 мая 2012, 20:00 [ссылка]
Quote (Вазюк)
второй флудильни

С чего вы взяли? >(

2х2 forever!
28 мая 2012, 20:15 [ссылка]
Quote (scherback)
Эммм. Раздел выпилен, зачем конкурс? Понятно, что вы жить не может без ололо-канальчиков, но здесь это мало кого волнует, поверьте


Может быть возродим раздел Ваше ТВ/Радио на самом деле?
Сообщение отредактировал allforadio - 28 мая 2012, 18:21
28 мая 2012, 20:18 [ссылка]
Quote (allforadio)
возродим раздел Ваше ТВ/Радио

Оооой, не надо. А то опять школота набежит

2х2 forever!
28 мая 2012, 21:29 [ссылка]
Вазюк, нет, она после 667 страниц (или 10000-го сообщения) закроется.
28 мая 2012, 23:12 [ссылка]
Quote (allforadio)
Может быть возродим раздел Ваше ТВ/Радио на самом деле?

если хочешь создать свой кканал, или радио - создавай, тебя никто в этом не ограничивает, и не запрещает.
29 мая 2012, 00:05 [ссылка]
Quote (scherback)
Эммм. Раздел выпилен, зачем конкурс? Понятно, что вы жить не можете без ололо-канальчиков, но здесь это мало кого волнует, поверьте

Вроде-бы хотели оставить часть конкурса как конкурс видеодизайнеров) Только мы все знаем, что это за "видеодизайнеры" будут - заставка в Пиннакле, лого в Пейнте)
29 мая 2012, 07:12 [ссылка]
Quote (thedimas)
заставка в Пиннакле, лого в Пейнте)

Последнее время с этим вроде все гораздо лучше - After Effects, Cinema 4D) Так что, вряд ли кто-нибудь сейчас кто-то выложит "творчество" такого уровня)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
29 мая 2012, 10:14 [ссылка]
Quote (murmeow)
Последнее время с этим вроде все гораздо лучше - After Effects, Cinema 4D) Так что, вряд ли кто-нибудь сейчас кто-то выложит "творчество" такого уровня)

В этом плане да. Времена меняются. Но ведь всё возможно - и Эрнст может в МувиМэйкере заставку склепать (как уже кто-то шутил на форуме). А раздел "Ваше ТВ", имхо, сайту и не нужен. У него и без него отличная, удобная концепция.
А для школоты и "ололо-тв" есть сайты на Юкозе и группы в уютненьком ВКонтактике.


29 мая 2012, 10:15 [ссылка]
Quote (allforadio)
Может быть возродим раздел Ваше ТВ/Радио на самом деле?

Что вы подразумеваете под словами "на самом деле"? Если мы "не говорим на разных языках" совсем без бюджета далеко не уедешь. Даже бывшие когда-то кабельные VHS-телеканалы с чего-то начинали.
Ну, а если вы о вещании передач с этого сайта - кому оно интересно/нужно? Я сейчас все это говорю абсолютно серьезно, не пытаясь с кем-либо просто поконфликтовать.
Вот я занимаюсь любительскими играми и модами. Занимаюсь не по принципу "скачал клипарта, скачал текстур, сделал два полигона в максе - возомнил себя королем индустрии". Я предпочел сначала собрать на цифровик, что уже говорит о том, что это не надоест уже завтра. А щас подумываю и о кое чем еще.
Можно заниматься любительскими фильмами. Что для этого нужно? Очевидно необходима видеокамера, нужно иметь кучу друзей (кого же ты снимать будешь?), не лишним будут навыки, связанные с пошивом одежды и пристрастие к литературе (без последнего все твои фильмы будут ограничены темой "друзья собрались с пивом" и "я иду в магазин", либо же просто получится нечто глупое и попадает на школоблоггеры). Например фильмами я заниматься не могу за неимением этих навыков.
Если тебе так интересна эта тема - почему ей нельзя заняться более серьезно? А не жить фантазиями типа "я могу скачать передачи с федеральных каналов и я король телевидения".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 мая 2012, 10:31 [ссылка]
Quote (murmeow)
Так что, вряд ли кто-нибудь сейчас кто-то выложит "творчество" такого уровня)

Не нужно по себе судить о других. Первое УГ-3D творчество я начал делать еще в 2009. А более менее достойные работы - год назад.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 мая 2012, 15:17 [ссылка]
Quote (thedimas)
Вроде-бы хотели оставить часть конкурса как конкурс видеодизайнеров) Только мы все знаем, что это за "видеодизайнеры" будут - заставка в Пиннакле, лого в Пейнте)

Ой, да вы што. За прошлый конкурс ни одного уг лого в пейнте. И если руки ростут не из причинного места ДАЖЕ В НЁМ можно создать нормальный лого . И имхо, я к этому готовился :D :
http://vk.com/video31196573_162623511
как вы заметили лого в пейнте :p
И, да, хоть раздел выпилен своими способностями и фантазией хвастаться никто не запрещал
Сообщение отредактировал Coole - 30 мая 2012, 11:09