Региональные каналы, вещающие полностью самостоятельно - Старый Телевизор
Региональные каналы, вещающие полностью самостоятельно
27 апреля 2012, 22:58 [ссылка]
Наверняка в регионах есть телеканалы, которые работают не в партнёрстве с федеральным (фактически московским или питерским), а полностью вещают сами, порой круглосуточно. В Кирове есть один такой, называется "Первый городской", входящий в медиахолдинг «RNTI media group», показывает свои информационные и развлекательные передачи, а также крутит музыку и фильмы. Мнение о канале у людей разное, но радует, что он есть!

Информация о его передачах, скопировал с их сайта http://kirov.1gorodskoi.ru/


А какие каналы есть у вас?

27 апреля 2012, 23:00 [ссылка]
Москва-24 (бывшая "Столица"), "Доверие" и "Подмосковье". Вообще изначально "Подмосковье" предполагалось для жителей московской области, но уже как года полтора они вещают и в Москве.
27 апреля 2012, 23:15 [ссылка]
Ярославль - НТМ.
Нижний Новгород - Волга, ННТВ, Первый Городской
Татарстан - ТНВ
Екатеринбург - 4 канал
Новосибирск - 49 канал, ОТС
Тюмень - Тюменское время
Калининград - Первый Городской
Орёл - Первый Областной
Питер - 100ТВ
#нетвойне
28 апреля 2012, 00:29 [ссылка]
Самостоятельных нет (как минимум в самом городе, область хз).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 апреля 2012, 01:32 [ссылка]
не было, но самым приличным было крт/тв-3 край соловьиный. ныне это телерадиокомпаниия сейм, создана при помощи единой россии. что ни сюжет - о том, как хорошо нам живется благодаря губернатору и партии ер
28 апреля 2012, 03:31 [ссылка]
В Иркутске только АИСТ самостоятельно вещает. Есть вполне интересные программы - про природу (проект "Линия горизонта" очень нравится, т.к. авторский), про автомобили, есть много программ в прямом эфире. На день города сделали замечательный эфир - с 10 утра до 12 ночи шла прямая трансляция празднований в разный районах, вечером концерт в центре города показали. Показывают аналитическую программу "7", кторая на "Эксперте" выходит. Фильмы хорошие показывают. Однако новости лучше посмотрю на других местных, на АИСТе они не самые лучшие.

Канал, в общем, неплохой. Включается на телевизоре почаще некоторых московских.
28 апреля 2012, 10:01 [ссылка]
В Новосибирске - ОТС и 49 канал, в общем, неплохие каналы. Правда, довольно большое количество (особенно на ОТС) фильмов, своих передач меньше.
Сообщение отредактировал murmeow - 28 апреля 2012, 08:03
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
28 апреля 2012, 17:05 [ссылка]
Не знаю, какие ещё каналы есть в Краснодаре, но там есть НТК (ныне 9-й канал). Он тоже вроде как самостоятельный телеканал в Краснодаре (или в Красноярске, исправьте если не в том городе). Знаю только про него, благодаря Триколору. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 апреля 2012, 17:20 [ссылка]
А у нас все централки местные самостоятельны: алекс, тв5 (насчет мтм не знаю, он пол часа транслирует канал 24 пол часа вещает сам) самое главное, что я когда срывал летом старые обои наткнулься на пп за 99 го, тв5 вещал как попало транслировал ут2, вести ртр, орт да и работал совсем не по лицензии (начинал эфир в 6 заканчивал в час ночи, и это при том что по лицензии должен был вещать с 11 по 17)
кстати, на тв5 вот уже 18 лет идет детская передача сказка домовуши, ну сколько лет ведущей если она выглядит на 21 и все это время ведет передачу? Как?
Кстати, до скандального закрытия хортицы на алексе шла передача "класс" и очень доставляла, они всякие поделки делали.
28 апреля 2012, 18:05 [ссылка]
Есть. Аж целых два.
Брянская Губерния. Показывал вначале только новости и документалку, а потом прибавились уже и фильмы с мультиками (но какие-то убогие).
Маркет-Сити, канал ПОЛНОСТЬЮ рекламный. Хотя,показывает еще "Шоу Шепелявых" (анкдоты,раньше шли на радио БИТ) и "Новостя" (два нарисованных деда обсуждают новости.Единственная доставляющая передача на канале. Шли раньше на другом канале-"Своём ТВ",ныне покойном).
Инфоканал включать?
28 апреля 2012, 18:37 [ссылка]
У меня каналы которые самостоятельно вещают нет уже с года 2006 когда ГТРК ОКА отказался от самостоятельного вещания.
28 апреля 2012, 18:45 [ссылка]
Хотя, в IPTV буквально пару дней назад появился какой-то КТВ. Кажется, самостоятельный. С выводами поторопился. Правда, не в курсе, чего они крутят.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 апреля 2012, 18:28 [ссылка]
В Донецке есть самостоятельный 27-й канал, Донбасс, Юнион, в Мариуполе Сигма, ТВ-7, Орбита. Показывают почему-то все много передач с РЕН ТВ, просто записанный поток РЕН, с закрытым логотипом. Есть еще 12-й канал, ИРТК Тор (ретрансляция 2+2).
29 апреля 2012, 20:36 [ссылка]
Quote (Olya32)
Брянская Губерния

[offtop]Радио у них - сплошной .
Где-то на брянском форуме была даже ветка "Радио Брянская губерния - мы быдло?"
Ну а от себя могу сказать, что в Нижнем Новгороде 2 полностью самостоятельных канала, но о них опишу в другой теме.
#нетвойне
29 апреля 2012, 20:49 [ссылка]
Quote (know-tv)
мы быдло?


На youtube куча подобных комментов. Если кто-то говорит о серьезных темах и не может без оскорблений - его слова теряют для меня вес. Они так о себе.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 апреля 2012, 10:26 [ссылка]
Quote (know-tv)
[offtop]Радио у них - сплошной .
Где-то на брянском форуме была даже ветка "Радио Брянская губерния - мы быдло?"

К счастью,я его не слушаю. Как-то наткнулась на него,но там шел шансон и я его попросту выключила. Кстати да,где-то читала я его.
30 апреля 2012, 23:04 [ссылка]
В Екатеринбурге - ОТВ (Он раньше вещал совместно с Рамблером),
4 канал еще, если я не ошибаюсь.
26 марта 2014, 13:04 [ссылка]
Цитата
ОТС
Хотя , этот канал берет шоу у архивов НТС . Поэтому собственное вещание ( Полностью ) относительно
Фанат команды Федор Двинятин
20 апреля 2014, 08:50 [ссылка]
У нас в декабре появился (Пермь) Юла называется. Есть свои передачи
20 апреля 2014, 11:29 [ссылка]
У нас такой есть - Юрган (и к тому же в 16:9), хотя раньше вещал на частоте Рен-ТВ, а позже ТВЦ
Сообщение отредактировал vlad_sinyak - 20 апреля 2014, 09:34




Vlad2010ful