Народ или Юкоз? - Старый Телевизор
Народ или Юкоз?
Вопрос в описании
Народ
[18]
21.18%
Юкоз
[56]
65.88%
Не знаю
[11]
12.94%
Всего ответов: 85
06 января 2012, 23:51 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
В качестве портфолио

Какого портфолио? Еще раз говорю, если сайт продающий лучше не экономить и обратиться в студию. А если вы сами веб-студия и ни разу не слышали про CMS - лучше по хорошему сразу прекратите этим заниматься.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 февраля 2012, 12:19 [ссылка]
Jimdo.com рулит!
28 февраля 2012, 16:21 [ссылка]
ucoz стопудов круче, на народе функций меньше(

13 июня 2012, 19:16 [ссылка]
Однозначно "Народ".
29 июня 2012, 14:02 [ссылка]
Бесплатные хостинги все с недоработками. На Народе можно хотя-бы по-своему украсить сайт, а вот Юкоз увы строится на шаблонах


04 июля 2012, 20:14 [ссылка]
Народ.ру

18 июля 2012, 19:34 [ссылка]
Юкоз
Staroe TV Ever and Forever!

20 июля 2012, 13:55 [ссылка]
Народ удобен тем, что можно свой исходный код своего сайта вставить в Мастерскую и уже делать, что угодно твоей душе.
21 января 2013, 04:09 [ссылка]
Сейчас перескакиваю с Народа на Юкоз (постепенно), ибо:
1) На Юкозе много чего, на Народе мало;
2) На Юкозе можно неск. сайтов иметь на одном акке, на Народе только один, на одном акке;
3) На Юкозе можно дать любой адрес сайта, на Народе только на основе логина, поменять нельзя;
4) На Юкозе можно влепить свой фавикон (значок для браузера), на Народе нет;
5) На Юкозе можно сделать форум, на Народе нет;
6) Да и вообще, мой сайт на Народе из-за неизвестного глюка не редактируется на сервере, только в кэше браузера, из-за этого я оттуда ухожу.

Пусть говорят, что я глупо сравнил, но я прав.
02 февраля 2013, 16:16 [ссылка]
Яндекс.Народ: хостинг переезжает

http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=57916

Яндекс передает свой хостинг сайтов веб-сервису uCoz . В марте все «народные» сайты переедут на платформу uCoz. Адреса сайтов при этом останутся прежними, контент сохранится. Вместе с тем у пользователей будет гораздо больше возможностей для развития своих сайтов.
03 февраля 2013, 03:25 [ссылка]
Цитата (RedFox)
Яндекс.Народ: хостинг переезжает

http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=57916

Яндекс передает свой хостинг сайтов веб-сервису uCoz . В марте все «народные» сайты переедут на платформу uCoz. Адреса сайтов при этом останутся прежними, контент сохранится. Вместе с тем у пользователей будет гораздо больше возможностей для развития своих сайтов.


RedFox, это я уже читал. Но! Они предали Народ и его сайты! Пользователи бунтуют...
03 февраля 2013, 22:35 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Они предали Народ и его сайты!
Всмысле "предали"? Они же не удалили сайты, да и предупредили народ об этом событии. Всё честно и без предательства.
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Пользователи бунтуют...
И при этом большинство из них сами провоцируют этот бунт пока ещё на пустом месте, между прочим. Ещё ничего не случилось, никаких проблем не возникло, как народ сразу начал психовать и кидать говно в вентилятор (причем начали даже те, кто не пользуется народом, как платформой)). Да и сам ведь выше писал аргументы в пользу юкоза.
04 февраля 2013, 17:33 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Да и сам ведь выше писал аргументы в пользу юкоза.


Да, но жаль убрали оттуда загрузку файлов (я думал оставят)...
05 февраля 2013, 04:39 [ссылка]
Получается теперь все сайты просто будут на хостинге Юкоза и всё. Дизайн всех сайтов ведь не изменится.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!