Ведущий программы "Такси" теперь будет производить обмен бытовой техники на "Перце" (Видео) - Старый Телевизор
Ведущий программы "Такси" теперь будет производить обмен бытовой техники на "Перце" (Видео)
11 марта 2012, 11:35 5498 iq kp.ru
Балагур и главный таксист страны Алексей Куличков, который некогда возил пассажиров с доплатой в эфире программы "Такси" на ТНТ, возвращается на экраны. Куличков продолжит свое дело - будет спрашивать и дарить за верные ответы подарки. Новое интеллектуальное шоу будет называться$CUT$ «О.Б.Т. — Обмен Бытовой Техники». Правда, законы программы будут более суровыми, нежели в "Такси". Здесь, на "Перце", участники розыгрыша...лишаются своей техники.

Правильный ответ — и навороченная кофеварка или новенькая плазма остаются у игрока, ошибка — и в безразмерный фургон отправляются его собственные электрочайники, ноутбуки и холодильники. Впрочем, команда «О.Б.Т.» забирает старую вещь в любом случае. Вопрос в том, сумеет ли участник получить взамен что-то лучше.

Первая серия вопросов, как всегда, из разряда "сколько ушек у иглы?". Но и призы попроще: кофемолки, микроволновки, тостеры. Чтобы не остаться у разбитого корыта, надо ответить на три вопроса, при этом игрок имеет право на ошибку.

Второй раунд серьезнее: вопросы типа "какой царь отменил крепостное право" - пять вопросов, зато в запасе одна ошибка, звонок другу или выхода в интернет. Призы более серьезные: телевизоры, музыкальные центры, пылесосы.

"Почему бы людям не сделать приятное за их знания? — делится впечатлениями Алексей Куличков. — А то в нашей стране как происходит? Учишься-учишься в институтах, потом в магистратурах-аспирантурах, потом ещё бог знает где, а работаешь в итоге дворником. Все приобретённые знания в жизни не ценятся. А вот в нашем шоу — наоборот! Мне вообще нравится вести интеллектуальные шоу. Я тщательно изучаю вопросы и сам часто узнаю что-то новое".

Премьера шоу "Обмен Бытовой Техники", на телеканале "Перец", с 19 марта по будням, 14:00

Видео. "Обмен бытовой техники" (Перец):

11 марта 2012, 11:35 5498 iq kp.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также