В эти выходные СТС запустит «Ленинградский Stand-up клуб» (Видео) - Старый Телевизор
В эти выходные СТС запустит «Ленинградский Stand-up клуб» (Видео)
17 апреля 2014, 11:11 2034 iq http://staroetv.su/

В это воскресенье на СТС состоится премьера — «Ленинградский Stand-up клуб». Авторы шоу обещают показать новый стиль юмора из «города поребриков и булошных».


Ведущим нового проекта станет шоумен Дмитрий Хрусталёв, об этом staroetv.su сообщал ранее. Компанию ему составят комики: Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе, Всеволод Москвин и Николай Куликов. Все они будут сражаться между собой за главный приз — собственный гала-концерт на СТС.
По словам создателей шоу, каждый выпуск будет посвящён отдельной теме, а победителя будут определять зрители в зале. Кроме этого, один раз за сезон, каждый участник сможет позвать себе на помощь известного артиста, среди них: Александр Пушной, Сергей Ершов, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Семен Альтов и Сергей Рост.
Некоторые участники «Ленинградского Stand-up клуба» ранее уже участвовали в телепроектах. Антон Борисов принимал участие в шоу «Центральный микрофон» и стал победителем фестиваля «Большая разница» в 2012 году. Эдуард Мацаберидзе пришёл в шоу из украинского Comedy club, также участвовал в «Центральном микрофоне». Всеволод Москвин выступал на фестивале «Большая разница» в Одессе.
К выходу в эфир запланировано девять выпусков. Генпродюсером программы стал гендиректор телеканала СТС Вячеслав Муругов.
«Ленинградский Stand-up клуб» выйдет в эфир СТС в это воскресенье, в 23:00.


17 апреля 2014, 11:11 2034 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий