У Охлобыстина появится своё шоу на Первом канале - Старый Телевизор
У Охлобыстина появится своё шоу на Первом канале
16 сентября 2011, 17:45 2541 iq http://marker.ru



Актер и креативный директор компании «Евросеть» Иван Охлобыстин станет$CUT$ ведущим на «Первом канале». Программу, в которой главный герой сериала «Интерны» будет ведущим, планируется запустить в ближайшее время. Представители телеканала пока отказываются разглашать подробности проекта, но признаются, что ведущим утвержден Иван Охлобыстин.


В программе, которая будет выходить в вечернее время в будни, будет показан один рабочий день знаменитости. «В пилотных номерах мы снимали известного адвоката, политиков, бизнесменов. Съемочная группа ездит целый день вместе с ними, записывая все его передвижения и встречи. Комментарии к сюжетам о селебрити будет записывать Охлобыстин», — рассказывает источник на «Первом канале».


Передача будет называться "Первый класс". Ведущий появляется за кабинетным массивным столом на фоне самых неожиданных пейзажей. Пилотный выпуск передачи снимался на действующем аэродроме, с которого взлетали самолеты, вторую программу делали посреди Старого Арбата, а третью — на корабле, плывущем по Москва-реке. В каждой передаче помимо ведущего, будут принимать участие несколько героев. Для первых выпусков программы уже сняли футболиста Роберто Карлоса, модель Наталью Водянову, политика и бизнесмена Михаила Прохорова.


Сейчас телекарьера Ивана Охлобыстина связана с каналом ТНТ, где он в сериале «Интерны» играет заведующего отделением больницы Андрея Быкова. Ранее он был автором нескольких сценариев к фильмам. Являясь священнослужителем Русской православной церкви, временно отстраненным от служения, он занимает пост креативного директора компании «Евросеть». В конце прошлой недели Охлобыстин выступил в «Лужниках» с «Доктриной 77».


Интересно, что в начале августа в салонах «Евросети» начали продавать эксклюзивный тарифный план сотового оператора «Билайн» с тем же названием. Как сказал сам актер, именно он придумал этот тариф для общения с единомышленниками. Ранее он заявил, что намерен баллотироваться в президенты России.

16 сентября 2011, 17:45 2541 iq http://marker.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также
Медиахолдинги создадут альянс для закупки контента
"Путешествие из Петербурга в Москву". Андрей Лошак повторил путь Александра Радищева (Все выпуски)
Украинский «Народный фронт» потребовал отстранить от работы журналиста и телеведущего Павла Шеремета
Россия лидирует по количеству рекламных роликов на душу населения
НТВ показал разоблачительный фильм о «заказчиках евромайдана» — «Технология Майдана» (Видео)
Как федеральные каналы освещали события вокруг Михаила Прохорова и "раскола" в "Правом деле"
НТВ будет "мочить" Прохорова и его соратников вышедших из "Правого дела"? (ВИДЕО)
На съёмках программы "НТВшники", в которой обсуждался финансовый кризис подрались олигархи (ВИДЕО)