Традиционное итоговое интервью с Дмитрием Медведевым перенесено - Старый Телевизор
Традиционное итоговое интервью с Дмитрием Медведевым перенесено
26 декабря 2011, 17:43 1649 iq http://www.lenta.ru/



Президент РФ Дмитрий Медведев перенес традиционное интервью трем федеральным телеканалам на$CUT$ весну 2012 года, пишут "Известия" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Наталью Тимакову. Обычно программа под названием "Итоги года с президентом России" выходила в конце года.


На этот раз, по словам Тимаковой, "сроки очень сместились", поскольку в сентябре президент уже общался с руководителями ВГТРК, "Первого канала" и НТВ. Тогда он объяснял, почему не будет выдвигаться на второй срок.


Кроме того, Дмитрий Медведев в декабре выступил с посланием федеральному собранию. "Так что ни добавить, ни прибавить сейчас нечего", - объяснила Наталья Тимакова.


Когда точно выйдет интервью трем телеканалам, пока неизвестно. "Известия" предполагают, что программу покажут после президентских выборов. По словам пресс-секретаря главы государства, она будет посвящена четырем годам правления Дмитрия Медведева.


Программа "Итоги года с президентом России" выходила в 2008, 2009 и 2010 годах. В первый раз она вышла в записи, а затем выходила прямом эфире. В 2009-2010 годах интервьюерами выступали Константин Эрнст ("Первый канал"), Олег Добродеев (ВГТРК) и Владимир Кулистиков (НТВ).

26 декабря 2011, 17:43 1649 iq http://www.lenta.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий