ТНТ вошел в тройку лучших на Promax BDA World Gold - Старый Телевизор
ТНТ вошел в тройку лучших на Promax BDA World Gold
18 июня 2009, 16:58 2063 Netter


Победители самого престижного конкурса в области телевизионного маркетинга, промо и дизайна были названы 17 июня в Нью-Йорке. ТНТ занял третье место в номинации «Художественный замысел и дизайн специального события» за кампанию «Олимпийские игры», которая объединила весь комплекс эфирных и внеэфирных графических элементов - это и ID канала, и полномаштабная аутдор кампания, включающая наружную рекламу и размещение в прессе.


Российский телеканал опередили кампании по промоушену Олимпийских игр 2008 в Пекине, созданные UnitedSenses и Сингапурским BDA.


В номинации «Фотография для постера» бронзовую статуэтку получил имидж Сергея Светлакова к кампании «Весеннее обострение». Выше ТНТ поднялись Animal Planet и NBC.


Кроме ТНТ, одну бронзу получил Первый канал, три бронзы у НТВ. ТНТ в очередной раз подтвердил репутацию отечественного лидера в области телевизионного дизайна и промоушна. Канал принимает участие в премии Promax BDA с 2003 года и за это время каналу удалось завоевать (включая нынешние призы) 32 награды, из которых 9 – золотых.


Елена Шанович, арт-директор телеканала ТНТ, директор департамента ТНТ-дизайн : "Для меня по-прежнему это очень волнительно. Я не могу не осознавать, что мы вступаем в борьбу с монстрами международного телевидения . ТНТ с завидным постоянством показывает высокие результаты - это говорит о том, что канал абсолютно в контексте развития современного телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна, а креатив и точность визуального решения наших работ действительно достойны наград . Затаив дыхание, ждем результатов церемонии награждения Promax BDA World Gold , где в номинации "Лучшее промо фильма на ТВ" на победу претендует еще одна работа ТНТ".


ТелеВести.Ру

18 июня 2009, 16:58 2063 Netter
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий