ТНТ-4:первый взгляд - Старый Телевизор
ТНТ-4:первый взгляд
Действия

Канал этот заработал у меня не так давно,недели за две до нового года. Тогда он еще назывался ТНТ-Comedy,и уже тогда канал вызывал у меня вопросы. Один из них,самый главный,неужели канал создан для того,что бы спихнуть туда всякое,простите,дерьмо? И второй вопрос,кто зритель этого канала?Какова его аудитория? Я не про возраст,а про развитие зрителя.
Знаете,такое ощущение,что если бы была бы возможность с помощью машины времени переместить из каменного века какого-нибудь первобытного человека,то он,этот древний человек стал бы чуть ли не главным зрителем канала. А что? Камеди-клаб,как был,так и остается на уровне первобытного юмора,"Окна",как раз про самые низменные человеческие чувства.
Неужели,сейчас в 2016 году руководство одного из крупнейших медиа-холдинга в России видят своего зрителя быдлом? А дальше,только хуже. Скоро,например будут показывать "Счастливы вместе",сериал с "гениальным" юмором".
В целом и общем могу сказать,что как проект ТНТ-4 просуществует ну год,ну два. И потом канал ожидает либо закрытие,либо переформатирование. Потому как показывать то,что показывает канал сейчас,как минимум стыдно,а как максимум - глупо.Да и рейтинги не последнее дело.

12 января 2016, 18:52 1900 Котофей
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий