Телеведущие Ольга Шелест и Андрей Малахов будут бойкотировать премию МУЗ ТВ в поддержку отстранённой Ксении Собчак - Старый Телевизор
Телеведущие Ольга Шелест и Андрей Малахов будут бойкотировать премию МУЗ ТВ в поддержку отстранённой Ксении Собчак
26 мая 2012, 18:57 3061 iq echo.msk.ru
Телеведущие Андрей Малахов и Ольга Шелест поддержали Ксению Собчак, отстранённую от участия в премии МУЗ ТВ. Андрей Малахов, в частности, намерен отказаться от ведения церемонии$CUT$.

Изначально Малахов должен был стать соведущим премии Муз-Тв – вместе с Ксенией Собчак. Но после того, как Собчак отстранили, он заявил, что, по всей видимости, будет бойкотировать церемонию. В интервью РСН Малахов сказал, что безусловно поддерживает Ксению и сейчас решает вопрос о своем участии в церемонии.

Вслед за этим с заявлением выступила Ольга Шелест. Телеведущая призналась, что ей никто пока и не предлагал вести премию, и в это время она будет на другом мероприятии. Но после того, как появились слухи, что Собчак заменят на Шелест, последняя посчитала своим долгом поддержать коллегу.

В своем микроблоге в Твиттере Шелест заявила, что не будет вести никакую премию, и что нужно соблюдать договоренности насчет Ксении Собчак. Та в ответ поблагодарила Шелест – также в Твиттере.

Напомним, что Ксению Собчак отстранили от ведения церемонии. По ее словам, ей объяснили, что был некий звонок сверху, в котором телеканал, видимо, попросили не прибегать к услугам политически активной ведущей.

Ранее Ксения Собчак была также отстранена от вручения премии ТЭФИ. Так она утверждает сама.
26 мая 2012, 18:57 3061 iq echo.msk.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий