Телеканал "Коммерсант ТВ" запущен без дикторов и ведущих - Старый Телевизор
Телеканал "Коммерсант ТВ" запущен без дикторов и ведущих
04 октября 2011, 13:03 2339 iq http://www.vedomosti.ru



«Коммерсант-Холдинг» с понедельника запустил вещание круглосуточного информационного телеканала «Коммерсант-ТВ», отличительной особенностью которого$CUT$ является отсутствие дикторов и ведущих.


«Этот канал необычный, непростой. Наше телевидение можно смотреть без звука. Вы спокойно можете наблюдать за последними новостями, твит-лентой в виде бегущей строки, а также информацией о погоде, трафике и ситуации на бирже», — сказал главред канала, шеф-редактор Объединенной редакции электронных СМИ холдинга Дмитрий Солопов.


Гендиректор Издательского дома «Коммерсант» Демьян Кудрявцев сказал, что основной принцип нового телеканала — это новостное ТВ. «Телеканал, который можно смотреть с выключенным звуком, но можно и наоборот. Если включить звук, то можно его не смотреть», — сказал он. Кудрявцев подчеркнул, что «Коммерсант-ТВ» не предназначен для того, чтобы сидеть напротив телевизора и смотреть его. По его словам, такой формат телеканала подходит для трансляции в больших офисах, ресторанах, аэропортах, гостиницах.


Канал доступен в пакетах «НТВ-Плюс» и «Акадо». В ближайшее время начнется трансляция на «Би-Лайн ТВ», «Стрим» и НКС (Национальная кабельная сеть).

04 октября 2011, 13:03 2339 iq http://www.vedomosti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий