Tales from the borderlands - на грани кино и игр - Старый Телевизор
Tales from the borderlands - на грани кино и игр
Действия
ALERT! Западает пробел, могу пропустить пару отступов



Возможно кто-то из вас знаком с серией игр Borderlands, если же нет, но уж поверьте, вы многое потеряли.


Для тех кто не знаком, я обьясняю вкратце: игровой мир (тобиш сеттинг) представляет из себя свободную интерпретацию Безумного Макса - мир (в данном случае планета Пандора) полон песка, авантюристов, безумцев и оружия с вкраплением сай-фая и шуток. Хотя нет, с вливанием шуток из пятидюймовых труб.


Основная серия состоит пока что из трёх игр, все три из них шутаны/экшн рпг с рандомной генерацией оружия и довольно незаурядным сюжетом, мало того, в игре есть кооп и игра становится чем-то вроде Диабло, но от первого лица.



Tales from the borderlads - спинофф серии, который ни разу не уступает основной серии. Разработчки этой игры - Telltale games делают игры в жанре интерактивного кино. Грубо говоря, вы имеете мультфильм по бордерлендс, но с интерактивными участками. В отличии от шутеров, шуток стало значительно больше, к тому же есть моменты которые просто весело смотреть.



А как вам главарь бандитов, который устраивает гонки, к тому же ещё играет музыку и носит на груди огромный динамик? Кстати, ничего не напоминает?



Так вот, вчера вышел новый эпизод (игры от ТТ выходят по эпизодам), чётвёртый и предпоследний. Что я думаю по этому поводу? Он охрененнен!

20 августа 2015, 22:46 1437 Coole
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий