Сын Сергея Супонева совершил самоубийство - Старый Телевизор
Сын Сергея Супонева совершил самоубийство
28 сентября 2013, 19:51 9651 Unknown_user http://jourdom.ru/

Сын ведущего, популярной в 90-е, телепрограммы «Звездный час» Сергея Супонева найден мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы. По предварительным данным, 28-летний Кирилл Супонев повесился, сообщает Lifenews.



Тело Супонева-младшего обнаружила его мать Валерия в квартире на Осеннем бульваре. По словам женщины, она отлучилась из дома на 10 минут, а когда вернулась, ее сын уже был мертв.

Соседи утверждают, что Супоневы появлялись в этой квартире редко. Следователи, осмотрев жилище, не нашли предсмертной записки. По факту самоубийства начата доследственная проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

После гибели Супонева Кирилл, который в детстве часто снимался с отцом в телепередачах, стал более замкнутым. Он окончил Факультет международной журналистики МГИМО, был ударником в группе «Ромео должен умереть», собирался стать ведущим детских программ на телевидении. Череда неудач на кастингах часто вводила молодого человека в депрессию. По словам друзей, после смерти Супонева-старшего молодой человек стал более нервным и замкнулся в себе: он боготворил отца, и его гибель стала страшным ударом для него.

Это не первая трагедия в семье покойного телеведущего: в марте этого года сестра Сергея Супонева, певица и актриса Лена Перова пыталась перерезать себе вены. Экс-солистка группы «Лицей» поступила в больницу с резаными ранами на запястье. Днем 20 марта Елена Перова порезала себе руку. Однако рана оказалась не очень серьезной, и она сама оказала себе помощь. После этого телеведущая испугалась и поехала к своему психиатру. Однако по дороге она попала в аварию. В больницу Перову доставили на автомобиле скорой помощи с места ДТП на улице Образцова, где ее Opel столкнулся с внедорожником Mercedes. Как рассказывала потом Перова в интервью, в этот день она рассталась с любимым человеком, и это спровоцировало нервный срыв.

Сергей Супонев, руководитель дирекции детских передач ОРТ и ведущий программы «Звездный час», погиб в декабре 2001 г. в деревне Едимоново под Тверью. Катаясь по льду Волги на снегоходе, «Ямаху» 38-летнего телеведущего занесло, и он на большой скорости врезался в скрытые подо льдом деревянные мостки речной пристани. В результате аварии Супонев получил тяжелые травмы, которые оказались смертельными.

28 сентября 2013, 19:51 9651 Unknown_user http://jourdom.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий